KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Wakizashi Cup 2005 - 05.03.2005

Stadt Kostomlaty n/L
Land Tschechische Republik
Der Wettkämpfer 151
Clubs auf Medaille Positionen 26
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 6-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
50.00%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 4x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Tomáš Truong Dragon Neratovice CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Marek Fejfárek SC Flair CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Ronald Prokeš Masada Praha CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Veronika Nováková SC Flair CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Vendula Šebestová KC Podbořany CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Pavla Čížková SC Flair CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Denisa Zemancová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Tomáš Linke SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Tomáš Šíma KC Podbořany CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Miroslav Líbal EMĚ Mělník CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Filip Ponikelský SKBU Trutnov CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Markéta Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Andrea Bašusová SK BUDO Hostivař CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Petra Macků SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre David Lukášek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Martin Náhlovský SC Flair CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Jakub Bancíř Kabu Praha CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Tomáš Neubert Dragon Neratovice CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Denisa Nováková SC Flair CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Anežka Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Josefína Frýbová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre David Rousek Dragon Neratovice CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Václav Hloušek SKBU Trutnov CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Petra Gabrielová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Veronika Leierová Dragon Neratovice CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Jana Šalanská Dragon Neratovice CZE CZE
kata männer 18-20 jahre
1. kata männer 18-20 jahre Josef Voráček SK Shotokan Neratovice CZE CZE
2. kata männer 18-20 jahre Tomáš Starý SK Shotokan Neratovice CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre Miloš Brádle SKBU Trutnov CZE CZE
kata frauen 18-20 jahre
1. kata frauen 18-20 jahre Ilona Vítová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kata frauen 18-20 jahre Jitka Nováková SK Shotokan Neratovice CZE CZE
3. kata frauen 18-20 jahre Michaela Haová SK Shotokan Neratovice CZE CZE
kata männer
1. kata männer Tomáš Starý SK Shotokan Neratovice CZE CZE
2. kata männer David Rousek Dragon Neratovice CZE CZE
3. kata männer Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
3. kata männer Miloš Brádle SKBU Trutnov CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Veronika Leierová Dragon Neratovice CZE CZE
2. kata frauen Jana Gaňová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen Hana Vašíčková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen Ilona Vítová Schick Ryu Praha CZE CZE
kata team frauen 12-15 jahre
1. kata team frauen 12-15 jahre Dragon Neratovice CZE CZE
2. kata team frauen 12-15 jahre Kesl Ryu Praha CZE CZE
KUMITE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Marek Babor SK BUDO Hostivař CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -40kg Adam Kočiš Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Tomáš Doleček SK BUDO Hostivař CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Miroslav Merfait SK Shotokan Neratovice CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg Štěpán Hůlka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Jakub Janoch SK Shotokan Neratovice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Filip Ponikelský SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Lukáš Khajl Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Michael Landa Dragon Neratovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Jan Roček Kabu Praha CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jan Tůma Kabu Praha CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg David Pavlovič Kabu Praha CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jiří Hrabánek Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Vojtěch Keller TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jan Kusý SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jiří Vanderka Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Tomáš Linke SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Andrea Bašusová SK BUDO Hostivař CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Petra Macků SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Petra Šímová Sokol Blatná CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -45kg
1. kumite männer 14-15 jahre -45kg David Lukášek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -45kg Tomáš Lechermayer Dragon Neratovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Tomáš Kubát Baník Příbram CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Jiří Straka Baník Příbram CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -55kg
1. kumite männer 14-15 jahre -55kg Jakub Bancíř Kabu Praha CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -55kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Tomáš Fencl Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Lukáš Mrzena Baník Příbram CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -65kg
1. kumite männer 14-15 jahre -65kg Michal Fürst SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -65kg Jan Kratochvíl Sokol Nymburk CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg David Jecha Sokol Nymburk CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Tomáš Skořepa Sokol Nymburk CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +65kg
1. kumite männer 14-15 jahre +65kg Jakub Matoušek SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +65kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Aleš Doubek SK Shotokan Neratovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Adam Vaněk Sokol Nymburk CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Gabriela Váňová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Anežka Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Miroslava Landová Dragon Neratovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Tereza Lechermayerová Dragon Neratovice CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Kristýna Sztachová Baník Příbram CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Marek Rygl SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Aleš Hemerka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -65kg
1. kumite männer 16-17 jahre -65kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -65kg Ondřej Bradáč Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -75kg
1. kumite männer 16-17 jahre -75kg Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Jakub Kindl TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg David Rousek Dragon Neratovice CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Jana Šalanská Dragon Neratovice CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Kateřina Jechová Sokol Nymburk CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Dominika Prokopcová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Pavla Šimková Sokol Šumperk CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Valerie Škutová SK BUDO Hostivař CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -65kg
1. kumite männer 18-20 jahre -65kg Miloš Brádle SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -65kg Pavel Kocourek Dragon Neratovice CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -75kg
1. kumite männer 18-20 jahre -75kg Tomáš Starý SK Shotokan Neratovice CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -75kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -80kg
1. kumite männer 18-20 jahre -80kg Tomáš Pražák TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -80kg Ladislav Valouch MSKA Mohelnice CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre -60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Petra Hromádková Karate Polička CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Michaela Haová SK Shotokan Neratovice CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre +60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Kateřina Martínková Baník Příbram CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Jitka Nováková SK Shotokan Neratovice CZE CZE
kumite männer -65kg
1. kumite männer -65kg Miloš Brádle SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite männer -65kg Pavel Kocourek Dragon Neratovice CZE CZE
3. kumite männer -65kg Miroslav Hnátek Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer -65kg Rostislav Štryncl Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Tomáš Starý SK Shotokan Neratovice CZE CZE
2. kumite männer -70kg Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Michal Antoš Sokol Nymburk CZE CZE
2. kumite männer -75kg Michal Held Baník Příbram CZE CZE
3. kumite männer -75kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. kumite männer -75kg Štěpán Příhoda Karate Polička CZE CZE
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
2. kumite männer -80kg Rostislav Volný Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer -80kg Ladislav Valouch MSKA Mohelnice CZE CZE
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Mojmír Turek Karate Kolín CZE CZE
2. kumite männer +80kg Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
3. kumite männer +80kg Tomáš Pražák TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Mojmír Turek Karate Kolín CZE CZE
2. kumite männer OPEN Michal Antoš Sokol Nymburk CZE CZE
3. kumite männer OPEN Michal Held Baník Příbram CZE CZE
3. kumite männer OPEN Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
2. kumite frauen -60kg Petra Hromádková Karate Polička CZE CZE
3. kumite frauen -60kg Michaela Haová SK Shotokan Neratovice CZE CZE
3. kumite frauen -60kg Jana Loudová Sokol Nymburk CZE CZE
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite frauen +60kg Jitka Nováková SK Shotokan Neratovice CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Michaela Haová SK Shotokan Neratovice CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Jitka Nováková SK Shotokan Neratovice CZE CZE
kumite team männer
1. kumite team männer Sokol Nymburk CZE CZE
2. kumite team männer Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite team männer Karate Polička CZE CZE
3. kumite team männer Karate Polička CZE CZE
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck