KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Wakizashi Cup 2005 - 05.03.2005

La ville Kostomlaty n/L
Pays République tchèque
Compétiteurs 151
Clubs sur les positions médaille 26
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 6-4-2


Appréciation de tournament qualité:
36.11%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 9x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme -11 ans Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata homme -11 ans Marek Fejfárek Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Ronald Prokeš Masada Praha CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata femme -12 ans Vendula Šebestová KC Podbořany CZE CZE
3. kata femme -12 ans Pavla Čížková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Denisa Zemancová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Tomáš Šíma KC Podbořany CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Miroslav Líbal EMĚ Mělník CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Filip Ponikelský SKBU Trutnov CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Andrea Bašusová SKBU Hostivař CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Josefína Frýbová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans David Rousek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Václav Hloušek SKBU Trutnov CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Petra Gabrielová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Veronika Leierová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Jana Šalanská SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kata homme 18-20 ans
1. kata homme 18-20 ans Josef Voráček SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
2. kata homme 18-20 ans Tomáš Starý SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans Miloš Brádle SKBU Trutnov CZE CZE
kata femme 18-20 ans
1. kata femme 18-20 ans Ilona Vítová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kata femme 18-20 ans Jitka Nováková SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
3. kata femme 18-20 ans Michaela Haová SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
kata homme
1. kata homme Tomáš Starý SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
2. kata homme David Rousek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata homme Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
3. kata homme Miloš Brádle SKBU Trutnov CZE CZE
kata femme
1. kata femme Veronika Leierová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kata femme Jana Gaňová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme Ilona Vítová Schick Ryu Praha CZE CZE
kata equipes femme 12-15 ans
1. kata equipes femme 12-15 ans SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
2. kata equipes femme 12-15 ans Kesl Ryu Praha CZE CZE
KUMITE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Marek Babor SKBU Hostivař CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg Adam Kočiš Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Tomáš Doleček SKBU Hostivař CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Miroslav Merfait SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Štěpán Hůlka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Jakub Janoch SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Filip Ponikelský SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Lukáš Khajl Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Jan Roček KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Jan Tůma KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg David Pavlovič KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Jiří Hrabánek Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Vojtěch Keller TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Jan Kusý SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Jiří Vanderka Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Andrea Bašusová SKBU Hostivař CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Petra Šímová Sokol Blatná CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -45kg
1. kumite homme 14-15 ans -45kg David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -45kg Tomáš Lechermayer SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Tomáš Kubát TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Jiří Straka TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -55kg
1. kumite homme 14-15 ans -55kg Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -55kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Tomáš Fencl Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Lukáš Mrzena TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -65kg
1. kumite homme 14-15 ans -65kg Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -65kg Jan Kratochvíl Sokol Nymburk CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg David Jecha Sokol Nymburk CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Tomáš Skořepa Sokol Nymburk CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +65kg
1. kumite homme 14-15 ans +65kg Jakub Matoušek SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +65kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Aleš Doubek SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Adam Vaněk Sokol Nymburk CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -55kg
1. kumite femme 14-15 ans -55kg Gabriela Váňová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -55kg Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Tereza Lechermayerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +55kg
1. kumite femme 14-15 ans +55kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +55kg Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Kristýna Sztachová TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Marek Rygl SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Aleš Hemerka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -65kg
1. kumite homme 16-17 ans -65kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -65kg Ondřej Bradáč Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -75kg
1. kumite homme 16-17 ans -75kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Jakub Kindl TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -75kg David Rousek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -57kg
1. kumite femme 16-17 ans -57kg Jana Šalanská SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -57kg Kateřina Jechová Sokol Nymburk CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -57kg Dominika Prokopcová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +57kg
1. kumite femme 16-17 ans +57kg Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +57kg Pavla Šimková Sokol Šumperk CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Valerie Škutová SKBU Hostivař CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -65kg
1. kumite homme 18-20 ans -65kg Miloš Brádle SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -65kg Pavel Kocourek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -75kg
1. kumite homme 18-20 ans -75kg Tomáš Starý SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -75kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -80kg
1. kumite homme 18-20 ans -80kg Tomáš Pražák TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -80kg Ladislav Valouch MSKA Mohelnice CZE CZE
kumite femme 18-20 ans -60kg
1. kumite femme 18-20 ans -60kg Petra Hromádková Karate Polička CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans -60kg Michaela Haová SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
kumite femme 18-20 ans +60kg
1. kumite femme 18-20 ans +60kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans +60kg Kateřina Martínková TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Jitka Nováková SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
kumite homme -65kg
1. kumite homme -65kg Miloš Brádle SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite homme -65kg Pavel Kocourek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite homme -65kg Miroslav Hnátek Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme -65kg Rostislav Štryncl Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
kumite homme -70kg
1. kumite homme -70kg Tomáš Starý SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
2. kumite homme -70kg Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Michal Antoš Sokol Nymburk CZE CZE
2. kumite homme -75kg Michal Held TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite homme -75kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. kumite homme -75kg Štěpán Příhoda Karate Polička CZE CZE
kumite homme -80kg
1. kumite homme -80kg Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
2. kumite homme -80kg Rostislav Volný Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme -80kg Ladislav Valouch MSKA Mohelnice CZE CZE
kumite homme +80kg
1. kumite homme +80kg Mojmír Turek Karate Kolín CZE CZE
2. kumite homme +80kg Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
3. kumite homme +80kg Tomáš Pražák TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Mojmír Turek Karate Kolín CZE CZE
2. kumite homme OPEN Michal Antoš Sokol Nymburk CZE CZE
3. kumite homme OPEN Michal Held TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite homme OPEN Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
kumite femme -60kg
1. kumite femme -60kg Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
2. kumite femme -60kg Petra Hromádková Karate Polička CZE CZE
3. kumite femme -60kg Michaela Haová SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
3. kumite femme -60kg Jana Loudová Sokol Nymburk CZE CZE
kumite femme +60kg
1. kumite femme +60kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite femme +60kg Jitka Nováková SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
3. kumite femme +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
2. kumite femme OPEN Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite femme OPEN Michaela Haová SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
3. kumite femme OPEN Jitka Nováková SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme Sokol Nymburk CZE CZE
2. kumite equipes homme Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite equipes homme Karate Polička CZE CZE
3. kumite equipes homme Karate Polička CZE CZE

 Imprimer