KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Ostrava Grand Prix 2008 - 25.10.2008

La ville Ostrava
Pays République tchèque
Organisateur VSK VŠB-TU Ostrava, Karate Tygr Shotokan
Compétiteurs 431
Clubs sur les positions médaille 55
Pays sur les positions de la médaille 5
Classifications 24-16-8-4-2


Appréciation de tournament qualité:
52.63%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 38x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans 8.-7.kyu
1. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Dawid Tarnawa KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
2. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Adam Pleva Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Jan Tatýrek Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Lukáš Magdon Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
5. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Wojciech Woźnica KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
7. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Filip Ozogány KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata homme -11 ans Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kata homme -11 ans Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata homme -11 ans Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kata homme -11 ans Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata homme -11 ans Martin Špecián SKC Louny CZE CZE
7. kata homme -11 ans Alexander Arce KK Žilina SVK SVK
7. kata homme -11 ans Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata femme -11 ans 8.-7.kyu
1. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Martyna Pączek KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
2. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Simona Prpičová Slovaquie SVK SVK
3. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Tereza Hanzlíková Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Justyna Końska KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Weronika Abratańska KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Elżbieta Zajdel KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Lenka Habánková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
7. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Anetta Kašprišinová DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata femme -12 ans Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. kata femme -12 ans Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kata femme -12 ans Alexandra Galetová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kata femme -12 ans Nataša Dolníková KK Nováky SVK SVK
5. kata femme -12 ans Katarína Kuricová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
7. kata femme -12 ans Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata femme -12 ans Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Dominik Bandas SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Tomáš Babic Hanko Kai Senica SVK SVK
3. kata homme 12-13 ans Michael Novotný SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Pavel Colledani Nidoshinkan DOJO CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Tomáš Olejník Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Denis Wojtyla Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Alžběta Ovečková Slovaquie CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Veronika Kopečná République tchèque CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Veronika Kadlečíková Slovaquie SVK SVK
5. kata femme 12-13 ans Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Monika Chochlíková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
7. kata femme 12-13 ans Karolina Romaniuk KKS Tora Legnica POL POL
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
2. kata homme 14-15 ans Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Jiří Mauritz Tarokan KK Brno CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Mateusz Cymbalista Zarzewie Prudnik POL POL
7. kata homme 14-15 ans Denis Lempart Zarzewie Prudnik POL POL
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kata femme 14-15 ans Katarzyna Dubel Pologne POL POL
3. kata femme 14-15 ans Angelika Wojtaszek Zarzewie Prudnik POL POL
5. kata femme 14-15 ans Kateřina Retková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
7. kata femme 14-15 ans Tereza Hrabčáková KKD Bruntál CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Veronika Škodová Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans David Lukášek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Gabriela Holíčková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
2. kata femme 16-17 ans Kristýna Čápová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Lucie Papíková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Alexandra Záhumenská SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
kata homme
1. kata homme Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata homme Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata homme Marek Aberl SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kata homme Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata homme David Lukášek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata homme Milan Vévoda DDM Valašské Meziříčí CZE CZE
7. kata homme Robert Rugier KKS Tora Legnica POL POL
kata femme
1. kata femme Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kata femme Anežka Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme Denisa Nováková SC Flair CZE CZE
3. kata femme Petra Žídková Nidoshinkan DOJO CZE CZE
5. kata femme Hana Vašíčková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata femme Lenka Zandtová SC Flair CZE CZE
7. kata femme Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
7. kata femme Lenka Texlová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
equipes homme -13 ans
1. equipes homme -13 ans KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
2. equipes homme -13 ans KK ŠK Real Klub Trenčín (SVK) SVK SVK
3. equipes homme -13 ans Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
3. equipes homme -13 ans KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
kata equipes femme -13 ans
1. kata equipes femme -13 ans KK ŠK Real Klub Trenčín (SVK) SVK SVK
2. kata equipes femme -13 ans SK Tommi CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. kata equipes femme -13 ans KK ŠK Real Klub Trenčín (SVK) SVK SVK
kata equipes femme 16-17 ans
1. kata equipes femme 16-17 ans KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
2. kata equipes femme 16-17 ans Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
kata equipes homme
1. kata equipes homme KKS Tora Legnica (POL) POL POL
2. kata equipes homme KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Peter Foľvarský ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
2. kumite homme -11 ans -30kg Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Michal Brezáni KK Žilina SVK SVK
3. kumite homme -11 ans -30kg Filip Kalok SK Slavia Orlová CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Roman Paraňa Shihan Poprad SVK SVK
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Martin Špecián SKC Louny CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Marek Vlasák KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. kumite homme -12 ans -35kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite homme -12 ans -35kg Richard Musil KK Žilina SVK SVK
5. kumite homme -12 ans -35kg David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg Adam Hudec ZZO Čadca SVK SVK
7. kumite homme -12 ans -35kg Matúš Nosál KK Žilina SVK SVK
kumite homme -11 ans -41kg
1. kumite homme -11 ans -41kg Zsolt Varga Hongrie HUN HUN
2. kumite homme -11 ans -41kg Levente Lévai Hongrie HUN HUN
3. kumite homme -11 ans -41kg Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Andrej Vrškový KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. kumite homme -11 ans -41kg Jakub Košutek Šin-mu Hodonín CZE CZE
kumite homme -11 ans +41kg
1. kumite homme -11 ans +41kg Dávid Pozderka KAI SEI HUN HUN
2. kumite homme -11 ans +41kg Pavel Šumbera KK Jeseník CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Roman Kubeš KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Josef Salajka Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. kumite homme -11 ans +41kg Dariusz Ochman UKS Wojownik Bestwina POL POL
5. kumite homme -11 ans +41kg Ondřej Tomko SKC Louny CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Patrícia Štrbová KK Žilina SVK SVK
2. kumite femme -12 ans -35kg Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Natália Holbová Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite femme -12 ans -35kg Barbora Krajčíková Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite femme -12 ans -35kg Karolína Kollárová Shihan Poprad SVK SVK
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Anna Hájková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Dominika Madánová KK Žilina SVK SVK
3. kumite femme -12 ans +35kg Karolina Pivarčiová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite femme -12 ans +35kg Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. kumite femme -12 ans +35kg Katarína Setnická Rapid Bratislava SVK SVK
7. kumite femme -12 ans +35kg Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Filip Bako KK Nováky SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Rastislav Štyriak Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Martin Brezáni KK Žilina SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -39kg David Opravil SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Ján Hudec Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Robin Petřík SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Dawid Pietrzak KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Márk Csizmadia KAI SEI HUN HUN
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Adrian Ochman UKS Wojownik Bestwina POL POL
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Bence Szekeres KAI SEI HUN HUN
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Pavel Colledani Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Róbert Lexmann KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Jimmy Čonka Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Jan Večerek Baník Karviná CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -52kg David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Dominik Czarny KKS Tora Legnica POL POL
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Lukáš Orlický Zanshin KK Cífer SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -60kg David Kučera SKC Louny CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Vít Říhošek Baník Havířov CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Andrej Hoľan KK Žilina SVK SVK
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Adam Vorobeľ ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Martin Jurkovič Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Daniel Brendl Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Silvestr Hirner Baník Havířov CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans +60kg Tomáš Brlej KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Lucia Bacová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Veronika Kadlečíková Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Helena Mičiaková KK Žilina SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Sarolta Simor KAI SEI HUN HUN
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Miroslava Kopúňová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Radka Samková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Sandra Suralová KKD Bruntál CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Nikolett Varga KAI SEI HUN HUN
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Barbora Černá Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Silvia Škopcová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Michaela Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Karolína Kavalierová KK Žilina SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Simona Orjabincová Shihan Poprad SVK SVK
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Nikol Pustěovská Baník Havířov CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Simona Šedivá KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Jiří Macura Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Thanh Tung Nguyen KAI SEI HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Michał Jaśkowiec Zarzewie Prudnik POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Tomáš Plachý KK Nováky SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Jan Mikeska KK Jeseník CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Ivan Mikulský DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Eduard Toman SK Slavia Orlová CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Dariusz Sworeń KK Nidan Zawadzkie POL POL
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Mateusz Cymbalista Zarzewie Prudnik POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Mateusz Adamiecki Pologne POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Radim Rozner Baník Havířov CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Jan Procházka Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Ján Pavúr Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Mateusz Pysz KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Danny Šajbidor SK Slavia Orlová CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Patrik Benko ZZO Čadca SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Roman Liebl Karate Klub Zvolen SVK SVK
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Slavomír Gonda Shihan Poprad SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Peter Kubaška ZZO Čadca SVK SVK
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Miriam Końska KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Angelika Wojtaszek Zarzewie Prudnik POL POL
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Hana Pristašová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Jitka Procházková KK Jeseník CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Katarzyna Dubel Pologne POL POL
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Natalia Glogowska KKS Tora Legnica POL POL
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Katarzyna Meleszko Zarzewie Prudnik POL POL
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Michaela Ďurišová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Zuzana Bukovinová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Kristína Kosecová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Iga Butrym KKS Tora Legnica POL POL
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Libor Tesařík Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg František Kabourek KK Jeseník CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Simon Cook Akademischer Sportclub Wien ‐ Sektion Karate AUT AUT
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Martin Kršiak Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Josef Dodulík Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Martin Kuric DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Jan Rohlena Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Tomáš Škorpík SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Alexander Kern Akademischer Sportclub Wien ‐ Sektion Karate AUT AUT
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Jakub Kuchár Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Daniel Vach Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Roman Vorobeľ ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Vladimír Švec ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme16-17 ans +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
3. kumite homme16-17 ans +76kg Filip Jenča Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite homme16-17 ans +76kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
5. kumite homme16-17 ans +76kg Daniel Štamko Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Alexandra Záhumenská SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Petra Pavelková KK Jeseník CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Klára Kostelníčková SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Gabriela Holíčková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Miroslava Hýllová KK Žilina SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Veronika Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Kristýna Čápová Tarokan KK Brno CZE CZE
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme -67kg Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. kumite homme -67kg Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme -67kg Petr Vašíček SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kumite homme -67kg Štefan Foľvarský ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. kumite homme -67kg Martin Ištvánek Šin-mu Hodonín CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme -75kg Jiří Junek Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme -75kg David Dvořák KKD Bruntál CZE CZE
3. kumite homme -75kg Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
5. kumite homme -75kg Zsolt Gardonyi KAI SEI HUN HUN
7. kumite homme -75kg Robert Rugier KKS Tora Legnica POL POL
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Richard Pail Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme -84kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme -84kg Jiří Kubík SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite homme -84kg Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite homme -84kg David Hubeňák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
5. kumite homme -84kg Jindřich Ibl SKC Louny CZE CZE
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Lukáš Marťák ZZO Čadca SVK SVK
2. kumite homme +84kg Tomáš Fiala Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kumite homme +84kg Petr Frais Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme OPEN Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme OPEN Stanislav Hájek KK Odry CZE CZE
3. kumite homme OPEN Richard Pail Baník Havířov CZE CZE
5. kumite homme OPEN Robert Rugier KKS Tora Legnica POL POL
5. kumite homme OPEN Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
7. kumite homme OPEN Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Magdaléna Scheryová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme -55kg Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite femme -61kg Tatiana Baková Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. kumite femme -61kg Lenka Sigmundová KK Jeseník CZE CZE
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
2. kumite femme -68kg Lenka Texlová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
10.05.2014
03.05.2014
23.11.2013
16.11.2013
27.10.2013
26.10.2013
05.10.2013

 Imprimer