KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Ostrava Grand Prix 2008 - 25.10.2008

Ostrava
チェコ共和国
主催 VSK VŠB-TU Ostrava, Karate Tygr Shotokan
選手 431
メダルの位置でクラブ 55
メダルのポジションの国 5
審査 24-16-8-4-2


試合評価:
52.63%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 38x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年 8.-7.kyu
1. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Dawid Tarnawa KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
2. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Adam Pleva SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Jan Tatýrek Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Lukáš Magdon SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Wojciech Woźnica KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
7. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Filip Ozogány KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Martin Špecián SKC Louny CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Alexander Arce KK Žilina SVK SVK
7. 形 男性 -11 年 Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形 女性 -11 年 8.-7.kyu
1. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Martyna Pączek KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
2. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Simona Prpičová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Tereza Hanzlíková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Justyna Końska KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Weronika Abratańska KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Elżbieta Zajdel KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Lenka Habánková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
7. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Anetta Kašprišinová DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Alexandra Galetová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 形 女性 -12 年 Nataša Dolníková KK Nováky SVK SVK
5. 形 女性 -12 年 Katarína Kuricová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
7. 形 女性 -12 年 Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Tomáš Babic Hanko Kai Senica SVK SVK
3. 形 男性 12-13 年 Michael Novotný SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Tomáš Olejník Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Denis Wojtyla KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Alžběta Ovečková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Veronika Kadlečíková スロバキア SVK SVK
5. 形 女性 12-13 年 Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Monika Chochlíková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
7. 形 女性 12-13 年 Karolina Romaniuk KKS Tora Legnica POL POL
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
2. 形 男性 14-15 年 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Mateusz Cymbalista LKS Zarzewie Prudnik POL POL
7. 形 男性 14-15 年 Denis Lempart LKS Zarzewie Prudnik POL POL
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 形 女性 14-15 年 Katarzyna Dubel ポーランド POL POL
3. 形 女性 14-15 年 Angelika Wojtaszek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. 形 女性 14-15 年 Kateřina Retková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
7. 形 女性 14-15 年 Tereza Hrabčáková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Veronika Škodová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Gabriela Holíčková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
2. 形 女性 16-17 年 Kristýna Čápová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 形 男性 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 形 男性 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 男性 Milan Vévoda DDM Valašské Meziříčí CZE CZE
7. 形 男性 Robert Rugier KKS Tora Legnica POL POL
形 女性
1. 形 女性 Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 女性 Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 女性 Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
7. 形 女性 Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
7. 形 女性 Lenka Texlová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
形 team 男性 -13 年
1. 形 team 男性 -13 年 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
2. 形 team 男性 -13 年 KK ŠK Real Klub Trenčín (SVK) SVK SVK
3. 形 team 男性 -13 年 Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
3. 形 team 男性 -13 年 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
形 team 女性 -13 年
1. 形 team 女性 -13 年 KK ŠK Real Klub Trenčín (SVK) SVK SVK
2. 形 team 女性 -13 年 SK Tommi CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. 形 team 女性 -13 年 KK ŠK Real Klub Trenčín (SVK) SVK SVK
形 team 女性 16-17 年
1. 形 team 女性 16-17 年 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
2. 形 team 女性 16-17 年 Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
形 team 男性
1. 形 team 男性 KKS Tora Legnica (POL) POL POL
2. 形 team 男性 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Peter Foľvarský ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Michal Brezáni KK Žilina SVK SVK
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Filip Kalok SK Slavia Orlová CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Roman Paraňa Shihan Poprad SVK SVK
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Martin Špecián SKC Louny CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Marek Vlasák KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Richard Musil KK Žilina SVK SVK
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Adam Hudec ZZO Čadca SVK SVK
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Matúš Nosál KK Žilina SVK SVK
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Zsolt Varga ハンガリー HUN HUN
2. kumite male -11 years -41kg Levente Lévai ハンガリー HUN HUN
3. kumite male -11 years -41kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Andrej Vrškový KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. kumite male -11 years -41kg Jakub Košutek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Dávid Pozderka ハンガリー HUN HUN
2. kumite male -11 years +41kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Roman Kubeš KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Josef Salajka Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Dariusz Ochman UKS Wojownik Bestwina POL POL
5. kumite male -11 years +41kg Ondřej Tomko SKC Louny CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Patrícia Štrbová KK Žilina SVK SVK
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Natália Holbová Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Barbora Krajčíková Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Karolína Kollárová Shihan Poprad SVK SVK
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Anna Hájková Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Dominika Madánová KK Žilina SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Karolina Pivarčiová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Katarína Setnická Rapid Bratislava SVK SVK
7. 組み手 女性 -12 年 +35kg Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Filip Bako KK Nováky SVK SVK
2. kumite male 12-13 years -39kg Rastislav Štyriak スロバキア SVK SVK
3. kumite male 12-13 years -39kg Martin Brezáni KK Žilina SVK SVK
3. kumite male 12-13 years -39kg David Opravil SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Ján Hudec スロバキア SVK SVK
5. kumite male 12-13 years -39kg Robin Petřík SKK Budo Havířov CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Dawid Pietrzak KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Márk Csizmadia KAI SEI HUN HUN
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Adrian Ochman UKS Wojownik Bestwina POL POL
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Bence Szekeres KAI SEI HUN HUN
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Róbert Lexmann KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jimmy Čonka Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jan Večerek Baník Karviná CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Dominik Czarny KKS Tora Legnica POL POL
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Lukáš Orlický Zanshin KK Cífer SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg David Kučera SKC Louny CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Vít Říhošek Baník Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Andrej Hoľan KK Žilina SVK SVK
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Adam Vorobeľ ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Martin Jurkovič Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Daniel Brendl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Silvestr Hirner Baník Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Tomáš Brlej KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Lucia Bacová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Veronika Kadlečíková スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Helena Mičiaková KK Žilina SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Sarolta Simor KAI SEI HUN HUN
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Radka Samková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Sandra Suralová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Nikolett Varga KAI SEI HUN HUN
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Silvia Škopcová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Michaela Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Karolína Kavalierová KK Žilina SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Simona Orjabincová Shihan Poprad SVK SVK
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Nikol Pustěovská Baník Havířov CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jiří Macura Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Thanh Tung Nguyen KAI SEI HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Michał Jaśkowiec LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Tomáš Plachý KK Nováky SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jan Mikeska Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Ivan Mikulský DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Eduard Toman SK Slavia Orlová CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Dariusz Sworeń KK Nidan Zawadzkie POL POL
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Mateusz Cymbalista LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Mateusz Adamiecki ポーランド POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Radim Rozner Baník Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jan Procházka SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Ján Pavúr Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Mateusz Pysz KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Danny Šajbidor SK Slavia Orlová CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Patrik Benko ZZO Čadca SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Roman Liebl Karate Klub Zvolen SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Slavomír Gonda Shihan Poprad SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Peter Kubaška ZZO Čadca SVK SVK
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Miriam Końska KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Angelika Wojtaszek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Hana Pristašová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Jitka Procházková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Katarzyna Dubel ポーランド POL POL
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Natalia Glogowska KKS Tora Legnica POL POL
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Katarzyna Meleszko LKS Zarzewie Prudnik POL POL
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Michaela Ďurišová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Zuzana Bukovinová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Kristína Kosecová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Iga Butrym KKS Tora Legnica POL POL
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Libor Tesařík Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg František Kabourek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Simon Cook Akademischer Sportclub Wien ‐ Sektion Karate AUT AUT
2. kumite male 16-17 years -68kg Martin Kršiak Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -68kg Josef Dodulík Baník Havířov CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Martin Kuric DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Tomáš Škorpík SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Alexander Kern Akademischer Sportclub Wien ‐ Sektion Karate AUT AUT
2. kumite male 16-17 years -76kg Jakub Kuchár Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Daniel Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Roman Vorobeľ ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -76kg Vladimír Švec ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Filip Jenča Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite male 16-17 years +76kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Daniel Štamko SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Petra Pavelková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Klára Kostelníčková SKK Budo Havířov CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Gabriela Holíčková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Miroslava Hýllová KK Žilina SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Veronika Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Kristýna Čápová TARO KAN, z.s. CZE CZE
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -67kg Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. 組み手 男性 -67kg Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -67kg Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 -67kg Štefan Foľvarský ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. 組み手 男性 -67kg Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Jiří Junek Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg David Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg Zsolt Gardonyi KAI SEI HUN HUN
7. 組み手 男性 -75kg Robert Rugier KKS Tora Legnica POL POL
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Richard Pail Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -84kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg Jiří Kubík KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 -84kg David Hubeňák SKK Budo Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 -84kg Jindřich Ibl SKC Louny CZE CZE
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Lukáš Marťák ZZO Čadca SVK SVK
2. 組み手 男性 +84kg Tomáš Fiala SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Petr Frais Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Stanislav Hájek KK Odry CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Richard Pail Baník Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Robert Rugier KKS Tora Legnica POL POL
5. 組み手 男性 OPEN Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
7. 組み手 男性 OPEN Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Magdaléna Scheryová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 -55kg Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 女性 -61kg Tatiana Baková Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. 組み手 女性 -61kg Lenka Sigmundová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 -68kg Lenka Texlová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE

関連試合:

試合 日々
10.11.2018
20.10.2018
29.09.2018
29.09.2018
02.06.2018
13.05.2018
05.05.2018
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷