KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Ostrava Grand Prix 2008 - 25.10.2008

Stadt Ostrava
Land Tschechische Republik
Organisator VSK VŠB-TU Ostrava, Karate Tygr Shotokan
Der Wettkämpfer 431
Clubs auf Medaille Positionen 55
Länder auf Medaille Positionen 5
Bewertung 24-16-8-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
52.63%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 38x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre 8.-7.kyu
1. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Dawid Tarnawa KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
2. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Adam Pleva Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Jan Tatýrek Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Lukáš Magdon Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
5. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Wojciech Woźnica KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
7. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Filip Ozogány KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Martin Špecián SKC Louny CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Alexander Arce KK Žilina SVK SVK
7. kata männer -11 jahre Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu
1. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Martyna Pączek KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
2. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Simona Prpičová Slowakei SVK SVK
3. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Tereza Hanzlíková Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Justyna Końska KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Weronika Abratańska KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Elżbieta Zajdel KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Lenka Habánková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
7. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Anetta Kašprišinová DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Alexandra Galetová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kata frauen -12 jahre Nataša Dolníková KK Nováky SVK SVK
5. kata frauen -12 jahre Katarína Kuricová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
7. kata frauen -12 jahre Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Dominik Bandas SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Tomáš Babic Hanko Kai Senica SVK SVK
3. kata männer 12-13 jahre Michael Novotný SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Pavel Colledani Nidoshinkan DOJO CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Tomáš Olejník Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Denis Wojtyla Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Alžběta Ovečková Slowakei CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Veronika Kopečná Tschechische Republik CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Veronika Kadlečíková Slowakei SVK SVK
5. kata frauen 12-13 jahre Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Monika Chochlíková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
7. kata frauen 12-13 jahre Karolina Romaniuk KKS Tora Legnica POL POL
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
2. kata männer 14-15 jahre Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Jiří Mauritz Tarokan KK Brno CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Mateusz Cymbalista Zarzewie Prudnik POL POL
7. kata männer 14-15 jahre Denis Lempart Zarzewie Prudnik POL POL
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kata frauen 14-15 jahre Katarzyna Dubel Polen POL POL
3. kata frauen 14-15 jahre Angelika Wojtaszek Zarzewie Prudnik POL POL
5. kata frauen 14-15 jahre Kateřina Retková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
7. kata frauen 14-15 jahre Tereza Hrabčáková KKD Bruntál CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Veronika Škodová Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre David Lukášek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Gabriela Holíčková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
2. kata frauen 16-17 jahre Kristýna Čápová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Lucie Papíková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Alexandra Záhumenská SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
kata männer
1. kata männer Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata männer Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata männer Marek Aberl SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kata männer Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata männer David Lukášek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata männer Milan Vévoda DDM Valašské Meziříčí CZE CZE
7. kata männer Robert Rugier KKS Tora Legnica POL POL
kata frauen
1. kata frauen Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kata frauen Anežka Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen Denisa Nováková SC Flair CZE CZE
3. kata frauen Petra Žídková Nidoshinkan DOJO CZE CZE
5. kata frauen Hana Vašíčková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata frauen Lenka Zandtová SC Flair CZE CZE
7. kata frauen Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
7. kata frauen Lenka Texlová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kata team männer -13 jahre
1. kata team männer -13 jahre KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
2. kata team männer -13 jahre KK ŠK Real Klub Trenčín (SVK) SVK SVK
3. kata team männer -13 jahre Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
3. kata team männer -13 jahre KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
kata team frauen -13 jahre
1. kata team frauen -13 jahre KK ŠK Real Klub Trenčín (SVK) SVK SVK
2. kata team frauen -13 jahre SK Tommi CZE CZE
3. kata team frauen -13 jahre KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. kata team frauen -13 jahre KK ŠK Real Klub Trenčín (SVK) SVK SVK
kata team frauen 16-17 jahre
1. kata team frauen 16-17 jahre KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
2. kata team frauen 16-17 jahre Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
kata team männer
1. kata team männer KKS Tora Legnica (POL) POL POL
2. kata team männer KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Peter Foľvarský ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
2. kumite männer -11 jahre -30kg Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Michal Brezáni KK Žilina SVK SVK
3. kumite männer -11 jahre -30kg Filip Kalok SK Slavia Orlová CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Roman Paraňa Shihan Poprad SVK SVK
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Martin Špecián SKC Louny CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Marek Vlasák KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre -35kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite männer -12 jahre -35kg Richard Musil KK Žilina SVK SVK
5. kumite männer -12 jahre -35kg David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg Adam Hudec ZZO Čadca SVK SVK
7. kumite männer -12 jahre -35kg Matúš Nosál KK Žilina SVK SVK
kumite männer -11 jahre -41kg
1. kumite männer -11 jahre -41kg Zsolt Varga Ungarn HUN HUN
2. kumite männer -11 jahre -41kg Levente Lévai Ungarn HUN HUN
3. kumite männer -11 jahre -41kg Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Andrej Vrškový KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. kumite männer -11 jahre -41kg Jakub Košutek Šin-mu Hodonín CZE CZE
kumite männer -11 Jahre +41kg
1. kumite männer -11 Jahre +41kg Dávid Pozderka KAI SEI HUN HUN
2. kumite männer -11 Jahre +41kg Pavel Šumbera KK Jeseník CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Roman Kubeš KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Josef Salajka Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Dariusz Ochman UKS Wojownik Bestwina POL POL
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Ondřej Tomko SKC Louny CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Patrícia Štrbová KK Žilina SVK SVK
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Natália Holbová Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Barbora Krajčíková Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Karolína Kollárová Shihan Poprad SVK SVK
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Anna Hájková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Dominika Madánová KK Žilina SVK SVK
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Karolina Pivarčiová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Katarína Setnická Rapid Bratislava SVK SVK
7. kumite frauen -12 jahre +35kg Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Filip Bako KK Nováky SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Rastislav Štyriak Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Martin Brezáni KK Žilina SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg David Opravil SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Ján Hudec Slowakei SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Robin Petřík SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Dawid Pietrzak KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Márk Csizmadia KAI SEI HUN HUN
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Adrian Ochman UKS Wojownik Bestwina POL POL
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Bence Szekeres KAI SEI HUN HUN
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Pavel Colledani Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Róbert Lexmann KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jimmy Čonka Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jan Večerek Baník Karviná CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Dominik Czarny KKS Tora Legnica POL POL
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Lukáš Orlický Zanshin KK Cífer SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg David Kučera SKC Louny CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Vít Říhošek Baník Havířov CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Andrej Hoľan KK Žilina SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Adam Vorobeľ ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Martin Jurkovič Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Daniel Brendl Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Silvestr Hirner Baník Havířov CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre +60kg Tomáš Brlej KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Lucia Bacová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Veronika Kadlečíková Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Helena Mičiaková KK Žilina SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Sarolta Simor KAI SEI HUN HUN
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Miroslava Kopúňová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Radka Samková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Sandra Suralová KKD Bruntál CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Nikolett Varga KAI SEI HUN HUN
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Barbora Černá Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Silvia Škopcová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Michaela Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Karolína Kavalierová KK Žilina SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Simona Orjabincová Shihan Poprad SVK SVK
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Nikol Pustěovská Baník Havířov CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Simona Šedivá KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jiří Macura Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Thanh Tung Nguyen KAI SEI HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Michał Jaśkowiec Zarzewie Prudnik POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Tomáš Plachý KK Nováky SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jan Mikeska KK Jeseník CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Ivan Mikulský DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Eduard Toman SK Slavia Orlová CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Dariusz Sworeń KK Nidan Zawadzkie POL POL
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Mateusz Cymbalista Zarzewie Prudnik POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Mateusz Adamiecki Polen POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Radim Rozner Baník Havířov CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jan Procházka Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Ján Pavúr Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Mateusz Pysz KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Danny Šajbidor SK Slavia Orlová CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Patrik Benko ZZO Čadca SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Roman Liebl Karate Klub Zvolen SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Slavomír Gonda Shihan Poprad SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Peter Kubaška ZZO Čadca SVK SVK
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Miriam Końska KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Angelika Wojtaszek Zarzewie Prudnik POL POL
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Hana Pristašová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Jitka Procházková KK Jeseník CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Katarzyna Dubel Polen POL POL
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Natalia Glogowska KKS Tora Legnica POL POL
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Katarzyna Meleszko Zarzewie Prudnik POL POL
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Michaela Ďurišová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Zuzana Bukovinová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Kristína Kosecová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Iga Butrym KKS Tora Legnica POL POL
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Libor Tesařík Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg František Kabourek KK Jeseník CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Simon Cook Akademischer Sportclub Wien ‐ Sektion Karate AUT AUT
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Martin Kršiak Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Josef Dodulík Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Martin Kuric DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jan Rohlena Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Tomáš Škorpík SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Alexander Kern Akademischer Sportclub Wien ‐ Sektion Karate AUT AUT
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jakub Kuchár Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Daniel Vach Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Roman Vorobeľ ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Vladimír Švec ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Filip Jenča Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Daniel Štamko Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Alexandra Záhumenská SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Petra Pavelková KK Jeseník CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Klára Kostelníčková SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Gabriela Holíčková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Miroslava Hýllová KK Žilina SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Veronika Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Kristýna Čápová Tarokan KK Brno CZE CZE
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer -67kg Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. kumite männer -67kg Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer -67kg Petr Vašíček SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kumite männer -67kg Štefan Foľvarský ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. kumite männer -67kg Martin Ištvánek Šin-mu Hodonín CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer -75kg Jiří Junek Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer -75kg David Dvořák KKD Bruntál CZE CZE
3. kumite männer -75kg Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
5. kumite männer -75kg Zsolt Gardonyi KAI SEI HUN HUN
7. kumite männer -75kg Robert Rugier KKS Tora Legnica POL POL
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Richard Pail Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer -84kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer -84kg Jiří Kubík SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite männer -84kg Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite männer -84kg David Hubeňák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
5. kumite männer -84kg Jindřich Ibl SKC Louny CZE CZE
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Lukáš Marťák ZZO Čadca SVK SVK
2. kumite männer +84kg Tomáš Fiala Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kumite männer +84kg Petr Frais Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer OPEN Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer OPEN Stanislav Hájek KK Odry CZE CZE
3. kumite männer OPEN Richard Pail Baník Havířov CZE CZE
5. kumite männer OPEN Robert Rugier KKS Tora Legnica POL POL
5. kumite männer OPEN Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
7. kumite männer OPEN Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Magdaléna Scheryová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen -55kg Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite frauen -61kg Tatiana Baková Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. kumite frauen -61kg Lenka Sigmundová KK Jeseník CZE CZE
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
2. kumite frauen -68kg Lenka Texlová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
10.05.2014
03.05.2014
23.11.2013
16.11.2013
27.10.2013
26.10.2013
05.10.2013
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck