KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Open Championships of Moravia and Silesia 2008 - 10.05.2008

La ville Jeseník
Pays République tchèque
Organisateur TJ Jeseník
Compétiteurs 226
Clubs sur les positions médaille 45
Pays sur les positions de la médaille 3
Classifications 24-16-8-4-2


Appréciation de tournament qualité:
63.41%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 41x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Tomáš Zaťko Tarokan KK Brno CZE CZE
2. kata homme -11 ans Oliver Bobek Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
3. kata homme -11 ans Petr Kopečný Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. kata homme -11 ans Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata homme -11 ans Michał Kosior LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
5. kata homme -11 ans David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kata homme -11 ans Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kata homme -11 ans Mateusz Piesiak KK Nidan Zawadzkie POL POL
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata femme -12 ans Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kata femme -12 ans Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata femme -12 ans Sabina Křížová SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. kata femme -12 ans Martina Salvová KK Jeseník CZE CZE
5. kata femme -12 ans Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
7. kata femme -12 ans Kateřina Sendlerová Tarokan KK Brno CZE CZE
7. kata femme -12 ans Elżbieta Zajdel KK Nidan Zawadzkie POL POL
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Denis Wojtyla Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Jan Boháč Karate Hlinsko CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Tomáš Bialas SK Jihlava CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Veronika Kopečná République tchèque CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Lucie Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Katarzyna Meleszko Zarzewie Prudnik POL POL
3. kata femme 12-13 ans Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Erika Mačátová KCK Team CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Lucie Venclíková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Sonia Guzy KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. kata femme 12-13 ans Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Martin Kotzur Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Jiří Mauritz Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Mateusz Cymbalista Zarzewie Prudnik POL POL
5. kata homme 14-15 ans Denis Lempart Zarzewie Prudnik POL POL
7. kata homme 14-15 ans Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Jan Procházka Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Kateřina Žídková Nidoshinkan DOJO CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Veronika Škodová Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Michal Vigh Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Jan Matěj Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Ondřej Zátopek Dojo-Ryu Ostrava CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Lucie Michálková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Kristýna Pučanová KK Jeseník CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Kristýna Čápová Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Alexandra Záhumenská SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Dominika Wotaszek KKS Tora Legnica POL POL
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Václav Kratochvíl KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg David Sarváš Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Lukáš Semela Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Jiří Arnošt KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Jakub Hudrlík KABU Jablonec n/N CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg Filip Lojka SK Jihlava CZE CZE
kumite homme -11 ans -41kg
1. kumite homme -11 ans -41kg Martin Macík KK Jeseník CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -41kg David Zahálka Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Martin Riziky KK Topoľčany SVK SVK
kumite homme -11 ans +41kg
1. kumite homme -11 ans +41kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite homme -11 ans +41kg Dominik Hlavatý SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Michał Kuteń LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. kumite homme -11 ans +41kg Ján Ľupták Karate Klub Zvolen SVK SVK
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -35kg Natália Holbová Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite femme -12 ans -35kg Barbora Krajčíková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite femme -12 ans -35kg Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Martina Salvová KK Jeseník CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Anna Hájková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Michaela Krátká KCK Team CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Blanka Mikesková KK Jeseník CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Petr Illner SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg David Kučera SKC Louny CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Jan Petr KKD Bruntál CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Michał Jaśkowiec Zarzewie Prudnik POL POL
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Jan Boháč Karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Pavel Šumbera KK Jeseník CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Filip Jurnečka Sport Relax CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Ondřej Kalousek KCK Team CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Daniel Borovička KCK Team CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Jan Večerek Baník Karviná CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Michal Begalcis TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Tomasz Bigos LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Dominik Czarny KKS Tora Legnica POL POL
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Roman Pařez KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Tomáš Krpec KKD Bruntál CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Silvestr Hirner Baník Havířov CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Michaela Trochová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Veronika Kopečná République tchèque CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Erika Mačátová KCK Team CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Katarzyna Meleszko Zarzewie Prudnik POL POL
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Soňa Mražiková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Alicja Piątek Zarzewie Prudnik POL POL
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Petr Klein KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Ivan Mikulský DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Mateusz Musiał KKS Tora Legnica POL POL
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Jan Cincibus KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Dan Červeňanský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg David Richtr KCK Team CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -57kg David Novák KK Jeseník CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Mateusz Cymbalista Zarzewie Prudnik POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Denis Lempart Zarzewie Prudnik POL POL
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Dariusz Sworeń KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Bartłomiej Barański KK Nidan Zawadzkie POL POL
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Martin Babušík KK Topoľčany SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Jiří Šikula Sokol Tišnov CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Matyáš Hric Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Ján Pavúr Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Ondřej Dvořák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg David Szabo SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Hana Pristašová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Natalia Glogowska KKS Tora Legnica POL POL
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Jitka Procházková KK Jeseník CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Markéta Barešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Iga Butrym KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Veronika Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Silvie Pohlová Tarokan KK Brno CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Richard Šebora ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Petr Müller KK Jeseník CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Michal Slouka Sokol Tišnov CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Libor Tesařík Slavia Kroměříž CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -61kg František Kabourek KK Jeseník CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -61kg Jan Dohnal ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Łukasz Zabiegała LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Martin Ištvánek Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Michal Vigh Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Tomáš Hudec SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Jan Rohlena Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Jan Tobola Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Jiří Panáček KKD Bruntál CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Mateusz Chmielewski Pologne POL POL
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Przemysław Chmielewski KKS Funakoshi Kędzierzyn Koźle POL POL
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Martin Kršiak Karate Klub Zvolen SVK SVK
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Jakub Kuchár Karate Klub Zvolen SVK SVK
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme16-17 ans +76kg Drahoslav Koštialik Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. kumite homme16-17 ans +76kg Ladislav Čížek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite homme16-17 ans +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Patrícia Pevalová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Sylwia Golubicz KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Kristýna Pučanová KK Jeseník CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Alexandra Záhumenská SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Petra Pavelková KK Jeseník CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Magdaléna Scheryová Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Markéta Rozenská KK Jeseník CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Klára Kostelníčková SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Dominika Wotaszek KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Kristýna Čápová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Sonia Szymanek LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
10.05.2014
03.05.2014
23.11.2013
16.11.2013
27.10.2013
26.10.2013
05.10.2013

 Imprimer