KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Open Championships of Moravia and Silesia 2008 - 10.05.2008

Stadt Jeseník
Land Tschechische Republik
Organisator TJ Jeseník
Der Wettkämpfer 226
Clubs auf Medaille Positionen 45
Länder auf Medaille Positionen 3
Bewertung 24-16-8-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
54.17%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 48x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Oliver Bobek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Michał Kosior LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
5. kata männer -11 jahre David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Mateusz Piesiak KK Nidan Zawadzkie POL POL
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Martina Salvová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Elżbieta Zajdel KK Nidan Zawadzkie POL POL
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Denis Wojtyla KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Tomáš Bialas SK Jihlava CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Lucie Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Katarzyna Meleszko LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. kata frauen 12-13 jahre Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Lucie Venclíková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Sonia Guzy KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. kata frauen 12-13 jahre Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Karel Imríšek Oddíl Karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Martin Kotzur KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Mateusz Cymbalista LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kata männer 14-15 jahre Denis Lempart LKS Zarzewie Prudnik POL POL
7. kata männer 14-15 jahre Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Jan Procházka SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Veronika Škodová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Jan Matěj KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Ondřej Zátopek Dojo-Ryu Ostrava CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Kristýna Čápová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Dominika Wotaszek KKS Tora Legnica POL POL
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg David Sarváš Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Jakub Hudrlík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg Filip Lojka SK Jihlava CZE CZE
kumite männer -11 jahre -41kg
1. kumite männer -11 jahre -41kg Martin Macík Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -41kg David Zahálka Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Martin Riziky KK Topoľčany SVK SVK
kumite männer -11 Jahre +41kg
1. kumite männer -11 Jahre +41kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite männer -11 Jahre +41kg Dominik Hlavatý SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Michał Kuteń LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Ján Ľupták Karate Klub Zvolen SVK SVK
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Natália Holbová Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Barbora Krajčíková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Martina Salvová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Anna Hájková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Blanka Mikesková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Petr Illner SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg David Kučera SKC Louny CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jan Petr Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Michał Jaśkowiec LKS Zarzewie Prudnik POL POL
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Filip Jurnečka Sport Relax CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Ondřej Kalousek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jan Večerek Baník Karviná CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Michal Begalcis TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Tomasz Bigos LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Dominik Czarny KKS Tora Legnica POL POL
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Tomáš Krpec Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Silvestr Hirner Baník Havířov CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Katarzyna Meleszko LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Soňa Mražiková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Alicja Piątek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Ivan Mikulský DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Mateusz Musiał KKS Tora Legnica POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jan Cincibus TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Dan Červeňanský SKK Budo Havířov CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg David Novák Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Mateusz Cymbalista LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Denis Lempart LKS Zarzewie Prudnik POL POL
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Dariusz Sworeń KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Karel Imríšek Oddíl Karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Bartłomiej Barański KK Nidan Zawadzkie POL POL
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Martin Babušík KK Topoľčany SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jiří Šikula Sokol karate Tišnov CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Matyáš Hric Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Ján Pavúr Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Ondřej Dvořák SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg David Szabo SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Hana Pristašová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Natalia Glogowska KKS Tora Legnica POL POL
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Jitka Procházková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Iga Butrym KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Veronika Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Silvie Pohlová TARO KAN, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Richard Šebora ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Petr Müller Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Michal Slouka Sokol karate Tišnov CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Libor Tesařík Oddíl Karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg František Kabourek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -61kg Jan Dohnal ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Łukasz Zabiegała LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Tomáš Hudec SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Mateusz Chmielewski Polen POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Przemysław Chmielewski KKS Funakoshi Kędzierzyn Koźle POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Martin Kršiak Karate Klub Zvolen SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jakub Kuchár Karate Klub Zvolen SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Drahoslav Koštialik Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Patrícia Pevalová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Sylwia Golubicz KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Petra Pavelková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Magdaléna Scheryová Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Klára Kostelníčková SKK Budo Havířov CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Dominika Wotaszek KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Kristýna Čápová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Sonia Szymanek LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
02.03.2019
01.12.2018
10.11.2018
20.10.2018
29.09.2018
29.09.2018
02.06.2018
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck