KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Eastern Bohemia Cup Youth 2006 - 25.02.2006

La ville Osík u Litomyšle
Pays République tchèque
Organisateur TJ Jiskra Litomyšl
Clubs sur les positions médaille 13
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 6-4-2


Appréciation de tournament qualité:
47.92%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 12x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata homme -11 ans Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Lukáš Beneš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kata femme -12 ans Kristýna Kučerová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Lukáš Jirásek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans David Rozporka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Lucie Fajmanová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Robert Fáber KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Eva Pohorská Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Jana Fáberová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Lukáš Pavel Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Martin Nepovím Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Jakub Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Jakub Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Ondřej Dušek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme -12 ans +35kg
1. kumite homme -12 ans +35kg Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +35kg Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +35kg Fedor Haljuk Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +35kg Jan Štusák SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite femme -12 ans -30kg
1. kumite femme -12 ans -30kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -30kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -30kg Kristýna Kučerová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Nikola Ročňáková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Dominik Petr Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Tomáš Dušánek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +40kg
1. kumite homme 12-13 ans +40kg Lukáš Jirásek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +40kg Michal Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +40kg Milan Hrabě Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +40kg David Rozporka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Tereza Adamová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +40kg
1. kumite femme 12-13 ans +40kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +40kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +40kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +40kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -55kg
1. kumite homme 14-15 ans -55kg Robert Fáber KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -55kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Jakub Šiler Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -65kg
1. kumite homme 14-15 ans -65kg David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -65kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Tomáš Bílek KASR ŽAMBERK CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +65kg
1. kumite homme 14-15 ans +65kg Jiří Šaroun Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +65kg Rostislav Cáb KASR ŽAMBERK CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -55kg
1. kumite femme 14-15 ans -55kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -55kg Eva Pohorská Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Denisa Hrabětová Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +55kg
1. kumite femme 14-15 ans +55kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +55kg Monika Palečková Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -65kg
1. kumite homme 16-17 ans -65kg Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -65kg Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Michal Dvořák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Filip Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans +65kg
1. kumite homme 16-17 ans +65kg Miloš Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans +65kg Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +65kg Petr Bartoš Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -51kg
1. kumite femme 16-17 ans -51kg Jana Fáberová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -51kg Jana Švecová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -51kg Dagmar Kocůrková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +57kg
1. kumite femme 16-17 ans +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +57kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Petra Slavíková KK Přelouč CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
04.03.2012
05.03.2011
31.10.2010
27.02.2010
18.10.2009
Eastern Bohemia Cup youth 2009 01.03.2009
Eastern Bohemia Cup seniors 2008 19.10.2008

 Imprimer