KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Eastern Bohemia Cup Youth 2006 - 25.02.2006

Stadt Osík u Litomyšle
Land Tschechische Republik
Organisator TJ Jiskra Litomyšl
Clubs auf Medaille Positionen 13
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 6-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
47.73%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 11x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Lukáš Beneš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Kristýna Kučerová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Lukáš Jirásek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre David Rozporka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Lucie Fajmanová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Robert Fáber KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Eva Pohorská Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Jana Fáberová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Lukáš Pavel SKC Sokol Vamberk CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Martin Nepovím Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Jakub Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Jakub Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Ondřej Dušek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer -12 jahre +35kg
1. kumite männer -12 jahre +35kg Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +35kg Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +35kg Fedor Haljuk Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +35kg Jan Štusák SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -30kg
1. kumite frauen -12 jahre -30kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -30kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -30kg Kristýna Kučerová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Nikola Ročňáková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Dominik Petr Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Tomáš Dušánek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +40kg
1. kumite männer 12-13 jahre +40kg Lukáš Jirásek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +40kg Michal Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +40kg Milan Hrabě SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +40kg David Rozporka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Tereza Adamová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +40kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +40kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +40kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +40kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -55kg
1. kumite männer 14-15 jahre -55kg Robert Fáber KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -55kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Jakub Šiler Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -65kg
1. kumite männer 14-15 jahre -65kg David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -65kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Tomáš Bílek KASR ŽAMBERK CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +65kg
1. kumite männer 14-15 jahre +65kg Jiří Šaroun Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +65kg Rostislav Cáb KASR ŽAMBERK CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Eva Pohorská Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Denisa Hrabětová SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Monika Palečková Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -65kg
1. kumite männer 16-17 jahre -65kg Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -65kg Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Michal Dvořák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Filip Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +65kg
1. kumite männer 16-17 jahre +65kg Miloš Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +65kg Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +65kg Petr Bartoš Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -51kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Jana Fáberová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Jana Švecová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Dagmar Kocůrková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Petra Slavíková KK Přelouč CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
04.03.2012
05.03.2011
31.10.2010
27.02.2010
18.10.2009
Eastern Bohemia Cup youth 2009 01.03.2009
Eastern Bohemia Cup seniors 2008 19.10.2008
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck