KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech National Cup Seniors 2009 - 2nd round - 07.02.2009

La ville Odry
Pays République tchèque
Organisateur KK Odry
Clubs sur les positions médaille 17
Pays sur les positions de la médaille 2
Classifications 24-16-8-4-2


Appréciation de tournament qualité:
47.92%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 12x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme
1. kata homme David Lukášek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata homme Jan Drobeček Sport Relax CZE CZE
3. kata homme Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme Piotr Szymala Pologne CZE CZE
5. kata homme Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata homme Michal Vigh Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
kata femme
1. kata femme Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kata femme Anežka Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme Lucie Michálková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata femme Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. kata femme Lenka Zandtová SC Flair CZE CZE
5. kata femme Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
KUMITE
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Janis Akhsas Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite homme -60kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -60kg Richard Šebora ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE CZE
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme -67kg Martin Ištvánek Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kumite homme -67kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -67kg Petr Vašíček SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kumite homme -67kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -67kg Michal Vigh Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Jiří Junek Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme -75kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme -75kg Václav Andrle TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. kumite homme -75kg Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
5. kumite homme -75kg David Dvořák KKD Bruntál CZE CZE
5. kumite homme -75kg Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
7. kumite homme -75kg Jan Tobola Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite homme -84kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme -84kg Jiří Kubík SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite homme -84kg Jiří Panáček KKD Bruntál CZE CZE
5. kumite homme -84kg Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite homme -84kg Ivo Šroler Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite homme +84kg Andryi Pinkevych SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite homme +84kg Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
3. kumite homme +84kg Lubomír Vaverka KKD Bruntál CZE CZE
5. kumite homme +84kg David Mikulský DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite homme OPEN Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme OPEN Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme OPEN Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
5. kumite homme OPEN Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
5. kumite homme OPEN Jiří Panáček KKD Bruntál CZE CZE
7. kumite homme OPEN Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
7. kumite homme OPEN Jiří Junek Baník Havířov CZE CZE
kumite femme -50kg
1. kumite femme -50kg Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Aneta Markušová Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite femme -55kg Zuzana Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -55kg Zuzana Gattnarová KK Odry CZE CZE
3. kumite femme -55kg Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite femme -61kg Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite femme -61kg Barbora Černohubá Karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite femme -61kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE CZE
kumite femme +68kg
1. kumite femme +68kg Zuzana Novotná ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite femme OPEN Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite femme OPEN Zuzana Gattnarová KK Odry CZE CZE
3. kumite femme OPEN Lenka Sigmundová KK Jeseník CZE CZE
5. kumite femme OPEN Barbora Černohubá Karate Hlinsko CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
16.02.2014
25.01.2014
16.11.2013
08.06.2013
13.04.2013
23.02.2013
13.01.2013

 Imprimer