KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech National Cup Seniors 2009 - 2nd round - 07.02.2009

Stadt Odry
Land Tschechische Republik
Organisator KK Odry
Clubs auf Medaille Positionen 17
Länder auf Medaille Positionen 2
Bewertung 24-16-8-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
47.92%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 12x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer
1. kata männer David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer Jan Drobeček Sport Relax CZE CZE
3. kata männer Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer Piotr Szymala Polen CZE CZE
5. kata männer Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata frauen Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata frauen Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kata frauen Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata frauen Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
KUMITE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite männer -60kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -60kg Richard Šebora ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE CZE
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer -67kg Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -67kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -67kg Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer -67kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -67kg Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Jiří Junek Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer -75kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer -75kg Václav Andrle Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -75kg Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
5. kumite männer -75kg David Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
5. kumite männer -75kg Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
7. kumite männer -75kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer -84kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer -84kg Jiří Kubík KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer -84kg Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
5. kumite männer -84kg Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite männer -84kg Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer +84kg Andryi Pinkevych KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer +84kg Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
3. kumite männer +84kg Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
5. kumite männer +84kg David Mikulský DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer OPEN Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer OPEN Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer OPEN Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
5. kumite männer OPEN Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
5. kumite männer OPEN Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
7. kumite männer OPEN Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
7. kumite männer OPEN Jiří Junek Baník Havířov CZE CZE
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite frauen -55kg Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -55kg Zuzana Gattnarová KK Odry CZE CZE
3. kumite frauen -55kg Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite frauen -61kg Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite frauen -61kg Barbora Černohubá Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite frauen -61kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Zuzana Novotná ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Zuzana Gattnarová KK Odry CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Lenka Sigmundová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite frauen OPEN Barbora Černohubá Oddíl karate Hlinsko CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
16.02.2014
25.01.2014
16.11.2013
08.06.2013
13.04.2013
23.02.2013
13.01.2013
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck