KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech National Championships children 2009 - 06.12.2009

La ville Ústí nad Labem
Pays République tchèque
Organisateur ČSKe, SKR SU
Clubs sur les positions médaille 32
Pays sur les positions de la médaille 2
Classifications 48-32-16-8-4


Appréciation de tournament qualité:
44.76%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 62x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kata homme -11 ans Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata homme -11 ans Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. kata homme -11 ans Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata homme -11 ans Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
7. kata homme -11 ans Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata femme -12 ans Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. kata femme -12 ans Tereza Jůnová Shodokan Sokolov CZE CZE
5. kata femme -12 ans Liliana Mihalcsaková SK Slavia Orlová CZE CZE
7. kata femme -12 ans Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata femme -12 ans Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Tomáš Mušálek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Ming Thang Pham TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Alžběta Ovečková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE CZE
equipes homme -13 ans
1. equipes homme -13 ans Sport Relax CZE CZE
2. equipes homme -13 ans Budó škola KK Písek CZE CZE
3. equipes homme -13 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. equipes homme -13 ans SCM Goju-ryu Brno CZE CZE
5. equipes homme -13 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. equipes homme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. equipes homme -13 ans Keiko Ryu Shotokan CZE CZE
kata equipes femme -13 ans
1. kata equipes femme -13 ans Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. kata equipes femme -13 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans Sport Relax CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata equipes femme -13 ans Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata equipes femme -13 ans SCM Goju-ryu Brno CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Anton Orekhov SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg David Šerák Sport Relax CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -30kg Jan Žižka USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Petr Kalvoda Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Lukáš Bernát KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg David Kletečka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg Štěpán Klimko LOKO Mariánské Lázně CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg Radek Macurák SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite homme -11 ans -41kg
1. kumite homme -11 ans -41kg Jakub Tichota KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -41kg Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Michal Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Jakub Hudrlík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -41kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -41kg Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -41kg Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -41kg Petr Lajbl Sport Relax CZE CZE
kumite homme -11 ans +41kg
1. kumite homme -11 ans +41kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -11 ans +41kg Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Vojtěch Bittner Sport Relax CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Martin Bittner Sport Relax CZE CZE
5. kumite homme -11 ans +41kg Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
5. kumite homme -11 ans +41kg Josef Salajka Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
7. kumite homme -11 ans +41kg Michael Jahelka République tchèque CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -35kg Nela Beranová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Anna Doležalová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Nicoletta Kuttová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme -12 ans -35kg Klára Adamová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme -12 ans -35kg Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Tereza Matiášová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Michaela Bednárková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite femme -12 ans +35kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme -12 ans +35kg Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE CZE
7. kumite femme -12 ans +35kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Ming Thang Pham TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Marek Gawlik KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg David Opravil SKK Budo Havířov CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Jakub Hertl TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Vít Chrudimský TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Martin Macurák SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Antonín Nguyen SK Jiskra Domažlice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Pavel Polák TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg René Fišer TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans -50kg Kristýna Valenová Karate-Do Sokolov CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Gábina Čečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Michaela Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Anna Hájková Baník Havířov CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
08.12.2018-09.12.2018
02.12.2017-03.12.2017
03.12.2016-04.12.2016
05.12.2015-06.12.2015
31.01.2015
07.12.2014
29.03.2014

 Imprimer