KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech National Championships children 2009 - 06.12.2009

Stadt Ústí nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator ČSKe, SKR SU
Clubs auf Medaille Positionen 32
Länder auf Medaille Positionen 2
Bewertung 48-32-16-8-4


Bewertung der Turnierqualität:
44.84%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 63x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Tereza Jůnová Shodokan Sokolov CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Liliana Mihalcsaková SK Slavia Orlová CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Tomáš Mušálek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Ming Thang Pham TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Alžběta Ovečková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE CZE
kata team männer -13 jahre
1. kata team männer -13 jahre Sport Relax CZE CZE
2. kata team männer -13 jahre Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre SCM Goju-ryu Brno CZE CZE
5. kata team männer -13 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata team männer -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata team männer -13 jahre Keiko Ryu Shotokan CZE CZE
kata team frauen -13 jahre
1. kata team frauen -13 jahre Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. kata team frauen -13 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team frauen -13 jahre Sport Relax CZE CZE
3. kata team frauen -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata team frauen -13 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata team frauen -13 jahre SCM Goju-ryu Brno CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Anton Orekhov SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg David Šerák Sport Relax CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -30kg Jan Žižka USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Petr Kalvoda Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Lukáš Bernát KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg David Kletečka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg Štěpán Klimko LOKO Mariánské Lázně CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg Radek Macurák SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite männer -11 jahre -41kg
1. kumite männer -11 jahre -41kg Jakub Tichota KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -41kg Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Michal Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Jakub Hudrlík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -41kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -41kg Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -41kg Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -41kg Petr Lajbl Sport Relax CZE CZE
kumite männer -11 Jahre +41kg
1. kumite männer -11 Jahre +41kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -11 Jahre +41kg Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Vojtěch Bittner Sport Relax CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Martin Bittner Sport Relax CZE CZE
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Josef Salajka Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
7. kumite männer -11 Jahre +41kg Michael Jahelka Tschechische Republik CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Nela Beranová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Anna Doležalová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Nicoletta Kuttová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen -12 jahre -35kg Klára Adamová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen -12 jahre -35kg Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Tereza Matiášová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Michaela Bednárková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE CZE
7. kumite frauen -12 jahre +35kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Ming Thang Pham TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Marek Gawlik KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg David Opravil SKK Budo Havířov CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jakub Hertl TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Vít Chrudimský TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Martin Macurák SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Antonín Nguyen SK Jiskra Domažlice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Pavel Polák TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg René Fišer TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Kristýna Valenová Karate-Do Sokolov CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Gábina Čečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Michaela Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Anna Hájková Baník Havířov CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
08.12.2018-09.12.2018
02.12.2017-03.12.2017
03.12.2016-04.12.2016
05.12.2015-06.12.2015
31.01.2015
07.12.2014
29.03.2014
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck