KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Championships of Eastern Bohemia Youth 2008 - 19.10.2008

La ville Hradec Králové
Pays République tchèque
Organisateur Karate Spartak HK, VčSKe
Compétiteurs 98
Clubs sur les positions médaille 13
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 6-4-2


Appréciation de tournament qualité:
47.62%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 21x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kata homme -11 ans Adam Matěj SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Dušan Poláček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata femme -12 ans Adéla Janišová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Viktoria Ernestová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Karel Hodík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Martin Stodola Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Filip Zahálka Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Lukáš Jirásek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Radek Vávra Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Pavel Pilař Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Jakub Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Marek Šípek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Rudolf Horák SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme -11 ans -41kg
1. kumite homme -11 ans -41kg Michal Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -41kg Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg David Fikejz SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Martin Škoda TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite homme -11 ans +41kg
1. kumite homme -11 ans +41kg Adam Hrdina KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite homme -11 ans +41kg Luděk Hrnčíř Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -35kg Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Viktoria Ernestová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Eliška Havlíková Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Lukáš Ehrenberger SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Tomáš Havlíček TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Tomáš Krebs Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Stanislav Jílek Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Dominik Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Ondřej Máslo SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Ondřej Rykr Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Jáchym Kopecký SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Daniel Brendl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Dominik Hlavatý Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Kristýna Drápalíková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Sára Koucká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Vendula Vařejčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Lukáš Šedík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Tomáš Frieda Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Dominik Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Michal Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Dominika Šťastná KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Lukáš Jirásek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Tomáš Efenberk TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Pavel Bartoš KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Slavomír Mládek TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
2. kumite homme16-17 ans +76kg Tomáš Michek SŠKS Pardubice CZE CZE
3. kumite homme16-17 ans +76kg Martin Dušek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme16-17 ans +76kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite equipes homme 16-17 ans
1. kumite equipes homme 16-17 ans SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite equipes homme 16-17 ans KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite equipes femme 16-17 ans
1. kumite equipes femme 16-17 ans Výběr VčSKe CZE CZE
2. kumite equipes femme 16-17 ans KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
05.03.2011
31.10.2010
27.02.2010
18.10.2009
Championships of Eastern Bohemia seniors 2009 01.03.2009
Championship of Eastern Bohemia seniors 2008 01.03.2008
Championship of Eastern Bohemia youth 2007 20.10.2007

 Imprimer