KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Championships of Eastern Bohemia Youth 2008 - 19.10.2008

Stadt Hradec Králové
Land Tschechische Republik
Organisator Karate Spartak HK, VčSKe
Der Wettkämpfer 98
Clubs auf Medaille Positionen 13
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 6-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
47.62%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 21x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Adam Matěj SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Dušan Poláček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Adéla Janišová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Viktoria Ernestová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Karel Hodík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Martin Stodola Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Filip Zahálka Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Lukáš Jirásek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Pavel Pilař Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Jakub Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Marek Šípek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Rudolf Horák SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer -11 jahre -41kg
1. kumite männer -11 jahre -41kg Michal Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -41kg Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg David Fikejz SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Martin Škoda TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite männer -11 Jahre +41kg
1. kumite männer -11 Jahre +41kg Adam Hrdina KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer -11 Jahre +41kg Luděk Hrnčíř Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Viktoria Ernestová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Eliška Havlíková SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Lukáš Ehrenberger SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Tomáš Havlíček TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Tomáš Krebs Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Stanislav Jílek Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Dominik Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Ondřej Máslo SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Ondřej Rykr Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jáchym Kopecký SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Daniel Brendl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Dominik Hlavatý SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Kristýna Drápalíková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Sára Koucká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Vendula Vařejčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Lukáš Šedík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Tomáš Frieda Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Dominik Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Michal Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Dominika Šťastná KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Lukáš Jirásek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Tomáš Efenberk TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Pavel Bartoš KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Slavomír Mládek TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Tomáš Michek SŠKS Pardubice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Martin Dušek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite team männer 16-17 jahre
1. kumite team männer 16-17 jahre SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite team männer 16-17 jahre KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite team frauen 16-17 jahre
1. kumite team frauen 16-17 jahre Výběr VčSKe CZE CZE
2. kumite team frauen 16-17 jahre KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
05.03.2011
31.10.2010
27.02.2010
18.10.2009
Championships of Eastern Bohemia seniors 2009 01.03.2009
Championship of Eastern Bohemia seniors 2008 01.03.2008
Championship of Eastern Bohemia youth 2007 20.10.2007
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck