KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Lorenzo Ernano Italie ITA 1 1 650
2. Adham Alfiky Egypte EGY 1 600
2. Omar Elwahiby Egypte EGY 1 600
4. Claudio Carrubba Italie ITA 1 1 450
5. Besnik Adović Monténégro MNE 1 1 1 400
5. Sajad Ganjzadeh Iran IRI 1 400
5. Koki Kamaguchi Japon JPN 1 400
8. Mehdi Lakehal France FRA 1 1 350
9. Victor Arangueren Herraiz Espagne ESP 1 300
9. Anes Congo Bosnie-Herzégovine BIH 1 300
9. Oleksandr Dozhuk Ukraine UKR 1 300
9. Ridvan Kaptan Turquie TUR 1 1 300
9. Davids Springis Baltijas Karate Club LAT 1 300
9. Muhammet Ali Yildiz Turquie TUR 1 300
15. Aleksandar Šestakov Serbie SRB 1 1 225
16. Soufiane Boudabbouz Maroc MAR 1 200
16. Jordan Durieu France FRA 1 200
16. Mohamed Elsayed Egypte EGY 1 200
16. Alexander Kolikov Russie RUS 1 200
16. Danilo Lučić Monténégro MNE 1 200
16. Krste Mishev Macédoine MKD 1 200
16. Achraf Ouchen Maroc MAR 1 200
16. Tanel Paabo Estonie EST 1 200
16. Christian Hjort Pedersen Danemark DEN 1 200
25. Farouk Abdesellem Club Arlesien De Karate Do FRA 1 100
25. Mikhail Davydov Russie RUS 1 100
25. Sarkhan Guluzade Azerbaïdjan AZE 1 100
25. Hikaru Imao Japon JPN 1 100
25. Elkhan Iskenderov Russie RUS 1 100
25. Jeremy Koot pays-Bas NED 1 100
25. Simone Marino Italie ITA 1 100
25. Marcos Martinez Velilla Espagne ESP 1 100
25. Jamaal Otto Angleterre ENG 1 100
25. Henrique Ramos Portugal POR 1 100
25. Haris Sujković Bosnie-Herzégovine BIH 1 100
25. Devaraj Venkatesan Malaysia MAS 1 100
25. William Wierdis Italie ITA 1 100
38. Yassine Ameqran Federation Francophone BEL 2 96
39. Konstantinos Athanasopoulos Grèce GRE 1 50
39. Filip Dmitrašinović Croatie CRO 1 50
39. Taras Herchuk Ukraine UKR 1 50
39. Gabriel Kaleta Vukabu SVK 1 50
39. Ilyes Klouz France FRA 1 50
39. Jonathan Mulolo Federation Francophone BEL 1 50
39. Diamantis Papadopoulos Grèce GRE 1 50
39. Nikola Planić Serbie SRB 1 50
39. Karl Andre Svendsen Norvège NOR 1 50
39. Róbert Šoltýs Slovaquie SVK 1 50
39. Wladimir Terengin Allemagne GER 1 50
39. Bryan van Waesberghe Vlaamse Karate Federatie BEL 1 50

Page: 1/2
1 |  2

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2014
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours