KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Aicha Zakia Boussebaa Hongrie HUN 3 1200
2. Tina Marić KK Neretva Mostar BIH 2 900
3. Adriana Vićovac Belgrade K.F. SRB 1 1 800
4. Büşra Tosun Milli Takimi TUR 1 1 1 600
5. Viktória Pillárová Slovaquie SVK 1 1 500
6. Shana Amengle France FRA 1 1 400
6. Aurore Bourcois France FRA 1 400
6. Hege Haavaldsen Norvège NOR 1 400
9. Karen Jimenez Gomez Espagne ESP 1 300
9. Josephine Röhl Allemagne GER 2 300
9. Iryna Zaretska Ukraine UKR 1 300
12. Miriama Kozmová Slovaquie SVK 1 1 250
13. Hanna Keresztúri Hongrie HUN 1 1 232
14. Aytaj Aliyeva Azerbaïdjan AZE 1 1 225
14. Anđela Stjepandić Croatie CRO 1 1 225
16. Aurimer Campos Venezuela VEN 1 200
16. Maya Mahmoud Gad Egypte EGY 1 200
16. Sandy Serfati France FRA 1 200
16. Katja Schweier Karate-Schule-Morina Freudenstadt GER 1 1 200
20. Francesca Hardcastle Angleterre ENG 1 1 125
21. Tal Benaroche Israël ISR 1 100
21. Amy Connell Ecosse SCO 1 100
21. Nika Deša Primorsko Goranska Zupanija Rijeka CRO 1 100
21. Katharina Maichle Allemagne GER 1 100
21. Anica Mijatovic Monténégro MNE 1 100
21. Airi Ochi Japon JPN 1 100
21. Marialena Roumelioti Grèce GRE 1 100
21. Johanna Ruprecht Danemark DEN 1 1 100
21. Umay Tokcan Turquie TUR 1 100
21. Sara Yamada Japon JPN 1 100
21. Kaylee Zwakhalen pays-Bas NED 1 100
32. Marina Borox Espagne ESP 1 50
32. T. Boskoska Macédoine MKD 1 50
32. Angelica Cervesato Italie ITA 1 50
32. Pola Giorgetti Luxembourg LUX 1 50
32. Elizaveta Lazareva Russie RUS 1 50
32. Jenna Lee Irlande IRE 1 50
32. Giuliana Novak Argentine ARG 1 50
32. Jovana Prekovic Serbie SRB 1 50
32. Aybuke Nur Punar Turquie TUR 1 50
32. J. Scotti France FRA 1 50
32. Anastasiya Shalamitskaya Biélorussie BLR 1 50
32. Asia Staglioli Italie ITA 1 50
32. Tamari Turmanidze Géorgie GEO 1 50
45. Linda Lachmund Allemagne GER 1 48
45. Victoria Piras Federation Francophone BEL 1 48
47. Rym Azziz Ouazzani Samoerai Haacht BEL 1 32
48. Maria Adamou Cyprus CYP 1 25
48. Tjaša Bertoncelj Slovénie SLO 1 25
48. Inga Gadyatskaya Nika UKR 1 25

Page: 1/2
1 |  2

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2014
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours