KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Shotokan Cup 2006 - 07.10.2006

Stadt Rychnov nad Kněžnou (CZE)
Land Tschechische Republik
Organisator Sokol Vamberk
Clubs auf Medaille Positionen 27
Länder auf Medaille Positionen 6
Bewertung 6-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
55.00%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 25x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Wiktor Adamski UKS Shodan Zduny POL POL
2. kata männer -11 jahre Grzegorz Zgieb KKS Tora Legnica POL POL
3. kata männer -11 jahre Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Patryk Szarek KK Nidan Zawadzkie POL POL
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Liana Ponyová Arkádia Galanta SVK SVK
3. kata frauen -12 jahre Florentyna Grenda KS Krotosz Krotoszyn POL POL
3. kata frauen -12 jahre Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Aljaž Vesenjak KK Trbovlje SLO SLO
2. kata männer 12-13 jahre Krystian Malecki KS Krotosz Krotoszyn POL POL
3. kata männer 12-13 jahre Mateusz Kaczka KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kata männer 12-13 jahre Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Jagoda Mlynarz UKS Shodan Zduny POL POL
2. kata frauen 12-13 jahre Veronika Flaškarová Arkádia Galanta SVK SVK
3. kata frauen 12-13 jahre Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Anna Olejnik UKS Shodan Zduny POL POL
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Timotej Umek Slowenien SLO SLO
2. kata männer 14-15 jahre Ziga Rozina KK Trbovlje SLO SLO
3. kata männer 14-15 jahre Bartłomiej Barański KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kata männer 14-15 jahre Karol Remisz KS Krotosz Krotoszyn POL POL
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Patrycja Bensz KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kata frauen 14-15 jahre Katarzyna Pfajfer KS Krotosz Krotoszyn POL POL
3. kata frauen 14-15 jahre Petra Šímová Sokol Blatná CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Adrian Kubiak KS Krotosz Krotoszyn POL POL
2. kata männer 16-17 jahre Dawid Wojczyk KS Krotosz Krotoszyn POL POL
3. kata männer 16-17 jahre Maciej Misiak KS Krotosz Krotoszyn POL POL
3. kata männer 16-17 jahre Maciej Piesyk KS Krotosz Krotoszyn POL POL
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Alicja Krymovska UKS Shodan Zduny POL POL
2. kata frauen 16-17 jahre Magdalena Mazajczyk UKS Shodan Zduny POL POL
3. kata frauen 16-17 jahre Silwia Belza UKS Shodan Zduny POL POL
3. kata frauen 16-17 jahre Nina Posebal KK Trbovlje SLO SLO
kata männer 18-20 jahre
1. kata männer 18-20 jahre Gábor Olle Arkádia Galanta SVK SVK
2. kata männer 18-20 jahre Václav Hloušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre Damian Banach KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kata männer 18-20 jahre Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kata frauen 18-20 jahre
1. kata frauen 18-20 jahre Petra Punnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 18-20 jahre Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kata frauen Petra Punnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kata männer veterans -47 jahre
1. kata männer veterans -47 jahre Jaroslaw Adamski UKS Shodan Zduny POL POL
2. kata männer veterans -47 jahre Bohumil Husák Karate Fitness Řepy CZE CZE
3. kata männer veterans -47 jahre Jiří Dvořák Karate Fitness Řepy CZE CZE
3. kata männer veterans -47 jahre Robert Rugier KKS Tora Legnica POL POL
kata männer veterans +47 jahre
1. kata männer veterans +47 jahre Ladislav Lux SKC Sokol Vamberk CZE CZE
2. kata männer veterans +47 jahre Stanislaw Nowiski KKS Tora Legnica POL POL
3. kata männer veterans +47 jahre Ryszard Kliszewski KKS Tora Legnica POL POL
kata team frauen -15 jahre
1. kata team frauen -15 jahre UKS Shodan Zduny (POL) POL POL
kata team männer 14-15 jahre
1. kata team männer 14-15 jahre KK Trbovlje (SLO) SLO SLO
2. kata team männer 14-15 jahre Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
3. kata team männer 14-15 jahre KS Krotosz Krotoszyn POL POL
kata team männer 16-17 jahre
1. kata team männer 16-17 jahre KS Krotosz Krotoszyn POL POL
kata team frauen 16-17 jahre
1. kata team frauen 16-17 jahre UKS Shodan Zduny (POL) POL POL
2. kata team frauen 16-17 jahre KK Trbovlje (SLO) SLO SLO
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Boris Nevrly Lav Pula CRO CRO
2. kumite männer -11 jahre -30kg Wiktor Adamski UKS Shodan Zduny POL POL
3. kumite männer -11 jahre -30kg Tomáš Dušánek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Dominik Hajdák Arkádia Galanta SVK SVK
2. kumite männer -12 jahre -35kg Ondřej Dušek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Mikolaj Nalewajko KS Krotosz Krotoszyn POL POL
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Hála Samuraj Havlíčkův Brod CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Jáchym Kopecký SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg Miloslav Hladík Samuraj Havlíčkův Brod CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Michaela Caklová Samuraj Havlíčkův Brod CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Aljaž Vesenjak KK Trbovlje SLO SLO
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Artur Kujawski KS Krotosz Krotoszyn POL POL
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Dariusz Sworeń KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Fryderyk Grenda KS Krotosz Krotoszyn POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Mateusz Kaczka KK Nidan Zawadzkie POL POL
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jan Adámek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Mateusz Konarski KS Krotosz Krotoszyn POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Jagoda Mlynarz UKS Shodan Zduny POL POL
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Iga Butrym KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Anna Olejnik UKS Shodan Zduny POL POL
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
kumite männer 14-15 jahre -45kg
1. kumite männer 14-15 jahre -45kg Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -45kg Dawid Nalewajko KS Krotosz Krotoszyn POL POL
kumite männer 14-15 jahre -55kg
1. kumite männer 14-15 jahre -55kg Timotej Umek Slowenien SLO SLO
2. kumite männer 14-15 jahre -55kg Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Mateusz Gmyrek KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Dariusz Mlynarz UKS Shodan Zduny POL POL
kumite männer 14-15 jahre -65kg
1. kumite männer 14-15 jahre -65kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -65kg Lukáš Jirásek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +65kg
1. kumite männer 14-15 jahre +65kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +65kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Karol Remisz KS Krotosz Krotoszyn POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Daniel Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -45kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Tamara Uroševič Lav Pula CRO CRO
2. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Lucie Sainerová KARATEDO Němčice CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Barbora Holubovská SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Dagmar Smolová Sokol Blatná CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -60kg
1. kumite männer 16-17 jahre -60kg Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -60kg Adrian Kubiak KS Krotosz Krotoszyn POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Jan Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Maciej Piesyk KS Krotosz Krotoszyn POL POL
kumite männer 16-17 jahre -65kg
1. kumite männer 16-17 jahre -65kg Robert Zilizi Arkádia Galanta SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -65kg Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -70kg
1. kumite männer 16-17 jahre -70kg Milan Hajdák Arkádia Galanta SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -70kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Maciej Misiak KS Krotosz Krotoszyn POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -75kg
1. kumite männer 16-17 jahre -75kg Dawid Wojczyk KS Krotosz Krotoszyn POL POL
2. kumite männer 16-17 jahre -75kg Tomáš Chalupník Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -51kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Tamara Uroševič Lav Pula CRO CRO
2. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Jelena Uroševič Lav Pula CRO CRO
kumite frauen 16-17 jahre -57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Magdalena Mazajczyk UKS Shodan Zduny POL POL
kumite frauen 16-17 jahre +57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Silwia Belza UKS Shodan Zduny POL POL
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Alicja Krymovska UKS Shodan Zduny POL POL
kumite männer 18-20 jahre -65kg
1. kumite männer 18-20 jahre -65kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -65kg Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -65kg Damian Banach KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kumite männer 18-20 jahre -65kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -70kg
1. kumite männer 18-20 jahre -70kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -70kg Lukáš Muladi Sokol Vítkovice CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -70kg Jan Haněl Sokol Šumperk CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -70kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -75kg
1. kumite männer 18-20 jahre -75kg Kristián Czuczor Arkádia Galanta SVK SVK
2. kumite männer 18-20 jahre -75kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -75kg Tomáš Chalupník Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -75kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -80kg
1. kumite männer 18-20 jahre -80kg Tomáš Braun Sokol Vítkovice CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -80kg Václav Daněk KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre -53kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Jelena Uroševič Lav Pula CRO CRO
2. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Tamara Uroševič Lav Pula CRO CRO
3. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre -60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre +60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Pavla Šimková Sokol Šumperk CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Petra Punnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite männer -65kg
1. kumite männer -65kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite männer -65kg Ondřej Satrapa Samuraj Havlíčkův Brod CZE CZE
3. kumite männer -65kg Robert Rugier KKS Tora Legnica POL POL
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer -70kg Jan Haněl Sokol Šumperk CZE CZE
3. kumite männer -70kg Lukáš Muladi Sokol Vítkovice CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
2. kumite männer -75kg Luboš Felgr SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -75kg Jiří Krütta Karate Zábřeh na Moravě CZE CZE
3. kumite männer -75kg Štěpán Příhoda Karate Polička CZE CZE
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg František Doleček Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
2. kumite männer -80kg Tomáš Boček Sokol Smíchov CZE CZE
3. kumite männer -80kg Petr Mareš Sokol Choceň CZE CZE
3. kumite männer -80kg Jan Matoušek Sokol Choceň CZE CZE
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Evžen Šopa Sokol Choceň CZE CZE
2. kumite männer +80kg Petr Muladi Sokol Vítkovice CZE CZE
3. kumite männer +80kg Tomáš Boček Sokol Smíchov CZE CZE
3. kumite männer +80kg Jiří Trunec Sokol Choceň CZE CZE
kumite frauen -53kg
1. kumite frauen -53kg Lucie Paulišová Sokol Pardubice CZE CZE
2. kumite frauen -53kg Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen -53kg Jelena Uroševič Lav Pula CRO CRO
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen -60kg Alena Bajerová Karate Zábřeh na Moravě CZE CZE
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen +60kg Pavla Šimková Sokol Šumperk CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Valerija Lukani Lav Pula CRO CRO
3. kumite frauen +60kg Eliška Oravcová Sokol Pardubice CZE CZE
kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN
1. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Rudolf Oliva Lav Pula CRO CRO
2. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Stanislaw Nowiski KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Jiří Dvořák Karate Fitness Řepy CZE CZE
kumite team männer 16-17 jahre
1. kumite team männer 16-17 jahre Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite team männer 16-17 jahre SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite team männer 16-17 jahre SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite team männer 16-17 jahre SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite team frauen 16-17 jahre
1. kumite team frauen 16-17 jahre Lav Pula CRO CRO
2. kumite team frauen 16-17 jahre UKS Shodan Zduny (POL) POL POL
kumite team männer
1. kumite team männer SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite team männer Karate Polička CZE CZE
3. kumite team männer Sokol Vítkovice CZE CZE
3. kumite team männer Sokol Choceň CZE CZE
kumite team frauen
1. kumite team frauen SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite team frauen Sokol Pardubice CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
30.09.2017
17.09.2016
26.09.2015
27.09.2014
05.10.2013
Shotokan Cup 2012 06.10.2012
Shotokan Cup 2011 08.10.2011
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck