KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Shotokan Cup 2006 - 07.10.2006

La ville Rychnov nad Kněžnou (CZE)
Pays République tchèque
Organisateur Sokol Vamberk
Clubs sur les positions médaille 27
Pays sur les positions de la médaille 6
Classifications 6-4-2


Appréciation de tournament qualité:
55.00%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 25x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Wiktor Adamski UKS Shodan Zduny POL POL
2. kata homme -11 ans Grzegorz Zgieb KKS Tora Legnica POL POL
3. kata homme -11 ans Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata homme -11 ans Patryk Szarek KK Nidan Zawadzkie POL POL
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kata femme -12 ans Liana Ponyová Arkádia Galanta SVK SVK
3. kata femme -12 ans Florentyna Grenda KS Krotosz Krotoszyn POL POL
3. kata femme -12 ans Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Aljaž Vesenjak KK Trbovlje SLO SLO
2. kata homme 12-13 ans Krystian Malecki KS Krotosz Krotoszyn POL POL
3. kata homme 12-13 ans Mateusz Kaczka KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kata homme 12-13 ans Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Jagoda Mlynarz UKS Shodan Zduny POL POL
2. kata femme 12-13 ans Veronika Flaškarová Arkádia Galanta SVK SVK
3. kata femme 12-13 ans Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Anna Olejnik UKS Shodan Zduny POL POL
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Timotej Umek Slovénie SLO SLO
2. kata homme 14-15 ans Ziga Rozina KK Trbovlje SLO SLO
3. kata homme 14-15 ans Bartłomiej Barański KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kata homme 14-15 ans Karol Remisz KS Krotosz Krotoszyn POL POL
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Patrycja Bensz KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kata femme 14-15 ans Katarzyna Pfajfer KS Krotosz Krotoszyn POL POL
3. kata femme 14-15 ans Petra Šímová Sokol Blatná CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Adrian Kubiak KS Krotosz Krotoszyn POL POL
2. kata homme 16-17 ans Dawid Wojczyk KS Krotosz Krotoszyn POL POL
3. kata homme 16-17 ans Maciej Misiak KS Krotosz Krotoszyn POL POL
3. kata homme 16-17 ans Maciej Piesyk KS Krotosz Krotoszyn POL POL
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Alicja Krymovska UKS Shodan Zduny POL POL
2. kata femme 16-17 ans Magdalena Mazajczyk UKS Shodan Zduny POL POL
3. kata femme 16-17 ans Silwia Belza UKS Shodan Zduny POL POL
3. kata femme 16-17 ans Nina Posebal KK Trbovlje SLO SLO
kata homme 18-20 ans
1. kata homme 18-20 ans Gábor Olle Arkádia Galanta SVK SVK
2. kata homme 18-20 ans Václav Hloušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans Damian Banach KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kata homme 18-20 ans Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kata femme 18-20 ans
1. kata femme 18-20 ans Petra Punnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kata femme 18-20 ans Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kata femme
1. kata femme Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kata femme Petra Punnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kata homme veterans -47 ans
1. kata homme veterans -47 ans Jaroslaw Adamski UKS Shodan Zduny POL POL
2. kata homme veterans -47 ans Bohumil Husák Karate Fitness Řepy CZE CZE
3. kata homme veterans -47 ans Jiří Dvořák Karate Fitness Řepy CZE CZE
3. kata homme veterans -47 ans Robert Rugier KKS Tora Legnica POL POL
kata homme veterans +47 ans
1. kata homme veterans +47 ans Ladislav Lux SKC Sokol Vamberk CZE CZE
2. kata homme veterans +47 ans Stanislaw Nowiski KKS Tora Legnica POL POL
3. kata homme veterans +47 ans Ryszard Kliszewski KKS Tora Legnica POL POL
kata equipes femme -15 ans
1. kata equipes femme -15 ans UKS Shodan Zduny (POL) POL POL
kata equipes homme 14-15 ans
1. kata equipes homme 14-15 ans KK Trbovlje (SLO) SLO SLO
2. kata equipes homme 14-15 ans Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
3. kata equipes homme 14-15 ans KS Krotosz Krotoszyn POL POL
kata equipes homme 16-17 ans
1. kata equipes homme 16-17 ans KS Krotosz Krotoszyn POL POL
kata equipes femme 16-17 ans
1. kata equipes femme 16-17 ans UKS Shodan Zduny (POL) POL POL
2. kata equipes femme 16-17 ans KK Trbovlje (SLO) SLO SLO
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Boris Nevrly Lav Pula CRO CRO
2. kumite homme -11 ans -30kg Wiktor Adamski UKS Shodan Zduny POL POL
3. kumite homme -11 ans -30kg Tomáš Dušánek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Dominik Hajdák Arkádia Galanta SVK SVK
2. kumite homme -12 ans -35kg Ondřej Dušek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Mikolaj Nalewajko KS Krotosz Krotoszyn POL POL
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Hála Samuraj Havlíčkův Brod CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Jáchym Kopecký SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Miloslav Hladík Samuraj Havlíčkův Brod CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -35kg Michaela Caklová Samuraj Havlíčkův Brod CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
2. kumite femme -12 ans +35kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Aljaž Vesenjak KK Trbovlje SLO SLO
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Artur Kujawski KS Krotosz Krotoszyn POL POL
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Dariusz Sworeń KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Fryderyk Grenda KS Krotosz Krotoszyn POL POL
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Mateusz Kaczka KK Nidan Zawadzkie POL POL
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Jan Adámek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Mateusz Konarski KS Krotosz Krotoszyn POL POL
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Jagoda Mlynarz UKS Shodan Zduny POL POL
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Iga Butrym KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Anna Olejnik UKS Shodan Zduny POL POL
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
kumite homme 14-15 ans -45kg
1. kumite homme 14-15 ans -45kg Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -45kg Dawid Nalewajko KS Krotosz Krotoszyn POL POL
kumite homme 14-15 ans -55kg
1. kumite homme 14-15 ans -55kg Timotej Umek Slovénie SLO SLO
2. kumite homme 14-15 ans -55kg Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Mateusz Gmyrek KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Dariusz Mlynarz UKS Shodan Zduny POL POL
kumite homme 14-15 ans -65kg
1. kumite homme 14-15 ans -65kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -65kg Lukáš Jirásek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +65kg
1. kumite homme 14-15 ans +65kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +65kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Karol Remisz KS Krotosz Krotoszyn POL POL
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Daniel Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -45kg
1. kumite femme 14-15 ans -45kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -45kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -55kg
1. kumite femme 14-15 ans -55kg Tamara Uroševič Lav Pula CRO CRO
2. kumite femme 14-15 ans -55kg Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Lucie Sainerová KARATEDO Němčice CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +55kg
1. kumite femme 14-15 ans +55kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +55kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Barbora Holubovská SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Dagmar Smolová Sokol Blatná CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -60kg
1. kumite homme 16-17 ans -60kg Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -60kg Adrian Kubiak KS Krotosz Krotoszyn POL POL
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Jan Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Maciej Piesyk KS Krotosz Krotoszyn POL POL
kumite homme 16-17 ans -65kg
1. kumite homme 16-17 ans -65kg Robert Zilizi Arkádia Galanta SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans -65kg Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -70kg
1. kumite homme 16-17 ans -70kg Milan Hajdák Arkádia Galanta SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans -70kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Maciej Misiak KS Krotosz Krotoszyn POL POL
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -75kg
1. kumite homme 16-17 ans -75kg Dawid Wojczyk KS Krotosz Krotoszyn POL POL
2. kumite homme 16-17 ans -75kg Tomáš Chalupník Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -51kg
1. kumite femme 16-17 ans -51kg Tamara Uroševič Lav Pula CRO CRO
2. kumite femme 16-17 ans -51kg Jelena Uroševič Lav Pula CRO CRO
kumite femme 16-17 ans -57kg
1. kumite femme 16-17 ans -57kg Magdalena Mazajczyk UKS Shodan Zduny POL POL
kumite femme 16-17 ans +57kg
1. kumite femme 16-17 ans +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +57kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Silwia Belza UKS Shodan Zduny POL POL
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Alicja Krymovska UKS Shodan Zduny POL POL
kumite homme 18-20 ans -65kg
1. kumite homme 18-20 ans -65kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -65kg Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -65kg Damian Banach KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kumite homme 18-20 ans -65kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -70kg
1. kumite homme 18-20 ans -70kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -70kg Lukáš Muladi Sokol Vítkovice CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -70kg Jan Haněl Sokol Šumperk CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -70kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -75kg
1. kumite homme 18-20 ans -75kg Kristián Czuczor Arkádia Galanta SVK SVK
2. kumite homme 18-20 ans -75kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -75kg Tomáš Chalupník Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -75kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -80kg
1. kumite homme 18-20 ans -80kg Tomáš Braun Sokol Vítkovice CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -80kg Václav Daněk KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite femme 18-20 ans -53kg
1. kumite femme 18-20 ans -53kg Jelena Uroševič Lav Pula CRO CRO
2. kumite femme 18-20 ans -53kg Tamara Uroševič Lav Pula CRO CRO
3. kumite femme 18-20 ans -53kg Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme 18-20 ans -60kg
1. kumite femme 18-20 ans -60kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans -60kg Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme 18-20 ans +60kg
1. kumite femme 18-20 ans +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans +60kg Pavla Šimková Sokol Šumperk CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Petra Punnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite homme -65kg
1. kumite homme -65kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite homme -65kg Ondřej Satrapa Samuraj Havlíčkův Brod CZE CZE
3. kumite homme -65kg Robert Rugier KKS Tora Legnica POL POL
kumite homme -70kg
1. kumite homme -70kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme -70kg Jan Haněl Sokol Šumperk CZE CZE
3. kumite homme -70kg Lukáš Muladi Sokol Vítkovice CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
2. kumite homme -75kg Luboš Felgr SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -75kg Jiří Krütta Karate Zábřeh na Moravě CZE CZE
3. kumite homme -75kg Štěpán Příhoda Karate Polička CZE CZE
kumite homme -80kg
1. kumite homme -80kg František Doleček Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
2. kumite homme -80kg Tomáš Boček Sokol Smíchov CZE CZE
3. kumite homme -80kg Petr Mareš Sokol Choceň CZE CZE
3. kumite homme -80kg Jan Matoušek Sokol Choceň CZE CZE
kumite homme +80kg
1. kumite homme +80kg Evžen Šopa Sokol Choceň CZE CZE
2. kumite homme +80kg Petr Muladi Sokol Vítkovice CZE CZE
3. kumite homme +80kg Tomáš Boček Sokol Smíchov CZE CZE
3. kumite homme +80kg Jiří Trunec Sokol Choceň CZE CZE
kumite femme -53kg
1. kumite femme -53kg Lucie Paulišová Sokol Pardubice CZE CZE
2. kumite femme -53kg Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme -53kg Jelena Uroševič Lav Pula CRO CRO
kumite femme -60kg
1. kumite femme -60kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme -60kg Alena Bajerová Karate Zábřeh na Moravě CZE CZE
kumite femme +60kg
1. kumite femme +60kg Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme +60kg Pavla Šimková Sokol Šumperk CZE CZE
3. kumite femme +60kg Valerija Lukani Lav Pula CRO CRO
3. kumite femme +60kg Eliška Oravcová Sokol Pardubice CZE CZE
kumite homme veterans (+35 ans) OPEN
1. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Rudolf Oliva Lav Pula CRO CRO
2. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Stanislaw Nowiski KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Jiří Dvořák Karate Fitness Řepy CZE CZE
kumite equipes homme 16-17 ans
1. kumite equipes homme 16-17 ans Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite equipes homme 16-17 ans SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite equipes homme 16-17 ans SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite equipes homme 16-17 ans SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite equipes femme 16-17 ans
1. kumite equipes femme 16-17 ans Lav Pula CRO CRO
2. kumite equipes femme 16-17 ans UKS Shodan Zduny (POL) POL POL
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite equipes homme Karate Polička CZE CZE
3. kumite equipes homme Sokol Vítkovice CZE CZE
3. kumite equipes homme Sokol Choceň CZE CZE
kumite equipes femme
1. kumite equipes femme SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite equipes femme Sokol Pardubice CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
30.09.2017
17.09.2016
26.09.2015
27.09.2014
05.10.2013
Shotokan Cup 2012 06.10.2012
Shotokan Cup 2011 08.10.2011

 Imprimer