KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Open Championships of Moravia and Silesia 2009 - 09.05.2009

Stadt Jeseník
Land Tschechische Republik
Organisator TJ Jeseník
Clubs auf Medaille Positionen 44
Länder auf Medaille Positionen 4
Bewertung 24-16-8-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
52.21%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 34x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Daniel Adamovič KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kata männer -11 jahre David Stárek Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Liliana Mihalcsaková SK Slavia Orlová CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Michaela Bednárková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
2. kata männer 12-13 jahre Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Aleš Vydra Shotokan karate club Louny CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Ming Thang Pham TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Jan Tatýrek Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Veronika Palkovská Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Michał Zabiegała LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
5. kata männer 14-15 jahre Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Fabian Sulisz KKS Tora Legnica POL POL
7. kata männer 14-15 jahre Marcin Gibasiewicz KKS Tora Legnica POL POL
7. kata männer 14-15 jahre Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Karolina Romaniuk KKS Tora Legnica POL POL
5. kata frauen 14-15 jahre Lucie Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Kateřina Retková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Weronika Zgieb KKS Tora Legnica POL POL
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Paweł Piotrowski LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
7. kata männer 16-17 jahre Richard Šefl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Kristýna Čápová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Joanna Augustyniak KKS Tora Legnica POL POL
5. kata frauen 16-17 jahre Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Radek Vávra Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Patrik Friedmann Central Poprad SVK SVK
5. kumite männer -11 jahre -30kg Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -30kg Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Radek Macurák SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Andrej Bucha Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre -35kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Mateusz Czarnecki Karate Do Shotokan Paczkow POL POL
5. kumite männer -12 jahre -35kg Vojtěch Kutner Shotokan karate club Louny CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg Jakub Hudrlík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg Ondřej Pustěovský Baník Havířov CZE CZE
kumite männer -11 jahre -41kg
1. kumite männer -11 jahre -41kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -41kg Michal Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Martin Špecián Shotokan karate club Louny CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -41kg Martin Bartoš TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -41kg Matěj Hulík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
kumite männer -11 Jahre +41kg
1. kumite männer -11 Jahre +41kg Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer -11 Jahre +41kg Adam Hrdina KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Kamil Rýpar Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Michaela Bednárková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Kateřina Zaymlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Nicoletta Kuttová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Jana Králíková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Ming Thang Pham TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg David Sarváš Baník Havířov CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Samson Grigorjan SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Mateusz Płóciennik LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Martin Macurák SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg David Opravil SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg David Zahálka Baník Havířov CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Tomáš Brokeš SKK Budo Havířov CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jaroslav Cihlář Shotokan karate club Louny CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Vít Chrudimský TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Aleš Vydra Shotokan karate club Louny CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Ondřej Černý Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jan Kolenčiak SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Šimon Bařák Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Dominik Čarnogurský Central Poprad SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Dávid Kubičár Central Poprad SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Kryštof Sýkora Shotokan karate club Louny CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Pavel Špecián Shotokan karate club Louny CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Lucia Bacová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Hana Šimčáková Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Dagmar Štůralová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Gábina Čečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Paulina Goldzik UKS Satori Mikolow POL POL
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Nikol Pustěovská Baník Havířov CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Anna Hájková Baník Havířov CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Dan Červeňanský SKK Budo Havířov CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Arturs Keiselis Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jan Petr Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Robin Petřík SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Mateusz Musiał KKS Tora Legnica POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Ondřej Kalousek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jiří Šulák Sebeobrana Vrbno CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Michael Zapletal Karate Velké Meziříčí CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Silvestr Hirner Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Mateusz Pawlowski LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Marek Rozner Baník Havířov CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Martin Jurkovič Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jakub Elznic KK Kladno CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Danny Šajbidor SK Slavia Orlová CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Jitka Procházková Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Grzegorz Spernol UKS Satori Mikolow POL POL
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Patrik Hozák Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Radim Rozner Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Richard Šefl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg František Kabourek Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Michael Lipčák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Tomáš Škorpík SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jakub Kuchár Karate Klub Zvolen SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Ján Pavúr Karate Klub Zvolen SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ondřej Dvořák SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Adrian Fatyga UKS Satori Mikolow POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Ivana Kucová Central Poprad SVK SVK
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Wanda Chechelska UKS Satori Mikolow POL POL
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Elena Lipčáková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Iga Butrym KKS Tora Legnica POL POL
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Karolína Čechová Karate Velké Meziříčí CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Kristýna Čápová TARO KAN, z.s. CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
12.10.2019
15.06.2019
02.03.2019
01.12.2018
10.11.2018
20.10.2018
29.09.2018
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck