KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Grand Prix Ústí n/L 2012 - 26.05.2012

Stadt Ústí nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator SK Kamura Ústí n/L
Der Wettkämpfer 312
Einträge 412
Clubs 51
Staaten 7
Clubs auf Medaille Positionen 46
Länder auf Medaille Positionen 7
Bewertung 24-16-8-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
46.43%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 35x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -9 jahre
1. kata männer -9 jahre Meteusz Wiśniewski Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
2. kata männer -9 jahre David Minárik Sport Relax CZE CZE
3. kata männer -9 jahre Daniel Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata männer -9 jahre Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata männer -9 jahre Dušan Nguyen Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer -9 jahre Michal Škaryd Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. kata männer -9 jahre Martin Drábek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata männer 10-11 jahre
1. kata männer 10-11 jahre David Stárek Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. kata männer 10-11 jahre Danh Manh Nguyen Sport Relax CZE CZE
3. kata männer 10-11 jahre Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata männer 10-11 jahre Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kata männer 10-11 jahre David Bázler SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata männer 10-11 jahre Šimon Průcha Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. kata männer 10-11 jahre Dominik Marták Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata männer 10-11 jahre Vojtěch Zrna Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata frauen -9 jahre
1. kata frauen -9 jahre Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
2. kata frauen -9 jahre Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata frauen -9 jahre Magdalena Laura Husáková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata frauen -9 jahre Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata frauen -9 jahre Barbora Soukupová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata frauen -9 jahre Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata frauen -9 jahre Eliška Pavlů Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen 10-11 jahre
1. kata frauen 10-11 jahre Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 10-11 jahre Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata frauen 10-11 jahre Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata frauen 10-11 jahre Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata frauen 10-11 jahre Frid Hjerpaasen Norway NOR NOR
5. kata frauen 10-11 jahre Kristýna Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. kata frauen 10-11 jahre Hana Endlerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata frauen 10-11 jahre Kateřina Ištoková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Sabina Křížová Sportovní klub Mates CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Dorota Blechová Sport Relax CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Petra Pavlů Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Nikola Velcová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Michal Le Minh SK Jiskra Domažlice CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Gabriela Štíchová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Markéta Nováková Sport Relax CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Denise Schwarzer Zanshin Magdeburg GER GER
2. kata frauen 16-17 jahre Rikke Linck Dänemark DEN DEN
3. kata frauen 16-17 jahre Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Petra Klabanová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
kata männer
1. kata männer Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata männer Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer Michal Slávik Sportovní klub Mates CZE CZE
3. kata männer Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata männer Jan Borgula KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer Adam Pešek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. kata männer Petr Borgula SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata männer Bohuslav Šála SK Jiskra Domažlice CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Denise Schwarzer Zanshin Magdeburg GER GER
2. kata frauen Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen Barbora Bosnyaková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen Christiane Georg Zanshin Magdeburg GER GER
5. kata frauen Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
5. kata frauen Lenka Borgulová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata männer veterans (+40 jahre)
1. kata männer veterans (+40 jahre) Petr Němeček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer veterans (+40 jahre) Kamil Al Otri KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer veterans (+40 jahre) Milan Chroustovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer veterans (+40 jahre) Václav Plecer st. TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kata frauen veterans (+35 jahre)
1. kata frauen veterans (+35 jahre) Shirley Anavisa Fernan Karate-Dojo Mayen-Mendig GER GER
2. kata frauen veterans (+35 jahre) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen veterans (+35 jahre) Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
3. kata frauen veterans (+35 jahre) Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kata team männer -13 jahre
1. kata team männer -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kata team männer -13 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata team frauen -13 jahre
1. kata team frauen -13 jahre Sport Relax CZE CZE
2. kata team frauen -13 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata team frauen -13 jahre Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kata team frauen -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata team frauen 14-17 jahre
1. kata team frauen 14-17 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team frauen 14-17 jahre Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. kata team frauen 14-17 jahre Sport Relax CZE CZE
3. kata team frauen 14-17 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Martin Hanák TJ karate Třebíč CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Tomáš Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Filip Krišal Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Lukáš Suchý TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Vojtěch Zrna Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Radim Patkolo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Kristián Hnízdil SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Martin Voldřich TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg Petr Jeleček TJ karate Třebíč CZE CZE
kumite männer -11 jahre -41kg
1. kumite männer -11 jahre -41kg Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -41kg Tomáš Maxa Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Jonáš Sanislo KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -41kg Šimon Honsů Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -41kg Ondřej Maňhal SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -41kg Michal Petrák SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer -11 Jahre +41kg
1. kumite männer -11 Jahre +41kg Jonas Kerber Zanshin Magdeburg GER GER
2. kumite männer -11 Jahre +41kg David Voves TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Filip Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Lukasz Sulima Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Martin Hájek USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Frid Hjerpaasen Norway NOR NOR
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Lucie Kadlecová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Jasmin Röper Zanshin Magdeburg GER GER
7. kumite frauen -12 jahre -35kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Alice Anderlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Sarah Hunold KEN Budo Heiligenstadt GER GER
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Ondřej Košťál SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg David Schacherel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Vojtěch Tonar SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Otto Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Marek Lettl SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Szymon Harwat Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Petr Okenica TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jiří Šejba Karate Klub Chodov CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Daniel Caha TJ karate Třebíč CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jakub Čeřovský USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Václav Chaloupka Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Anita Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Caitlynn Bohuslávková Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Šárka Klečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Anna Rotterová Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Rebeka Vidová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lucie Havelková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Michal Višňovský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Grzegorz Sulima Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg David Kletečka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Ondřej Sviták TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Michal Le Minh SK Jiskra Domažlice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Filip Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jan Zrnovský USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Petr Varyš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Petr Thieme SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Marek Nemejta SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Fabian Droste Zanshin Magdeburg GER GER
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jiří Uherko SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Antonín Nguyen SK Jiskra Domažlice CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Kristýna Pokrupová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Viktorie Taušová USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Eliška Šinfeltová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Balder Hjerpaasen Norwegen NOR NOR
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Vít Chrudimský TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Erik Sontag KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Petr Matějovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Oskar Wiśniewski Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jan Kužela Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Benjamin Kerber Zanshin Magdeburg GER GER
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Dan Kadlec TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ladislav Bárta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Sarah Grabert Zanshin Magdeburg GER GER
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Gabriela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Denise Schwarzer Zanshin Magdeburg GER GER
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Lotta Andersen Norway NOR NOR
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer -60kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite männer -60kg Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -75kg Bohuslav Šála SK Jiskra Domažlice CZE CZE
3. kumite männer -75kg Libor Hájek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -75kg Oliver Peknik KK Stará Turá SVK SVK
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -84kg Miroslav Boguský Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite männer -84kg Kirill Matveev Martial Arts Club Dynamex RUS RUS
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer OPEN Libor Hájek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer OPEN Kirill Matveev Martial Arts Club Dynamex RUS RUS
5. kumite männer OPEN Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -55kg Kamila Klečková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen -55kg Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -61kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite frauen -61kg Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kumite frauen -61kg Liudmila Lyaskovets Martial Arts Club Dynamex RUS RUS
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite frauen -68kg Lenka Vařilová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite frauen +68kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Liudmila Lyaskovets Martial Arts Club Dynamex RUS RUS
3. kumite frauen OPEN Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite frauen OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
23.11.2019
12.10.2019
15.06.2019
02.03.2019
01.12.2018
10.11.2018
20.10.2018
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck