KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Grand Prix Ústí n/L 2012 - 26.05.2012

La ville Ústí nad Labem
Pays République tchèque
Organisateur SK Kamura Ústí n/L
Compétiteurs 312
Entrées 412
Clubs 51
Pays 7
Clubs sur les positions médaille 46
Pays sur les positions de la médaille 7
Classifications 24-16-8-4-2


Appréciation de tournament qualité:
44.85%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 34x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -9 ans
1. kata homme -9 ans Meteusz Wiśniewski Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
2. kata homme -9 ans David Minárik Sport Relax CZE CZE
3. kata homme -9 ans Daniel Nevrkla SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata homme -9 ans Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata homme -9 ans Dušan Nguyen Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme -9 ans Michal Škaryd KK Lichnice CZE CZE
7. kata homme -9 ans Martin Drábek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata homme 10-11 ans
1. kata homme 10-11 ans David Stárek KK Jeseník CZE CZE
2. kata homme 10-11 ans Danh Manh Nguyen Sport Relax CZE CZE
3. kata homme 10-11 ans Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata homme 10-11 ans Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kata homme 10-11 ans David Bázler SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme 10-11 ans Šimon Průcha Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata homme 10-11 ans Dominik Marták Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata homme 10-11 ans Vojtěch Zrna Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata femme -9 ans
1. kata femme -9 ans Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
2. kata femme -9 ans Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata femme -9 ans Magdalena Laura Husáková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme -9 ans Adéla Průchová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata femme -9 ans Barbora Soukupová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata femme -9 ans Vendula Štěpánová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata femme -9 ans Eliška Pavlů Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata femme 10-11 ans
1. kata femme 10-11 ans Dominika Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
2. kata femme 10-11 ans Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata femme 10-11 ans Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata femme 10-11 ans Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata femme 10-11 ans Frid Hjerpaasen Norvège NOR NOR
5. kata femme 10-11 ans Kristýna Vavrušková KK Lichnice CZE CZE
7. kata femme 10-11 ans Hana Endlerová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata femme 10-11 ans Kateřina Ištoková SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Matěj Říha SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Marek Rendla Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Matteo Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Václav Plecer Karate České Budějovice CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Nikola Jůzová Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Nikola Janoušová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Sabina Křížová Sportovní klub Mates CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Dorota Blechová Sport Relax CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Barbora Lacinová SK Kamiwaza karate CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Petra Pavlů Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Nikola Velcová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Štěpán Šafránek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Michal Le Minh TJ Jiskra Domažlice CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Zuzana Augustinová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Kay Polanová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Lucie Rottenbornová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Gabriela Štíchová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Markéta Nováková Sport Relax CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Dominik Bandas SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Denise Schwarzer Zanshin Magdeburg GER GER
2. kata femme 16-17 ans Rikke Linck Danemark DEN DEN
3. kata femme 16-17 ans Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Petra Klabanová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
kata homme
1. kata homme Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata homme Marek Pohanka SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme Michal Slávik Sportovní klub Mates CZE CZE
3. kata homme Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata homme Jan Borgula SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata homme Adam Pešek Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata homme Petr Borgula SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata homme Bohuslav Šála TJ Jiskra Domažlice CZE CZE
kata femme
1. kata femme Denise Schwarzer Zanshin Magdeburg GER GER
2. kata femme Anežka Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme Barbora Bosnyaková Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme Christiane Georg Zanshin Magdeburg GER GER
5. kata femme Markéta Barešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
5. kata femme Lenka Borgulová SC Flair CZE CZE
kata homme veterans (+40 ans)
1. kata homme veterans (+40 ans) Petr Němeček SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata homme veterans (+40 ans) Kamil Al Otri SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme veterans (+40 ans) Milan Chroustovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme veterans (+40 ans) Václav Plecer st. Karate České Budějovice CZE CZE
kata femme veterans (+35 ans)
1. kata femme veterans (+35 ans) Shirley Anavisa Fernan Karate-Dojo Mayen-Mendig GER GER
2. kata femme veterans (+35 ans) Šárka Hubková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme veterans (+35 ans) Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
3. kata femme veterans (+35 ans) Věra Soprová Dragon Neratovice CZE CZE
equipes homme -13 ans
1. equipes homme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. equipes homme -13 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata equipes femme -13 ans
1. kata equipes femme -13 ans Sport Relax CZE CZE
2. kata equipes femme -13 ans Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata equipes femme 14-17 ans
1. kata equipes femme 14-17 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes femme 14-17 ans Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. kata equipes femme 14-17 ans Sport Relax CZE CZE
3. kata equipes femme 14-17 ans Karate České Budějovice CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Martin Hanák TJ Karate Třebíč CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Tomáš Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Filip Krišal Sokol Sadská CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Lukáš Suchý Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Vojtěch Zrna Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Radim Patkolo KCK Team CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Kristián Hnízdil SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Martin Voldřich Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg Petr Jeleček TJ Karate Třebíč CZE CZE
kumite homme -11 ans -41kg
1. kumite homme -11 ans -41kg Tomáš Děd Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -41kg Tomáš Maxa Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Jonáš Sanislo SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -41kg Šimon Honsů Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -41kg Ondřej Maňhal SKBU Trutnov CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -41kg Michal Petrák SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme -11 ans +41kg
1. kumite homme -11 ans +41kg Jonas Kerber Zanshin Magdeburg GER GER
2. kumite homme -11 ans +41kg David Voves Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Filip Černík Sokol Sadská CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Lukasz Sulima Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
5. kumite homme -11 ans +41kg Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -11 ans +41kg Martin Hájek Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Frid Hjerpaasen Norvège NOR NOR
2. kumite femme -12 ans -35kg Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Adéla Průchová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Eva Šmejkalová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Lucie Kadlecová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Jasmin Röper Zanshin Magdeburg GER GER
7. kumite femme -12 ans -35kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Alice Anderlová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Sarah Hunold KEN Budo Heiligenstadt GER GER
3. kumite femme -12 ans +35kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite femme -12 ans +35kg Dominika Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
5. kumite femme -12 ans +35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Václav Kratochvíl KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Ondřej Košťál SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Mikuláš Fuka KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Tomáš Gabriel Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Václav Plecer Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg David Schacherel Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Vojtěch Tonar SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Matteo Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Otto Doskočil KCK Team CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Marek Lettl SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Szymon Harwat Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Dominik Majera SKBU Trutnov CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Petr Okenica Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Jiří Šejba Karate Klub Chodov CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Daniel Caha TJ Karate Třebíč CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Jakub Čeřovský Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Jiří Měkuta Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Václav Chaloupka Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Tomáš Pleva KK Lichnice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Petr Urbanec KK Lichnice CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Eliška Týlová KK Lichnice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Monika Bürgerová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Anita Výprachtická KCK Team CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Caitlynn Bohuslávková Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Šárka Klečková Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans -42kg Anna Rotterová KK Jeseník CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Rebeka Vidová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Barbora Lacinová SK Kamiwaza karate CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Lucie Havelková Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Kateřina Procházková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Květoslava Pokorná Karate Hlinsko CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Jakub Jirka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Vojtěch Lukšík Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Michal Višňovský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Grzegorz Sulima Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg David Kletečka SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Ondřej Sviták Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Štěpán Šafránek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Michal Le Minh TJ Jiskra Domažlice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Filip Černohous KCK Team CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Jan Zrnovský Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Petr Varyš Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Jan Moravec KCK Team CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Petr Thieme SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Igor Kibrik Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Marek Nemejta SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Fabian Droste Zanshin Magdeburg GER GER
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Jiří Uherko SKBU Trutnov CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Antonín Nguyen TJ Jiskra Domažlice CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Kristýna Pokrupová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Kay Polanová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Viktorie Taušová Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Tereza Pěstová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Eliška Šinfeltová SK Kamiwaza karate CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Michaela Krátká KCK Team CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Kamila Mandíková KK TJ Krupka CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Filip Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Balder Hjerpaasen Norvège NOR NOR
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Roman Veis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Tomáš Hanek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Vít Chrudimský KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Erik Sontag KCK Team CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -68kg David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Josef Ludačka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Petr Matějovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Oskar Wiśniewski Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Jan Kužela Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Benjamin Kerber Zanshin Magdeburg GER GER
2. kumite homme16-17 ans +76kg Dan Kadlec Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme16-17 ans +76kg Ladislav Bárta Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme16-17 ans +76kg Lukáš Druga Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme16-17 ans +76kg Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Sarah Grabert Zanshin Magdeburg GER GER
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Martina Janečková KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Gabriela Krátká KCK Team CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Lucie Výprachtická KCK Team CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Denise Schwarzer Zanshin Magdeburg GER GER
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Lotta Andersen Norvège NOR NOR
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Simona Šedivá KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Marek Pohanka SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite homme -60kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite homme -60kg Petr Kouba Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -75kg Bohuslav Šála TJ Jiskra Domažlice CZE CZE
3. kumite homme -75kg Libor Hájek Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -75kg Oliver Peknik KK Stará Turá SVK SVK
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -84kg Miroslav Boguský Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite homme -84kg Kirill Matveev Martial Arts Club Dynamex RUS RUS
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme OPEN Libor Hájek Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme OPEN Kirill Matveev Martial Arts Club Dynamex RUS RUS
5. kumite homme OPEN Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Zuzana Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -55kg Kamila Klečková SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme -55kg Věra Soprová Dragon Neratovice CZE CZE
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -61kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite femme -61kg Markéta Barešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. kumite femme -61kg Liudmila Lyaskovets Martial Arts Club Dynamex RUS RUS
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite femme -68kg Lenka Vařilová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite femme +68kg
1. kumite femme +68kg Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite femme +68kg Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme OPEN Liudmila Lyaskovets Martial Arts Club Dynamex RUS RUS
3. kumite femme OPEN Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme OPEN Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite femme OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
23.11.2013
16.11.2013
27.10.2013
26.10.2013
05.10.2013
11.05.2013
20.04.2013

 Imprimer