KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Bohemia Cup 2006 - 18.11.2006

Stadt Praha
Land Tschechische Republik
Organisator ČSKe
Clubs auf Medaille Positionen 17
Länder auf Medaille Positionen 6
Bewertung 24-16-8


Bewertung der Turnierqualität:
51.79%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 14x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer
1. kata männer Jindřich Pilmann Tschechische Republik CZE CZE
2. kata männer Michal Hrubý Tschechische Republik CZE CZE
3. kata männer Lukáš Janda Tschechische Republik CZE CZE
3. kata männer Vladimír Míček Tschechische Republik CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Miroslava Vašeková Tschechische Republik CZE CZE
2. kata frauen Veronika Ištvánková Tschechische Republik CZE CZE
3. kata frauen Martina Laláková Tschechische Republik CZE CZE
3. kata frauen Lenka Zuzánková Tschechische Republik CZE CZE
kata team männer
1. kata team männer Tschechische Republik CZE CZE
kata team frauen
1. kata team frauen Tschechische Republik CZE CZE
2. kata team frauen ESV München Ost. GER GER
KUMITE
kumite männer -68kg
1. kumite männer -68kg Milan Burget Tschechische Republik CZE CZE
2. kumite männer -68kg Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite männer -68kg Nicky Koster Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite männer -68kg Tagir Usmanov Russland RUS RUS
kumite männer -78kg
1. kumite männer -78kg Jindřich Pilmann Tschechische Republik CZE CZE
2. kumite männer -78kg Jan Kočí Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite männer -78kg Ondřej Fiala Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer -78kg Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer +78kg
1. kumite männer +78kg Josef Bělica Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer +78kg Bram van den Broeck Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite männer +78kg Roman Trnka Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer +78kg Petr Zoubek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Roman Trnka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer OPEN Petr Zoubek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer OPEN Michael Krol Dänemark DEN DEN
3. kumite männer OPEN Khatam Payam Dänemark DEN DEN
kumite frauen -53kg
1. kumite frauen -53kg Olga Gredusova Russland RUS RUS
2. kumite frauen -53kg Zuzana Linhartová Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite frauen -53kg Pavla Linhartová Tschechische Republik CZE CZE
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Petra Peceková Tschechische Republik CZE CZE
2. kumite frauen -60kg Darja Tkacheva Russland RUS RUS
3. kumite frauen -60kg Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. kumite frauen -60kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Radka Krejčová Tschechische Republik CZE CZE
2. kumite frauen +60kg Lene Vrijsen Belgien BEL BEL
3. kumite frauen +60kg Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Kateřina Martínková TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Radka Krejčová Tschechische Republik CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Petra Peceková Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Dominika Faktorová Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Zuzana Linhartová Tschechische Republik CZE CZE
kumite team männer 12-15 jahre
1. kumite team männer 12-15 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite team männer 12-15 jahre Baník Příbram CZE CZE
3. kumite team männer 12-15 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite team männer 12-15 jahre KK Shisei Trnava SVK SVK
kumite team männer 16-18 jahre
1. kumite team männer 16-18 jahre Tschechische Republik CZE CZE
2. kumite team männer 16-18 jahre SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kumite team männer 16-18 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite team männer 16-18 jahre SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite team männer
1. kumite team männer Dänemark DEN DEN
2. kumite team männer Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite team männer Karate Havířov CZE CZE
3. kumite team männer Český svaz Goju-ryu CZE CZE
kumite team frauen
1. kumite team frauen Tschechische Republik CZE CZE
2. kumite team frauen Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite team frauen Russland RUS RUS

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Bohemia Cup 2007 17.11.2007
Bohemia Cup 2005 08.10.2005
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck