KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Wakizashi Cup 2006 (CZE) - 06.05.2006

全市 Kostomlaty n/L
國家 Czech republic
主辦單位 Sokol Nymburk
參賽者 107
金牌岗位上的俱乐部 20
国家对金牌的立场 1
評價 6-4-2


針對比賽品質的評價:
33.82%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 17x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Tomáš Lechermayer SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Jiří Procházka Shotokan Karate Mělník CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Ondřej Kumpošt Masada Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Miroslav Líbal Shotokan Karate Mělník CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Kateřina Smejkalová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Selucká KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Tomáš Schiffmann Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Jakub Čišecký Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Patrik Joza Budó škola KK Písek CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Tereza Martincová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 18-20 年份
1. 形比賽 男性 18-20 年份 Jiří Dědič KK Litvínov CZE CZE
2. 形比賽 男性 18-20 年份 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 女性 18-20 年份
1. 形比賽 女性 18-20 年份 Veronika Leierová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
2. 形比賽 女性 18-20 年份 Nikola Kampeová Sokol Nymburk CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形比賽 男性 Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
3. 形比賽 男性 Jiří Dědič KK Litvínov CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Nikola Kampeová Sokol Nymburk CZE CZE
3. 形比賽 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 男性 veterans (+35 年份)
1. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
2. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Viktor Ploch KK Litvínov CZE CZE
形比賽 team 男性 -15 年份
1. 形比賽 team 男性 -15 年份 SK Tommi CZE CZE
形比賽 team 女性 -15 年份
1. 形比賽 team 女性 -15 年份 SK Tommi CZE CZE
形比賽 team 男性 16-17 年份
1. 形比賽 team 男性 16-17 年份 Budó škola KK Písek CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Luboš Bílý Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Milan Matouš Ned Hockey Nymburk CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Ondřej Kumpošt Masada Praha CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Jan Moravec Sokol Nymburk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Lukáš Khajl Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Adam Kočiš Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jiří Hrabánek Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jan Tůma KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Štěpán Hůlka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jakub Krátký Ned Hockey Nymburk CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Kateřina Smejkalová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Tereza Jíchová Sokol Blatná CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Pavlína Nejedlá Ned Hockey Nymburk CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Vojtěch Keller TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Ondřej Brodský Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 David Pavlovič KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Aleš Vokál Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Tomáš Reichl Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Daniel Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Jana Tvrzská Budó škola KK Písek CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Petra Šímová Sokol Blatná CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Tomáš Skořepa Sokol Nymburk CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Jan Kratochvíl Sokol Nymburk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Tomáš Schiffmann Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Adam Vaněk Sokol Nymburk CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 -60公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -60公斤 Tereza Martincová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Tomáš Heller Vakado Kutná Hora CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Simona Černá Karate Kolín CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE CZE
對打比賽 男性 -70公斤
1. 對打比賽 男性 -70公斤 Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -70公斤 Tomáš Heller Vakado Kutná Hora CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -70公斤 Jakub Kalaš Sokol Nymburk CZE CZE
對打比賽 男性 -80公斤
1. 對打比賽 男性 -80公斤 Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -80公斤 Michal Antoš Sokol Nymburk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Tomáš Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Viktor Ploch KK Litvínov CZE CZE
對打比賽 男性 +80公斤
1. 對打比賽 男性 +80公斤 Štěpán Kolarovský Karate Kolín CZE CZE
2. 對打比賽 男性 +80公斤 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Michal Beneš Karate Kolín CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Mojmír Turek Karate Kolín CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
2. 對打比賽 男性 OPEN Mojmír Turek Karate Kolín CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Michal Antoš Sokol Nymburk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Štěpán Kolarovský Karate Kolín CZE CZE
對打比賽 女性 -60公斤
1. 對打比賽 女性 -60公斤 Simona Černá Karate Kolín CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -60公斤 Zlata Mistolerová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -60公斤 Jana Loudová Sokol Nymburk CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -60公斤 Michaela Vaňková Sokol Nymburk CZE CZE
對打比賽 女性 +60公斤
1. 對打比賽 女性 +60公斤 Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 +60公斤 Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +60公斤 Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE CZE
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 OPEN Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Simona Černá Karate Kolín CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE CZE
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 Karate Kolín CZE CZE
2. 對打比賽 team 男性 Sokol Nymburk CZE CZE

 列印