KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Wakizashi Cup 2005 - 05.03.2005

全市 Kostomlaty n/L
國家 Czech republic
參賽者 151
金牌岗位上的俱乐部 26
国家对金牌的立场 1
評價 6-4-2


針對比賽品質的評價:
36.11%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 9x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Marek Fejfárek Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Ronald Prokeš Masada Praha CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Vendula Šebestová KC Podbořany CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Pavla Čížková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Denisa Zemancová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Tomáš Šíma KC Podbořany CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Miroslav Líbal Shotokan Karate Mělník CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Filip Ponikelský SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Andrea Bašusová SKBU Hostivař CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Josefína Frýbová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 David Rousek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Václav Hloušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Veronika Leierová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Jana Šalanská SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
形比賽 男性 18-20 年份
1. 形比賽 男性 18-20 年份 Josef Voráček SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
2. 形比賽 男性 18-20 年份 Tomáš Starý SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
形比賽 女性 18-20 年份
1. 形比賽 女性 18-20 年份 Ilona Vítová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. 形比賽 女性 18-20 年份 Jitka Nováková SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Michaela Haová SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Tomáš Starý SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
2. 形比賽 男性 David Rousek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形比賽 男性 Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
3. 形比賽 男性 Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Veronika Leierová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 形比賽 女性 Jana Gaňová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Ilona Vítová Schick Ryu Praha CZE CZE
形比賽 team 女性 12-15 年份
1. 形比賽 team 女性 12-15 年份 SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 12-15 年份 Kesl Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Marek Babor SKBU Hostivař CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Adam Kočiš Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Tomáš Doleček SKBU Hostivař CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Miroslav Merfait SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Štěpán Hůlka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Jakub Janoch SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Filip Ponikelský SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Lukáš Khajl Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Jan Roček KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Jan Tůma KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 David Pavlovič KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Jiří Hrabánek Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Vojtěch Keller TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jiří Vanderka Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Andrea Bašusová SKBU Hostivař CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Petra Šímová Sokol Blatná CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Tomáš Lechermayer SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Tomáš Kubát TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Jiří Straka TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Tomáš Fencl Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Lukáš Mrzena TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Jan Kratochvíl Sokol Nymburk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 David Jecha Sokol Nymburk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Tomáš Skořepa Sokol Nymburk CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Aleš Doubek SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Adam Vaněk Sokol Nymburk CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Gabriela Váňová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Tereza Lechermayerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Kristýna Sztachová TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Marek Rygl SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Aleš Hemerka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Ondřej Bradáč Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Jakub Kindl TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 David Rousek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Jana Šalanská SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Kateřina Jechová Sokol Nymburk CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Dominika Prokopcová Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Pavla Šimková Sokol Šumperk CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Valerie Škutová SKBU Hostivař CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Pavel Kocourek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Tomáš Starý SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤 Tomáš Pražák TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤 Ladislav Valouch MSKA Mohelnice CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Petra Hromádková Karate Polička CZE CZE
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Michaela Haová SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Kateřina Martínková TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Jitka Nováková SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
對打比賽 男性 -65公斤
1. 對打比賽 男性 -65公斤 Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -65公斤 Pavel Kocourek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -65公斤 Miroslav Hnátek Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -65公斤 Rostislav Štryncl Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
對打比賽 男性 -70公斤
1. 對打比賽 男性 -70公斤 Tomáš Starý SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -70公斤 Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Michal Antoš Sokol Nymburk CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Michal Held TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Štěpán Příhoda Karate Polička CZE CZE
對打比賽 男性 -80公斤
1. 對打比賽 男性 -80公斤 Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -80公斤 Rostislav Volný Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Ladislav Valouch MSKA Mohelnice CZE CZE
對打比賽 男性 +80公斤
1. 對打比賽 男性 +80公斤 Mojmír Turek Karate Kolín CZE CZE
2. 對打比賽 男性 +80公斤 Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Tomáš Pražák TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Mojmír Turek Karate Kolín CZE CZE
2. 對打比賽 男性 OPEN Michal Antoš Sokol Nymburk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Michal Held TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
對打比賽 女性 -60公斤
1. 對打比賽 女性 -60公斤 Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -60公斤 Petra Hromádková Karate Polička CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -60公斤 Michaela Haová SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -60公斤 Jana Loudová Sokol Nymburk CZE CZE
對打比賽 女性 +60公斤
1. 對打比賽 女性 +60公斤 Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 女性 +60公斤 Jitka Nováková SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +60公斤 Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 OPEN Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Michaela Haová SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Jitka Nováková SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 Sokol Nymburk CZE CZE
2. 對打比賽 team 男性 Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 Karate Polička CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 Karate Polička CZE CZE

 列印