KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Shotokan Cup 2006 - 07.10.2006

全市 Rychnov nad Kněžnou (CZE)
國家 Czech republic
主辦單位 Sokol Vamberk
金牌岗位上的俱乐部 27
国家对金牌的立场 6
評價 6-4-2


針對比賽品質的評價:
55.00%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 25x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Wiktor Adamski UKS Shodan Zduny POL POL
2. 形比賽 男性 -11 年份 Grzegorz Zgieb KKS Tora Legnica POL POL
3. 形比賽 男性 -11 年份 Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Patryk Szarek KK Nidan Zawadzkie POL POL
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Liana Ponyová Arkádia Galanta SVK SVK
3. 形比賽 女性 -12 年份 Florentyna Grenda KS Krotosz Krotoszyn POL POL
3. 形比賽 女性 -12 年份 Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Aljaž Vesenjak KK Trbovlje SLO SLO
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Krystian Malecki KS Krotosz Krotoszyn POL POL
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Mateusz Kaczka KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Jagoda Mlynarz UKS Shodan Zduny POL POL
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Flaškarová Arkádia Galanta SVK SVK
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Anna Olejnik UKS Shodan Zduny POL POL
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Timotej Umek Slovenia SLO SLO
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Ziga Rozina KK Trbovlje SLO SLO
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Bartłomiej Barański KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Karol Remisz KS Krotosz Krotoszyn POL POL
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Patrycja Bensz KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Katarzyna Pfajfer KS Krotosz Krotoszyn POL POL
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Petra Šímová Sokol Blatná CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Adrian Kubiak KS Krotosz Krotoszyn POL POL
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Dawid Wojczyk KS Krotosz Krotoszyn POL POL
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Maciej Misiak KS Krotosz Krotoszyn POL POL
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Maciej Piesyk KS Krotosz Krotoszyn POL POL
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Alicja Krymovska UKS Shodan Zduny POL POL
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Magdalena Mazajczyk UKS Shodan Zduny POL POL
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Silwia Belza UKS Shodan Zduny POL POL
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Nina Posebal KK Trbovlje SLO SLO
形比賽 男性 18-20 年份
1. 形比賽 男性 18-20 年份 Gábor Olle Arkádia Galanta SVK SVK
2. 形比賽 男性 18-20 年份 Václav Hloušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Damian Banach KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
形比賽 女性 18-20 年份
1. 形比賽 女性 18-20 年份 Petra Punnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 18-20 年份 Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 Petra Punnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 veterans -47 年份
1. 形比賽 男性 veterans -47 年份 Jaroslaw Adamski UKS Shodan Zduny POL POL
2. 形比賽 男性 veterans -47 年份 Bohumil Husák Karate Fitness Řepy CZE CZE
3. 形比賽 男性 veterans -47 年份 Jiří Dvořák Karate Fitness Řepy CZE CZE
3. 形比賽 男性 veterans -47 年份 Robert Rugier KKS Tora Legnica POL POL
形比賽 男性 veterans +47 年份
1. 形比賽 男性 veterans +47 年份 Ladislav Lux Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
2. 形比賽 男性 veterans +47 年份 Stanislaw Nowiski KKS Tora Legnica POL POL
3. 形比賽 男性 veterans +47 年份 Ryszard Kliszewski KKS Tora Legnica POL POL
形比賽 team 女性 -15 年份
1. 形比賽 team 女性 -15 年份 UKS Shodan Zduny (POL) POL POL
形比賽 team 男性 14-15 年份
1. 形比賽 team 男性 14-15 年份 KK Trbovlje (SLO) SLO SLO
2. 形比賽 team 男性 14-15 年份 Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
3. 形比賽 team 男性 14-15 年份 KS Krotosz Krotoszyn POL POL
形比賽 team 男性 16-17 年份
1. 形比賽 team 男性 16-17 年份 KS Krotosz Krotoszyn POL POL
形比賽 team 女性 16-17 年份
1. 形比賽 team 女性 16-17 年份 UKS Shodan Zduny (POL) POL POL
2. 形比賽 team 女性 16-17 年份 KK Trbovlje (SLO) SLO SLO
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Boris Nevrly Lav Pula CRO CRO
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Wiktor Adamski UKS Shodan Zduny POL POL
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Tomáš Dušánek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Dominik Hajdák Arkádia Galanta SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Ondřej Dušek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Mikolaj Nalewajko KS Krotosz Krotoszyn POL POL
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Jakub Hála Samuraj Havlíčkův Brod CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Jáchym Kopecký SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Miloslav Hladík Samuraj Havlíčkův Brod CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Michaela Caklová Samuraj Havlíčkův Brod CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Aljaž Vesenjak KK Trbovlje SLO SLO
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Artur Kujawski KS Krotosz Krotoszyn POL POL
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Dariusz Sworeń KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Fryderyk Grenda KS Krotosz Krotoszyn POL POL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Mateusz Kaczka KK Nidan Zawadzkie POL POL
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jan Adámek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Mateusz Konarski KS Krotosz Krotoszyn POL POL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Jagoda Mlynarz UKS Shodan Zduny POL POL
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Iga Butrym KKS Tora Legnica POL POL
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Anna Olejnik UKS Shodan Zduny POL POL
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Dawid Nalewajko KS Krotosz Krotoszyn POL POL
對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Timotej Umek Slovenia SLO SLO
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Mateusz Gmyrek KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Dariusz Mlynarz UKS Shodan Zduny POL POL
對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Lukáš Jirásek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Karol Remisz KS Krotosz Krotoszyn POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Daniel Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Tamara Uroševič Lav Pula CRO CRO
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Lucie Sainerová KARATEDO Němčice CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Barbora Holubovská SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Dagmar Smolová Sokol Blatná CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Adrian Kubiak KS Krotosz Krotoszyn POL POL
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Jan Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Maciej Piesyk KS Krotosz Krotoszyn POL POL
對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Robert Zilizi Arkádia Galanta SVK SVK
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Milan Hajdák Arkádia Galanta SVK SVK
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Maciej Misiak KS Krotosz Krotoszyn POL POL
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Dawid Wojczyk KS Krotosz Krotoszyn POL POL
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Tomáš Chalupník Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 Tamara Uroševič Lav Pula CRO CRO
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 Jelena Uroševič Lav Pula CRO CRO
對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Magdalena Mazajczyk UKS Shodan Zduny POL POL
對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Silwia Belza UKS Shodan Zduny POL POL
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Alicja Krymovska UKS Shodan Zduny POL POL
對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Damian Banach KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Tomáš Hynek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Lukáš Muladi Sokol Vítkovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Jan Haněl TJ Sokol Šumperk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Tomáš Hynek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Kristián Czuczor Arkádia Galanta SVK SVK
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Tomáš Chalupník Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤 Tomáš Braun Sokol Vítkovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤 Václav Daněk KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Jelena Uroševič Lav Pula CRO CRO
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Tamara Uroševič Lav Pula CRO CRO
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Pavla Šimková TJ Sokol Šumperk CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Petra Punnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -65公斤
1. 對打比賽 男性 -65公斤 Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -65公斤 Ondřej Satrapa Samuraj Havlíčkův Brod CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -65公斤 Robert Rugier KKS Tora Legnica POL POL
對打比賽 男性 -70公斤
1. 對打比賽 男性 -70公斤 Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -70公斤 Jan Haněl TJ Sokol Šumperk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -70公斤 Lukáš Muladi Sokol Vítkovice CZE CZE
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Luboš Felgr SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Jiří Krütta Karate Zábřeh na Moravě CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Štěpán Příhoda Karate Polička CZE CZE
對打比賽 男性 -80公斤
1. 對打比賽 男性 -80公斤 František Doleček Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -80公斤 Tomáš Boček T.J. Sokol I. Smíchov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Petr Mareš Sokol Choceň CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Jan Matoušek Sokol Choceň CZE CZE
對打比賽 男性 +80公斤
1. 對打比賽 男性 +80公斤 Evžen Šopa Sokol Choceň CZE CZE
2. 對打比賽 男性 +80公斤 Petr Muladi Sokol Vítkovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Tomáš Boček T.J. Sokol I. Smíchov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Jiří Trunec Sokol Choceň CZE CZE
對打比賽 女性 -53公斤
1. 對打比賽 女性 -53公斤 Lucie Paulišová T.J. Sokol Pardubice I. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -53公斤 Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -53公斤 Jelena Uroševič Lav Pula CRO CRO
對打比賽 女性 -60公斤
1. 對打比賽 女性 -60公斤 Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -60公斤 Alena Bajerová Karate Zábřeh na Moravě CZE CZE
對打比賽 女性 +60公斤
1. 對打比賽 女性 +60公斤 Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 +60公斤 Pavla Šimková TJ Sokol Šumperk CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +60公斤 Valerija Lukani Lav Pula CRO CRO
3. 對打比賽 女性 +60公斤 Eliška Oravcová T.J. Sokol Pardubice I. CZE CZE
對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN
1. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Rudolf Oliva Lav Pula CRO CRO
2. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Stanislaw Nowiski KKS Tora Legnica POL POL
3. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Jiří Dvořák Karate Fitness Řepy CZE CZE
對打比賽 team 男性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 SKBU Trutnov CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 team 女性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Lav Pula CRO CRO
2. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 UKS Shodan Zduny (POL) POL POL
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 team 男性 Karate Polička CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 Sokol Vítkovice CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 Sokol Choceň CZE CZE
對打比賽 team 女性
1. 對打比賽 team 女性 SKBU Trutnov CZE CZE
2. 對打比賽 team 女性 Sokol Pardubice CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
03.10.2020
12.10.2019
29.09.2018
30.09.2017
17.09.2016
26.09.2015
27.09.2014

 列印