KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Ruše Cup 2020 - 15.02.2020

全市 Ruše
國家 Slovenia
主辦單位 SKIF Slovenia
參賽者 450
俱樂部 28
國家 7
金牌岗位上的俱乐部 20
国家对金牌的立场 7
評價 36-24-12-9-6-3


針對比賽品質的評價:
0%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 0x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
KATA
kata male -8 years 9.-8.kyu
1. kata male -8 years 9.-8.kyu Rijan Fujs Tromejnik Kuzma SLO SLO
2. kata male -8 years 9.-8.kyu Yurii Yakymets Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
3. kata male -8 years 9.-8.kyu Alex Valenčak Š.D. Ruše SLO SLO
4. kata male -8 years 9.-8.kyu Žiga Vidovič Š.D. Ruše SLO SLO
kata male -8 years 7.-1.kyu
1. kata male -8 years 7.-1.kyu Damir Kasurin Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
2. kata male -8 years 7.-1.kyu Staš Kokalj Atom Domžale SLO SLO
3. kata male -8 years 7.-1.kyu Iva Vasylevskyi Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
4. kata male -8 years 7.-1.kyu Filip Pavlič DLBK Pernica SLO SLO
kata male 8-10 years 9.-7.kyu
1. kata male 8-10 years 9.-7.kyu Uroš Daljevič TKF Slovenija SLO SLO
2. kata male 8-10 years 9.-7.kyu Ajdin Kuč Brčko BIH BIH
3. kata male 8-10 years 9.-7.kyu Stefan Slavevski SKIF Serbia SRB SRB
4. kata male 8-10 years 9.-7.kyu Alex Valenčak Š.D. Ruše SLO SLO
kata male 8-10 years 6.-1.kyu
1. kata male 8-10 years 6.-1.kyu Raul Maier SKIF Romania ROM ROM
2. kata male 8-10 years 6.-1.kyu Staš Kokalj Atom Domžale SLO SLO
3. kata male 8-10 years 6.-1.kyu Kristijan Peršin SZTK Slovenija SLO SLO
4. kata male 8-10 years 6.-1.kyu Liam Letič Atom Domžale SLO SLO
kata male 10-12 years 9.-6.kyu
1. kata male 10-12 years 9.-6.kyu Uroš Markovič SKIF Serbia SRB SRB
2. kata male 10-12 years 9.-6.kyu Peter Samaradžič SKIF Serbia SRB SRB
3. kata male 10-12 years 9.-6.kyu Darius Branea SKIF Romania ROM ROM
4. kata male 10-12 years 9.-6.kyu Aljaž Koban DLBK Pernica SLO SLO
kata male 10-12 years 5.-1.kyu
1. kata male 10-12 years 5.-1.kyu Maxim Boldysh Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
2. kata male 10-12 years 5.-1.kyu Makariy Gavryshko Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
3. kata male 10-12 years 5.-1.kyu Adam Pejcha SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
4. kata male 10-12 years 5.-1.kyu David Birsan SKIF Romania ROM ROM
kata female -8 years 9.-8.kyu
1. kata female -8 years 9.-8.kyu Barbara Gavran SZTK Slovenija SLO SLO
2. kata female -8 years 9.-8.kyu Zoja Robič Š.D. Ruše SLO SLO
kata female -8 years 7.-1.kyu
1. kata female -8 years 7.-1.kyu Eva Grah Tromejnik Kuzma SLO SLO
kata female 8-10 years 9.-7.kyu
1. kata female 8-10 years 9.-7.kyu Helena Vukmirovič SKIF Serbia SRB SRB
2. kata female 8-10 years 9.-7.kyu Antonia Costea SKIF Romania ROM ROM
3. kata female 8-10 years 9.-7.kyu Laura Horvat Š.D. Ruše SLO SLO
4. kata female 8-10 years 9.-7.kyu Ariana Lazar SKIF Romania ROM ROM
kata female 8-10 years 6.-1.kyu
1. kata female 8-10 years 6.-1.kyu Alexia Tanasescu SKIF Romania ROM ROM
2. kata female 8-10 years 6.-1.kyu Alina Kozhushko Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
3. kata female 8-10 years 6.-1.kyu Sofia Chuzhba Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
4. kata female 8-10 years 6.-1.kyu Katarina Koren Selnica ob Dravi SLO SLO
kata female 10-12 years 9.-6.kyu
1. kata female 10-12 years 9.-6.kyu Roberta Bekesi SKIF Romania ROM ROM
2. kata female 10-12 years 9.-6.kyu Mila Mitrovič SZTK Slovenija SLO SLO
3. kata female 10-12 years 9.-6.kyu Dunja Jeremič SZTK Slovenija SLO SLO
4. kata female 10-12 years 9.-6.kyu Stela Kostanjevec DLBK Pernica SLO SLO
kata female 10-12 years 5.-1.kyu
1. kata female 10-12 years 5.-1.kyu Lana Križman SZTK Slovenija SLO SLO
2. kata female 10-12 years 5.-1.kyu Maša Hrvatin TKF Slovenija SLO SLO
3. kata female 10-12 years 5.-1.kyu Rebeka Cerkvenik Petrarca TKF Slovenija SLO SLO
4. kata female 10-12 years 5.-1.kyu Denisa Albu SKIF Romania ROM ROM
kata male 12-14 years 9.-6.kyu
1. kata male 12-14 years 9.-6.kyu Damir Stojkovič SKIF Serbia SRB SRB
2. kata male 12-14 years 9.-6.kyu Laurentiu Anghel SKIF Romania ROM ROM
3. kata male 12-14 years 9.-6.kyu Gabrijel Vatovec SZTK Slovenija SLO SLO
4. kata male 12-14 years 9.-6.kyu Filip Marič SKIF Serbia SRB SRB
kata male 12-14 years 5.-1.kyu
1. kata male 12-14 years 5.-1.kyu Mario Ovidiu Slabu SKIF Romania ROM ROM
2. kata male 12-14 years 5.-1.kyu Robert Rosca SKIF Romania ROM ROM
3. kata male 12-14 years 5.-1.kyu Markiian Datsyshyn Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
4. kata male 12-14 years 5.-1.kyu Nace Bojgat Selnica ob Dravi SLO SLO
kata female 12-14 years 9.-6.kyu
1. kata female 12-14 years 9.-6.kyu Gala Kavur TKF Slovenija SLO SLO
2. kata female 12-14 years 9.-6.kyu Lena Lenarčič SZTK Slovenija SLO SLO
3. kata female 12-14 years 9.-6.kyu Gaja Tlahaolang Atom Domžale SLO SLO
4. kata female 12-14 years 9.-6.kyu Diana Mozharivska Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
kata female 12-14 years 5.-1.kyu
1. kata female 12-14 years 5.-1.kyu Emilija Malena Martinuzzi SKIF Slovenia SLO SLO
2. kata female 12-14 years 5.-1.kyu Soufia Ezzakani Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
3. kata female 12-14 years 5.-1.kyu Stanislava Kovalska Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
4. kata female 12-14 years 5.-1.kyu Teja Rebec TKF Slovenija SLO SLO
kata male 13-17 years 9.-4.kyu
1. kata male 13-17 years 9.-4.kyu Anton Vlasenko Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
2. kata male 13-17 years 9.-4.kyu Kyrylo Balabukha Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
3. kata male 13-17 years 9.-4.kyu Olexiy Ustyuzhanin Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
4. kata male 13-17 years 9.-4.kyu Valek Bor SZTK Slovenija SLO SLO
kata male 13-17 years 3.kyu-DAN
1. kata male 13-17 years 3.kyu-DAN Ivan Bilyi Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
2. kata male 13-17 years 3.kyu-DAN David Herian Nagai-Michi o.s. CZE CZE
3. kata male 13-17 years 3.kyu-DAN Alex Gabriel Marin SKIF Romania ROM ROM
4. kata male 13-17 years 3.kyu-DAN Jakub Richter KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
kata female 13-17 years 9.-4.kyu
1. kata female 13-17 years 9.-4.kyu Eva Griparič SZTK Slovenija SLO SLO
2. kata female 13-17 years 9.-4.kyu Mariia Fetisova Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
3. kata female 13-17 years 9.-4.kyu Yelyzaveta Fomenko Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
4. kata female 13-17 years 9.-4.kyu Lea Rituper Gornji Petrovci SLO SLO
kata female 13-17 years 3.kyu-DAN
1. kata female 13-17 years 3.kyu-DAN Maryna Lytvynenko Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
2. kata female 13-17 years 3.kyu-DAN Diana Arakcheieva Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
3. kata female 13-17 years 3.kyu-DAN Aneta Smetanová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
4. kata female 13-17 years 3.kyu-DAN Mariia Kushnarenko Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
kata men 9.-4.kyu
1. kata men 9.-4.kyu Miha Galjanič TKF Slovenija SLO SLO
2. kata men 9.-4.kyu Jure Božič SZTK Slovenija SLO SLO
3. kata men 9.-4.kyu Jernej Muženič SZTK Slovenija SLO SLO
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Michal Slávik KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 Ciprian Olaru SKIF Romania ROM ROM
3. 形比賽 男性 David Novák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
4. 形比賽 男性 Voldymyr Makhnitskyi Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
kata women 9.-4.kyu
1. kata women 9.-4.kyu Eva Griparič SZTK Slovenija SLO SLO
2. kata women 9.-4.kyu Tereza Štenclová KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Vira Mykhailenko Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
2. 形比賽 女性 Aneta Smetanová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Lenka Rybínová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
4. 形比賽 女性 Clarissa Rošker Gortina Muta SLO SLO
kata male Masters U50
1. kata male Masters U50 Roman Mykhailenko Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
2. kata male Masters U50 Matej Kabaj Ig-Shotokan SLO SLO
3. kata male Masters U50 Andrej Kerin Dren-Leskovec SLO SLO
4. kata male Masters U50 Catalin Radulet SKIF Romania ROM ROM
kata Masters men 50+ 9.-4.kyu
1. kata Masters men 50+ 9.-4.kyu Rudolf Enrico SKI Deutschland GER GER
2. kata Masters men 50+ 9.-4.kyu Christoph Bucher SKI Deutschland GER GER
3. kata Masters men 50+ 9.-4.kyu Sergej Dobovišek SZTK Slovenija SLO SLO
kata male Masters 50+
1. kata male Masters 50+ Ioan Rimbet SKIF Romania ROM ROM
2. kata male Masters 50+ Mladen Vrtarić Poljčane SLO SLO
kata female Masters U50 9.-4.kyu
1. kata female Masters U50 9.-4.kyu Nika Novak Atom Domžale SLO SLO
2. kata female Masters U50 9.-4.kyu Dana Konopčíková KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
3. kata female Masters U50 9.-4.kyu Branka Strauss Atom Domžale SLO SLO
kata Masters female U50
1. kata Masters female U50 Mateja Breznik SKIF Slovenia SLO SLO
2. kata Masters female U50 Irina Mlinarič Š.D. Ruše SLO SLO
3. kata Masters female U50 Iva Nováková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata Masters women 50+
1. kata Masters women 50+ Jelka Rošker Trajbar Cankova SLO SLO
2. kata Masters women 50+ Breda Hrovatin Atom Domžale SLO SLO
形比賽 team 男性
1. 形比賽 team 男性 SKIF Romania ROM ROM
2. 形比賽 team 男性 SKIF Romania ROM ROM
3. 形比賽 team 男性 SKIF Ukraine UKR UKR
4. 形比賽 team 男性 SKIF Ukraine UKR UKR
形比賽 team 女性
1. 形比賽 team 女性 Š.D. Ruše SLO SLO
2. 形比賽 team 女性 SKIF Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 team 女性 SKIF Ukraine UKR UKR
4. 形比賽 team 女性 TKF Slovenija SLO SLO
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Maxim Boldysh Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Orest Gavryshko Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Yevhen Davydenko Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
4. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Adam Pejcha SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Imram Zenovič SKIF Serbia SRB SRB
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Damir Kasurin Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Lev Kluban Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
4. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Alexandru Chima SKIF Romania ROM ROM
對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Sofia Chuzhba Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
2. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Valeriia Kharaim Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
3. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Alina Kozhushko Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
4. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Roberta Bekesi SKIF Romania ROM ROM
對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤
1. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Mariia Mykhailychenko Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
2. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Maria Stroia SKIF Romania ROM ROM
3. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Adina Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
4. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Miruna Oancea SKIF Romania ROM ROM
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Ivan Bilyi Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Markiian Datsyshyn Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Lev Kluban Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
4. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jakub Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +45公斤 Renej Fujs Tromejnik Kuzma SLO SLO
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +45公斤 Vid Petre Selnica ob Dravi SLO SLO
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +45公斤 Nikola Milovanović SKIF Serbia SRB SRB
4. 對打比賽 男性 12-13 年份 +45公斤 Filip Radojević SKIF Serbia SRB SRB
對打比賽 女性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -45公斤 Stanislava Kovalska Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -45公斤 Olha Bezruk Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -45公斤 Zorica Rošul SKIF Serbia SRB SRB
4. 對打比賽 女性 12-13 年份 -45公斤 Kasiana Ghindea SKIF Romania ROM ROM
對打比賽 女性 12-13 年份 +45公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +45公斤 Marija L. Markovič SKIF Serbia SRB SRB
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +45公斤 Mariia Fetisova Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +45公斤 Oleksandra Niedova Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
4. 對打比賽 女性 12-13 年份 +45公斤 Diana Mozharivska Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
對打比賽 男性 13-17 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 13-17 年份 -60公斤 Serhii Loi Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
2. 對打比賽 男性 13-17 年份 -60公斤 Ivan Bilyi Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
3. 對打比賽 男性 13-17 年份 -60公斤 Vladyslav Honcharuk Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
4. 對打比賽 男性 13-17 年份 -60公斤 Žan Pinter Poljčane SLO SLO
對打比賽 男性 13-17 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 13-17 年份 +60公斤 Slavko Vučetić SKIF Serbia SRB SRB
2. 對打比賽 男性 13-17 年份 +60公斤 Luka Đukić SKIF Serbia SRB SRB
3. 對打比賽 男性 13-17 年份 +60公斤 Miha Krajnc Selnica ob Dravi SLO SLO
4. 對打比賽 男性 13-17 年份 +60公斤 Ruslan Holtvianytsia Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
對打比賽 女性 13-17 年份 -60公斤
1. 對打比賽 女性 13-17 年份 -60公斤 Yelyzaveta Fomenko Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
2. 對打比賽 女性 13-17 年份 -60公斤 Diana Akacheieva Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
3. 對打比賽 女性 13-17 年份 -60公斤 Maryna Lytvynenko Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
4. 對打比賽 女性 13-17 年份 -60公斤 Maria B. Markovič SKIF Serbia SRB SRB
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Stefan Jovanović SKIF Serbia SRB SRB
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Ciprian Olaru SKIF Romania ROM ROM
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Ruslan Sadykov Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
4. 對打比賽 男性 -75公斤 David Novák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 +75公斤
1. 對打比賽 男性 +75公斤 Ivan Ivanovič SKIF Serbia SRB SRB
2. 對打比賽 男性 +75公斤 Sabko Bondan Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
3. 對打比賽 男性 +75公斤 Blaž Robič Š.D. Ruše SLO SLO
4. 對打比賽 男性 +75公斤 Maksym Tyryshkim Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
對打比賽 女性 -60公斤
1. 對打比賽 女性 -60公斤 Anastasiia Dobzhynska Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
2. 對打比賽 女性 -60公斤 Katarina Nikolič SKIF Serbia SRB SRB
3. 對打比賽 女性 -60公斤 Sanja Tomič SKIF Serbia SRB SRB
對打比賽 女性 +60公斤
1. 對打比賽 女性 +60公斤 Yuliya Baranova Ukrainian Shotokan karate-do federation SKIF UKR UKR
2. 對打比賽 女性 +60公斤 Aleksandra Jankovič SKIF Serbia SRB SRB
3. 對打比賽 女性 +60公斤 Jasna Karalič TKF Slovenija SLO SLO
對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN
1. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Vít Štencel KODOKAI BRNO z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Mladen Vrtarić Poljčane SLO SLO
3. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Miroslav Martinuzzi Tromejnik Kuzma SLO SLO
4. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Christoph Bucher SKI Deutschland GER GER
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 SKIF Czech Republic CZE CZE
2. 對打比賽 team 男性 SKIF Serbia SRB SRB
3. 對打比賽 team 男性 SKIF Ukraine UKR UKR
4. 對打比賽 team 男性 SKIF Serbia SRB SRB
KUMITE
kumite team mix yakusoku
1. kumite team mix yakusoku SKIF Romania ROM ROM
2. kumite team mix yakusoku Š.D. Ruše SLO SLO
3. kumite team mix yakusoku SKIF Czech Republic CZE CZE
4. kumite team mix yakusoku SKIF Czech Republic CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
Grand Prix Ústí n/L 2019 04.05.2019
09.02.2019
09.02.2019
03.11.2018-04.11.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017

 列印