KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Eastern Bohemia Cup Youth 2006 - 25.02.2006

全市 Osík u Litomyšle
國家 Czech republic
主辦單位 TJ Jiskra Litomyšl
金牌岗位上的俱乐部 13
国家对金牌的立场 1
評價 6-4-2


針對比賽品質的評價:
47.73%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 11x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Lukáš Beneš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Kristýna Kučerová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Lukáš Jirásek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 David Rozporka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Lucie Fajmanová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Robert Fáber KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Eva Pohorská Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Jana Fáberová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Lukáš Pavel SKC Sokol Vamberk CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Martin Nepovím Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jakub Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jakub Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Ondřej Dušek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +35公斤 Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +35公斤 Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +35公斤 Fedor Haljuk Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +35公斤 Jan Štusák SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -30公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -30公斤 Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -30公斤 Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -30公斤 Kristýna Kučerová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Nikola Ročňáková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Dominik Petr Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Tomáš Dušánek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +40公斤 Lukáš Jirásek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +40公斤 Michal Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +40公斤 Milan Hrabě SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +40公斤 David Rozporka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Tereza Adamová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +40公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +40公斤 Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +40公斤 Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +40公斤 Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +40公斤 Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Robert Fáber KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Jakub Šiler Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Tomáš Bílek KASR ŽAMBERK CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Jiří Šaroun Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Rostislav Cáb KASR ŽAMBERK CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Eva Pohorská Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Denisa Hrabětová SKC Sokol Vamberk CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Monika Palečková Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Michal Dvořák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Filip Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 +65公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 +65公斤 Miloš Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 +65公斤 Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +65公斤 Petr Bartoš Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 Jana Fáberová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 Jana Švecová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 Dagmar Kocůrková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Petra Slavíková KK Přelouč CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
04.03.2012
05.03.2011
31.10.2010
27.02.2010
18.10.2009
Eastern Bohemia Cup youth 2009 01.03.2009
Eastern Bohemia Cup seniors 2008 19.10.2008

 列印