KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Christmas Cup Mlada Boleslav 2006 - 25.11.2006

全市 Mladá Boleslav
國家 Czech republic
主辦單位 TJ Autoškoda Mladá Boleslav
參賽者 318
金牌岗位上的俱乐部 29
国家对金牌的立场 3
評價 12-8-4


針對比賽品質的評價:
50.87%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 231x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Tomáš Vřeský Glaverbel Teplice CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Vojtěch Lechermayer SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Robin Beshir Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Petr Vávra Kusengo Nový Jičín CZE CZE
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Antonín Jenč KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Šimon Branda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Filip Forro Rapid Bratislava SVK SVK
形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Tereza Brzáková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Tereza Lušovská Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Nikola Naštická Glaverbel Teplice CZE CZE
3. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Lenka Vávrová Kusengo Nový Jičín CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Tereza Bittnerová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 12-14 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 男性 12-14 年份 8.-7.kyu Leonard Melničák KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-14 年份 8.-7.kyu Miroslav Dirda Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-14 年份 8.-7.kyu Václav Dražan KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-14 年份 8.-7.kyu Michal Sigmund KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
形比賽 男性 12-14 年份
1. 形比賽 男性 12-14 年份 Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-14 年份 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-14 年份 Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-14 年份 Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
形比賽 女性 12-14 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 女性 12-14 年份 8.-7.kyu Daniela Sárazová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-14 年份 8.-7.kyu Klára Drhová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-14 年份 8.-7.kyu Aneta Kratochvílová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-14 年份 8.-7.kyu Klára Nováková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
形比賽 女性 12-14 年份
1. 形比賽 女性 12-14 年份 Barbora Ďurovcová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 形比賽 女性 12-14 年份 Veronika Selucká KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-14 年份 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-14 年份 Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
形比賽 男性 15-17 年份
1. 形比賽 男性 15-17 年份 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 15-17 年份 Nikita Baranovský Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 15-17 年份 Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. 形比賽 男性 15-17 年份 David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
形比賽 女性 15-17 年份
1. 形比賽 女性 15-17 年份 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 15-17 年份 Josefína Frýbová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 15-17 年份 Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 15-17 年份 Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
形比賽 team 男性 -15 年份
1. 形比賽 team 男性 -15 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -15 年份 Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -15 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -15 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 team 女性 -15 年份
1. 形比賽 team 女性 -15 年份 Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 -15 年份 Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -15 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -15 年份 VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Antonín Jenč KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Daniel Deutsch Sei Wa Kai Team GER GER
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Filip Forro Rapid Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Petr Svatek TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Milan Matouš Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Tomáš Podoljak Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Petr Sládek Masada Praha CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Jan Konvalinka BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Šimon Branda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Jan Španner KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 -12 年份 OPEN Lucia Forrová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -12 年份 OPEN Terézia Valentovičová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -12 年份 OPEN Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 OPEN Sophia Kulke Sei Wa Kai Team GER GER
對打比賽 男性 12-14 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 12-14 年份 -40公斤 Jan Holub Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-14 年份 -40公斤 Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-14 年份 -40公斤 Matúš Lieskovský Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-14 年份 -40公斤 Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 男性 12-14 年份 -50公斤
1. 對打比賽 男性 12-14 年份 -50公斤 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-14 年份 -50公斤 Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-14 年份 -50公斤 Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-14 年份 -50公斤 Tomáš Zajíček TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
對打比賽 男性 12-14 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-14 年份 -60公斤 Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-14 年份 -60公斤 Jan Hovorka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-14 年份 -60公斤 Vojtěch Keller TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-14 年份 -60公斤 Jiří Novák Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 男性 12-14 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-14 年份 +60公斤 Jaroslav Sládek Masada Praha CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-14 年份 +60公斤 Jiří Rezek KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-14 年份 +60公斤 Filip Dvořáček TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-14 年份 +60公斤 Marek Görges BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-14 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 12-14 年份 -40公斤 Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-14 年份 -40公斤 Kateřina Smejkalová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-14 年份 -40公斤 Barbora Ďurovcová Rapid Bratislava SVK SVK
對打比賽 女性 12-14 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-14 年份 -50公斤 Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-14 年份 -50公斤 Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-14 年份 -50公斤 Barbora Peřinová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-14 年份 -50公斤 Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 女性 12-14 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-14 年份 +50公斤 Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-14 年份 +50公斤 Hana Ulíková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-14 年份 +50公斤 Kateřina Kůrová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-14 年份 +50公斤 Pavlína Nejedlá Ned Hockey Nymburk CZE CZE
對打比賽 男性 15-17 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 15-17 年份 -60公斤 Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 15-17 年份 -60公斤 Jakub Tomášek KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 15-17 年份 -60公斤 Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 男性 15-17 年份 -60公斤 Lukáš Mrzena TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
對打比賽 男性 15-17 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 15-17 年份 -70公斤 Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 男性 15-17 年份 -70公斤 David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 15-17 年份 -70公斤 Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 15-17 年份 -70公斤 Jan Hušek TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
對打比賽 男性 15-17 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 15-17 年份 +70公斤 Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 15-17 年份 +70公斤 Lukáš Hammerlindl KC Podbořany CZE CZE
3. 對打比賽 男性 15-17 年份 +70公斤 Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 15-17 年份 +70公斤 David Rousek SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
對打比賽 女性 15-17 年份 -57公斤
1. 對打比賽 女性 15-17 年份 -57公斤 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 15-17 年份 -57公斤 Jana Švecová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 15-17 年份 -57公斤 Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
3. 對打比賽 女性 15-17 年份 -57公斤 Alžběta Lorenzová Ippon KK Rakovník CZE CZE
對打比賽 女性 15-17 年份 +57公斤
1. 對打比賽 女性 15-17 年份 +57公斤 Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
2. 對打比賽 女性 15-17 年份 +57公斤 Petra Štěpánová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 15-17 年份 +57公斤 Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 15-17 年份 +57公斤 Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE

 列印