KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Christmas Cup Mladá Boleslav 2005 - 26.11.2005

全市 Mladá Boleslav
國家 Czech republic
主辦單位 Autoškoda Mladá Boleslav
參賽者 355
金牌岗位上的俱乐部 28
国家对金牌的立场 2
評價 12-8-4


針對比賽品質的評價:
51.27%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 217x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Milan Blecha SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu František Manlig SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Jakub Gavura TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Filip Jurnečka Sport Relax CZE CZE
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Matúš Lieskovský Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 男性 -11 年份 Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Dominika Havlíčková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Carmen Beshirová Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Diana Králová KC Podbořany CZE CZE
3. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Barbora Ďurovcová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 形比賽 女性 -12 年份 Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu Patrik Kovanda SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu Martin Pažout SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu Viktor Povšík TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu Filip Tondr Sport Relax CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Ondřej Kumpošt Masada Praha CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Martin Špatenka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Igor Bušovský Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 男性 12-13 年份 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 女性 12-13 年份 8.-7.kyu Barbora Hájková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 8.-7.kyu Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 8.-7.kyu Veronika Řezáčová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 8.-7.kyu Alena Šebková SK Tommi Praha CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Martina Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Marek Chovančík Kusengo Hodonín CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Filip Peřinka Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Filip Pipiška Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 男性 16-17 年份 David Rousek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Jana Bělohlavová Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形比賽 team 男性 -15 年份
1. 形比賽 team 男性 -15 年份 Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -15 年份 SKM Bílina CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -15 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -15 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 team 女性 -15 年份
1. 形比賽 team 女性 -15 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 -15 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -15 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -15 年份 Kesl Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Michal Sládek Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Miroslav Prchal SKM Bílina CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Antonín Jenč SKM Bílina CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Matúš Lieskovský Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Adam Groma SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Daniel Švarc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Matěj Češka SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Petr Polák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Vojtěch Keller TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Robert Nagy Rapid Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Tomáš Skořepa Sokol Nymburk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Filip Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Filip Pipiška Slovakia SVK SVK
對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Barbora Peřinová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Denisa Canincová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 +70公斤 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 +70公斤 Petr Toušek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +70公斤 Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +70公斤 Jan Šípek Karate Vision Praha CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 -60公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -60公斤 Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 -60公斤 Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -60公斤 Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -60公斤 Jana Šalanská SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 +60公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 +60公斤 Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 +60公斤 Eva Šindelářová Sport Relax CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +60公斤 Jana Bělohlavová Sport Relax CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +60公斤 Nikola Canincová Slovan Ústí nad Labem CZE CZE

 列印