KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Harasuto Cup 2011 - 26.02.2011 - 27.02.2011

Łódź
ポーランド
主催 Harasuto KK
メダルの位置でクラブ 57
メダルのポジションの国 11
審査 36-24-12-9-6-3


試合評価:
57.95%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 22x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -9 年
1. 形 男性 -9 年 David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 形 男性 -9 年 Maciej Gawor KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 形 男性 -9 年 Szymon Cieślik LZS Głubczyce POL POL
3. 形 男性 -9 年 Nikita Filipov Ukrainian Team UKR UKR
5. 形 男性 -9 年 Ilya Koval Ukrainian Team UKR UKR
5. 形 男性 -9 年 Maksim Temnyi Ukrainian Team UKR UKR
7. 形 男性 -9 年 Borys Dobrianskyi Arey Lviv UKR UKR
7. 形 男性 -9 年 Daniil Kulibaba Ukrainian Team UKR UKR
形 男性 10-11 年
1. 形 男性 10-11 年 Walid Deghali KC Le Chardon BEL BEL
2. 形 男性 10-11 年 Wojciech Wilczek KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 形 男性 10-11 年 Dominik Słyszewski Kaisho Białystok POL POL
3. 形 男性 10-11 年 Michal Šarišský Slovakia SVK SVK
5. 形 男性 10-11 年 Daniel Dziergas KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. 形 男性 10-11 年 Konstyantyn Temnyy Ukrainian Team UKR UKR
7. 形 男性 10-11 年 Julian Enrik Smoliga Slovakia SVK SVK
7. 形 男性 10-11 年 Dawid Tarnawa KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
形 女性 -9 年
1. 形 女性 -9 年 Alina Nigeruk JKAWF UKR UKR
2. 形 女性 -9 年 Blanka Pliszka Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
3. 形 女性 -9 年 Aleksandra Bartoszewska LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. 形 女性 -9 年 Elza Vasilavskante Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. 形 女性 -9 年 Nina Dziedzic Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. 形 女性 -9 年 Aleksandra Paluch KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
7. 形 女性 -9 年 Paulina Banat WKSA Budokan Wroclaw POL POL
7. 形 女性 -9 年 Zuzanna Kąkol KS Shindo Cieszyn POL POL
形 女性 10-11 年
1. 形 女性 10-11 年 Nataša Dolníková Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 10-11 年 Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 形 女性 10-11 年 Julia Cukrowska Sandan Bydgoszcz POL POL
3. 形 女性 10-11 年 Viktoria Omelchenko JKAWF UKR UKR
5. 形 女性 10-11 年 Martyna Pączek KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. 形 女性 10-11 年 Tetyana Yashchyshyn ウクライナ UKR UKR
7. 形 女性 10-11 年 Agata Boguska Atemi Warszawa POL POL
7. 形 女性 10-11 年 Aleksandra Krawiec ポーランド POL POL
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Glib Kamenev ウクライナ UKR UKR
2. 形 男性 12-13 年 Nikita Tyukh ウクライナ UKR UKR
3. 形 男性 12-13 年 Artem Derkach Soyuz Kaliningrad RUS RUS
3. 形 男性 12-13 年 Anatoliy Glushchenko ウクライナ UKR UKR
5. 形 男性 12-13 年 Łukasz Bartoszewski LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. 形 男性 12-13 年 Mateusz Piesiak KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. 形 男性 12-13 年 Damian Roll KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
7. 形 男性 12-13 年 Jan Sieradzki WKSA Budokan Wroclaw POL POL
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Kateryna Bigych JKAWF UKR UKR
2. 形 女性 12-13 年 Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
3. 形 女性 12-13 年 Anna Protsenko JKAWF UKR UKR
3. 形 女性 12-13 年 Iryna Yashchyshyn Arey Lviv UKR UKR
5. 形 女性 12-13 年 Paulina Goral Bodaikan Szczecin POL POL
5. 形 女性 12-13 年 Patrycja Kądziałka KS Shindo Cieszyn POL POL
7. 形 女性 12-13 年 Michalina Kanoza KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. 形 女性 12-13 年 Kinga Kobus Atemi Warszawa POL POL
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Marcel Rebro Slovakia SVK SVK
2. 形 男性 14-15 年 Ján Borecký スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 14-15 年 Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Mikhail Bliznetsov Ukrainian Team UKR UKR
5. 形 男性 14-15 年 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Przemysław Skwarko Kaisho Białystok POL POL
7. 形 男性 14-15 年 Kacper Wolak LKS Zarzewie Prudnik POL POL
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Alžběta Ovečková Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 14-15 年 Anna Kreshchenko ウクライナ UKR UKR
3. 形 女性 14-15 年 Alicja Piątek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. 形 女性 14-15 年 Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 形 女性 14-15 年 Evgeniya Kondratyeva ロシア RUS RUS
5. 形 女性 14-15 年 Magdalena Kubatek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
7. 形 女性 14-15 年 Ewa Gąsiewska UKS Rensei Borzęcin POL POL
7. 形 女性 14-15 年 Marta Pastwa KS Shindo Cieszyn POL POL
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Peter Fabian Slovakia SVK SVK
3. 形 男性 16-17 年 Maciej Semak ポーランド POL POL
3. 形 男性 16-17 年 Michal Toure Slovakia SVK SVK
5. 形 男性 16-17 年 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Łukasz Shetela Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
7. 形 男性 16-17 年 Arseniy Sirak Ukrainian Team UKR UKR
7. 形 男性 16-17 年 Fabian Sulisz KKS Tora Legnica POL POL
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Dorota Balciarova Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 16-17 年 Anna Kreshchenko ウクライナ UKR UKR
3. 形 女性 16-17 年 Katarzyna Dubel ポーランド POL POL
3. 形 女性 16-17 年 Barbora Ďurovcová Slovakia SVK SVK
5. 形 女性 16-17 年 Patrycja Rycerz Kamikaze Gryfino POL POL
5. 形 女性 16-17 年 Marina Skupaya ウクライナ UKR UKR
7. 形 女性 16-17 年 Karolina Makarewicz KS Shindo Cieszyn POL POL
7. 形 女性 16-17 年 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形 男性 Volodymyr Goloveshko ウクライナ UKR UKR
3. 形 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. 形 男性 Miroslav Sližik Slovakia SVK SVK
5. 形 男性 Łukasz Wolny ポーランド POL POL
7. 形 男性 Michal Molčan Slovakia SVK SVK
7. 形 男性 Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Dorota Balciarova Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 Erika Hrušecká Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 Jaqueline Cerrillo Guzman Harasuto Karate Klub POL POL
3. 形 女性 Sandra Ripsch KV Sachsen - Anhalt GER GER
5. 形 女性 Anna Koriagina Ukrainian Team UKR UKR
5. 形 女性 Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
7. 形 女性 Oleksandra Koriagina Ukrainian Team UKR UKR
7. 形 女性 Kristina Vienik ウクライナ UKR UKR
形 team 男性 -10 年
1. 形 team 男性 -10 年 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. 形 team 男性 -10 年 Atemi Warszawa (POL) POL POL
3. 形 team 男性 -10 年 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. 形 team 男性 -10 年 Soyuz Kaliningrad (RUS) RUS RUS
形 team 女性 -10 年
1. 形 team 女性 -10 年 UKS Rensei Borzęcin (POL) POL POL
2. 形 team 女性 -10 年 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
形 team 男性 11-13 年
1. 形 team 男性 11-13 年 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. 形 team 男性 11-13 年 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. 形 team 男性 11-13 年 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. 形 team 男性 11-13 年 Kamikaze Stargard Szczeciński (POL) POL POL
5. 形 team 男性 11-13 年 Fighter Suchy Las (POL) POL POL
形 team 女性 11-13 年
1. 形 team 女性 11-13 年 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. 形 team 女性 11-13 年 Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
3. 形 team 女性 11-13 年 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. 形 team 女性 11-13 年 Atemi Warszawa (POL) POL POL
形 team 男性 14-15 年
1. 形 team 男性 14-15 年 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
2. 形 team 男性 14-15 年 Bodaikan Szczecin (POL) POL POL
3. 形 team 男性 14-15 年 UKS Rensei Borzęcin (POL) POL POL
1. 形 team 男性 14-15 年 KS Shindo Cieszyn (POL) POL POL
2. 形 team 男性 14-15 年 Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
形 team 男性
1. 形 team 男性 Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
2. 形 team 男性 Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
形 team 女性
1. 形 team 女性 JKAWF (UKR) UKR UKR
2. 形 team 女性 Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
組み手 男性 8-9 年 -35kg
1. 組み手 男性 8-9 年 -35kg Yevhen Sendetskyy Arey Lviv UKR UKR
2. 組み手 男性 8-9 年 -35kg Bogdan Simakov Vagr Team UKR UKR
3. 組み手 男性 8-9 年 -35kg Petro Bogusevych Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 8-9 年 -35kg Nikita Filipov Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 8-9 年 -35kg Mikkel Bøgelund Sportkarate DEN DEN
5. 組み手 男性 8-9 年 -35kg Vadim Zhurba Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 男性 8-9 年 -35kg Lasse Bøgelund Sportkarate DEN DEN
7. 組み手 男性 8-9 年 -35kg Kacper Vogt PKK Pleszew POL POL
組み手 男性 8-9 年 +35kg
1. 組み手 男性 8-9 年 +35kg Roman Chuvaev Soyuz Kaliningrad RUS RUS
2. 組み手 男性 8-9 年 +35kg Jędrzej Szubert Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 男性 8-9 年 +35kg Krysztof Jeśman Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. 組み手 男性 8-9 年 +35kg Maksymilian Sadowski PKK Pleszew POL POL
5. 組み手 男性 8-9 年 +35kg Christodoulou Antronikos Cyprus CYP CYP
5. 組み手 男性 8-9 年 +35kg Franciszek Bednarczyk Atemi Warszawa POL POL
組み手 男性 -11 年 -34kg
1. 組み手 男性 -11 年 -34kg Daniil Dymchenko Vagr Team UKR UKR
2. 組み手 男性 -11 年 -34kg Nikita Povoroznyuk Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 -11 年 -34kg Alexander Kicherman Vagr Team UKR UKR
3. 組み手 男性 -11 年 -34kg Dominik Słyszewski Kaisho Białystok POL POL
5. 組み手 男性 -11 年 -34kg Piotr Kosior Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
5. 組み手 男性 -11 年 -34kg Vladyslav Lisiy Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 男性 -11 年 -34kg Samuel Dedinsky KK Trstená SVK SVK
7. 組み手 男性 -11 年 -34kg František Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Valentin Naida JKAWF UKR UKR
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Yanenko Kostyntyn JKAWF UKR UKR
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Nazar Perederiy ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Julian Enrik Smoliga Slovakia SVK SVK
5. 組み手 男性 -12 年 -40kg Łukasz Pająk Harasuto Karate Klub POL POL
5. 組み手 男性 -12 年 -40kg Yevhen Sendetskyy Arey Lviv UKR UKR
7. 組み手 男性 -12 年 -40kg Mykhaylo Ivan Filipenko Arey Lviv UKR UKR
7. 組み手 男性 -12 年 -40kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Antreou Ioannis Cyprus CYP CYP
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Walid Deghali KC Le Chardon BEL BEL
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Alexsandr Katkov Soyuz Kaliningrad RUS RUS
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Serafym Sych ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 -12 年 +40kg Timofey Kuznitsov Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. 組み手 男性 -12 年 +40kg Szymon Sarosiek Kaisho Białystok POL POL
7. 組み手 男性 -12 年 +40kg Mykhaylo Gorodetskyy Vagr Team UKR UKR
7. 組み手 男性 -12 年 +40kg Bartosz Piórkowski KK Champion Team POL POL
組み手 女性 8-9 年 -30kg
1. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Petra Ščevlíková KK Detva SVK SVK
2. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Nina Majerová KK Detva SVK SVK
3. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Katarzyna Kalinowska Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Oliwia Kosior Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
5. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Karolina Dzienkowska UKS Rensei Borzęcin POL POL
5. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Anita Lis Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
7. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Patrycja Łapka Harasuto Karate Klub POL POL
組み手 女性 8-9 年 +30kg
1. 組み手 女性 8-9 年 +30kg Ilona Bil Vagr Team UKR UKR
2. 組み手 女性 8-9 年 +30kg Alina Nigeruk JKAWF UKR UKR
3. 組み手 女性 8-9 年 +30kg Paulina Banat WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. 組み手 女性 8-9 年 +30kg Magdalena Dróżdż KS Olimp Łódź POL POL
組み手 女性 -12 年 -34kg
1. 組み手 女性 -12 年 -34kg Arina Zolota Ukrainian Team UKR UKR
2. 組み手 女性 -12 年 -34kg Romana Gáboríková KK Detva SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 -34kg Martina Ďalogová KK Detva SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 -34kg Sára Slobodová KK Detva SVK SVK
5. 組み手 女性 -12 年 -34kg Tereza Dobiášová Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 -12 年 -34kg Karolína Klimková KK Detva SVK SVK
7. 組み手 女性 -12 年 -34kg Alexandra Elizarova RUKO Kaliningrad RUS RUS
組み手 女性 -11 年 -40kg
1. 組み手 女性 -11 年 -40kg Alexandra Hansiková スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 -11 年 -40kg Tetyana Yashchyshyn ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 -11 年 -40kg Julia Sabiecka Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. 組み手 女性 -11 年 -40kg Barbara Sadowska PKK Pleszew POL POL
5. 組み手 女性 -11 年 -40kg Aleksandra Krawiec ポーランド POL POL
5. 組み手 女性 -11 年 -40kg Taisiya Shipulina Baltic SA Kaliningrad RUS RUS
7. 組み手 女性 -11 年 -40kg Roksana Wojciechowska Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
組み手 女性 -11 年 +40kg
1. 組み手 女性 -11 年 +40kg Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
2. 組み手 女性 -11 年 +40kg Julia Cukrowska Sandan Bydgoszcz POL POL
3. 組み手 女性 -11 年 +40kg Ewa Kutnik Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 女性 -11 年 +40kg Olga Pidvysotska ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 女性 -11 年 +40kg Saskia Adamová Katsudo Sabinov SVK SVK
5. 組み手 女性 -11 年 +40kg Yevgeniya Shevchenko Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 女性 -11 年 +40kg Kornelia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Ľuboš Džačovský Katsudo Sabinov SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Konstantin Eremin Soyuz Kaliningrad RUS RUS
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Dominik Imrich Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Papetas Panayiotis Cyprus CYP CYP
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Nikolay Ankin RUKO Kaliningrad RUS RUS
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Andriy Kasprevych Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Peter Foľvarský Slovakia SVK SVK
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Paweł Niepsuj KS Olimp Łódź POL POL
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Ioannou Stelios Cyprus CYP CYP
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Martin Fedor Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Matúš Siladi スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Anton Tymchenko ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Andriy Toroshanko ウクライナ UKR UKR
7. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Mar`Yan Kril Ukrainian Team UKR UKR
組み手 男性 12-13 年 -55kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Glib Kamenev ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Michał Łydziński Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Stanislav Bajo KK Trstená SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Roman Kozhukhovskiy RUKO Kaliningrad RUS RUS
5. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Jakub Butrym Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Timotej Dinka ŠŠK Bratislava SVK SVK
組み手 男性 12-13 年 +55kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Maksym Dudak ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Toni Stein Sei Wa Kai Team GER GER
3. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Michel Corbalen デンマーク DEN DEN
3. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Slava Igoshkin Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Krzysztof Śliwonik Harasuto Karate Klub POL POL
5. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Filip Wujek KK Champion Team POL POL
7. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Ivan Gayday Ukrainian Team UKR UKR
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Ina Macejková Katsudo Sabinov SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Iryna Yashchyshyn Arey Lviv UKR UKR
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Rebecca Cichrová Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Veronika Hurychová Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Paulina Goral Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Patrycja Kądziałka KS Shindo Cieszyn POL POL
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Kateryna Bigych JKAWF UKR UKR
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Anastasiia Vasiukova Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Sofie Abild デンマーク DEN DEN
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Karolína Kollárová Shihan Poprad SVK SVK
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Barbara Sadowska PKK Pleszew POL POL
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Selina Stamer Sei Wa Kai Team GER GER
7. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Lyudmila Li Baltic SA Kaliningrad RUS RUS
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Karina Rutkowska Kaisho Białystok POL POL
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Izabela Borys Kumade Łódź POL POL
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Evelina Gizun Soyuz Kaliningrad RUS RUS
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Ida Zaniewska Harasuto Karate Klub POL POL
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Weronika Bystrowska Kaisho Białystok POL POL
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Johanna Ruprecht デンマーク GER GER
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Ludvig Abild デンマーク DEN DEN
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Dmytro Korniychuk ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Andreas Polydorou Cyprus CYP CYP
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Szymon Stawiarski Harasuto Karate Klub POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Volodymyr Horban Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Marcin Rajski KS Olimp Łódź POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Chris Nørskov Jensen デンマーク DEN DEN
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Frederik Kjær Sportkarate DEN DEN
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Kamil Piwowar Kaisho Białystok POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Matej Homola Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Danni Olsen Sportkarate DEN DEN
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Kamil Richert Gokken Chwaszczyna POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jakub Wanga Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Krzysztof Duszyňski Kaisho Białystok POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Artem Kostylev RUKO Kaliningrad RUS RUS
組み手 男性 14-15 年 -63kg
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Anton Brodovskyy JKAWF UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Matej Jopek スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Timm Neve デンマーク DEN DEN
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Stanislaw Korzeb Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Andrej Bíreš Slovakia SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Dmytro Kandyba ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Benjamin Köhler Sei Wa Kai Team GER GER
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Artem Lustenko ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Marcin Krykowski Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Oleksandr Krakovyak Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Dawid Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Ilír Kabashi スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Matúš Procházka ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Bartosz Grochowina MUKS Tornado Kalisz POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Dmitry Yarchuk Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Sebastian Lauest Sportkarate DEN DEN
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jakub Wojcik KK Champion Team POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Robert Nakielski Tczewski Klub Karate-do POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Patrik Ščevlík KK Detva SVK SVK
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Alexandra Chovancová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Dominika Kucharová Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Weronika Tuńska Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Ewa Zajdel ポーランド POL POL
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Elżbieta Wołkowycka Kaisho Białystok POL POL
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Dominika Wyszyńska LKS Zarzewie Prudnik POL POL
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Justyna Pastewska Kaisho Białystok POL POL
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Viktória Pillárová Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Ann-Sofie Juul Sportkarate DEN DEN
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Agnieszka Kosińska Kumade Łódź POL POL
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Monika Małowiecka Sakura Rumia POL POL
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Anastasya Mylko ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Olena Ryabova Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Antoniou Stavrina Cyprus CYP CYP
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Camilla Holst Taifu DEN DEN
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Tatyana Marisenkova ロシア RUS RUS
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Simona Oriabincová スロバキア SVK SVK
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Andreas Polydorou Cyprus CYP CYP
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Filip Forro Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Maciej Drążewski PKK Pleszew POL POL
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Dmytro Korniychuk ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Giorgos Papageorgiou Cyprus CYP CYP
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Mateusz Jakub Stępień KK Champion Team POL POL
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Michal Garaj Slovakia SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -61kg Matej Jopek スロバキア SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Kacper Krochmalski KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite male 16-17 years -61kg Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
5. kumite male 16-17 years -61kg Rafał Grzegorczuk Kaisho Białystok POL POL
5. kumite male 16-17 years -61kg Andreou Theodoros Cyprus CYP CYP
7. kumite male 16-17 years -61kg Michał Wolak Gokken Chwaszczyna POL POL
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Dmytro Kandyba ウクライナ UKR UKR
2. kumite male 16-17 years -68kg Sebastian Kubatek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. kumite male 16-17 years -68kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite male 16-17 years -68kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Oleksandr Krakovyak Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite male 16-17 years -68kg Matúš Lieskovský スロバキア SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -68kg Vladislav Anyukov Soyuz Kaliningrad RUS RUS
7. kumite male 16-17 years -68kg Mikhail Chernyshev Soyuz Kaliningrad RUS RUS
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Ľuboš Meňuš Slovakia SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -76kg Kamil Nowak Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite male 16-17 years -76kg Tibor Hidasi ハンガリー HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -76kg Adam Vorobeľ Slovakia SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -76kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Dmitry Yarchuk Soyuz Kaliningrad RUS RUS
7. kumite male 16-17 years -76kg Adrian Dudkowiak KSSW Konin POL POL
7. kumite male 16-17 years -76kg Charly Feike Sei Wa Kai Team GER GER
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Ilír Kabashi スロバキア SVK SVK
2. kumite male 16-17 years +76kg Michał Bąbos Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
3. kumite male 16-17 years +76kg Mariusz Jan Korowaj Kaisho Białystok POL POL
3. kumite male 16-17 years +76kg Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
5. kumite male 16-17 years +76kg Filip Paetz Dynamik AK Poznań POL POL
5. kumite male 16-17 years +76kg Piotr Rzendzian Shogun Białystok POL POL
7. kumite male 16-17 years +76kg Przemysław Prokopiuk Shogun Białystok POL POL
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Eva Nováková Slovakia SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -48kg Marigona Mehmeti Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -48kg Patrycja Rycerz Kamikaze Gryfino POL POL
3. kumite female 16-17 years -48kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Anna Zuzanna Ziółkowska Kumade Łódź POL POL
2. kumite female 16-17 years -53kg Sylwia Misiak Andrex Elbląg POL POL
3. kumite female 16-17 years -53kg Kornélia Linkeschová Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -53kg Daniela Závatzká Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -53kg Natalia Glogowska KKS Tora Legnica POL POL
5. kumite female 16-17 years -53kg Anastasiya Vanzhura ウクライナ UKR UKR
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Lenka Földesiová スロバキア SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -59kg Inga Gadyatskaya Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite female 16-17 years -59kg Zuzana Bukovinová スロバキア SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -59kg Martyna Albanowska UKS Osir Kleczew POL POL
5. kumite female 16-17 years -59kg Martyna Stanisławska Kumade Łódź POL POL
7. kumite female 16-17 years -59kg Justyna Szmajdka UKS Osir Kleczew POL POL
7. kumite female 16-17 years -59kg Agata Wojciechowska LUKS Karate Goleniów POL POL
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
2. kumite female 16-17 years +59kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Joanna Chwiralska MUKS Tornado Kalisz POL POL
3. kumite female 16-17 years +59kg Anastasya Mylko ウクライナ UKR UKR
5. kumite female 16-17 years +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Irene Sakki Cyprus CYP CYP
7. kumite female 16-17 years +59kg Karolina Caban Kamikaze Gryfino POL POL
7. kumite female 16-17 years +59kg Tatiana Filonova Ukrainian Team UKR UKR
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Ihor Uhnich ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 -60kg Casper Lidegaard デンマーク DEN DEN
3. 組み手 男性 -60kg Michał Bednarczyk Kumade Łódź POL POL
3. 組み手 男性 -60kg Richard Dobrotka Slovakia SVK SVK
5. 組み手 男性 -60kg Adam Čajkovský Katsudo Sabinov SVK SVK
5. 組み手 男性 -60kg Igor Kucher Ukrainian Team UKR UKR
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Yves Martial Tadissi ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 -67kg Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 男性 -67kg Zoltán Balázs Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 -67kg Christian Pilgaard Sportkarate DEN DEN
5. 組み手 男性 -67kg Andrey Kovalchuk Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 -67kg Lukáš Kučerák スロバキア SVK SVK
7. 組み手 男性 -67kg Vadym Kolomiiets ウクライナ UKR UKR
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Serhiy Chervinskyi Ukrainian Team UKR UKR
2. 組み手 男性 -75kg Oleksandr Buntsev Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 -75kg Denys Krekoten Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 -75kg Serhiy Savchuk Arey Lviv UKR UKR
5. 組み手 男性 -75kg Oleksandr Iefremov Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 -75kg Mariusz Zdziarski LUKS Karate Goleniów POL POL
7. 組み手 男性 -75kg Márk Mészáros Goju-Kai Budapest HUN HUN
7. 組み手 男性 -75kg Maksim Nedbaylo Ukrainian Team UKR UKR
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Adam Prešinský スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 -84kg Tomáš Pupkay スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 -84kg Piotr Sadowski Gdanski Klub Karate DO POL POL
3. 組み手 男性 -84kg Daniel Tuszyński KS Olimp Łódź POL POL
5. 組み手 男性 -84kg Simon Kristensen Sportkarate DEN DEN
5. 組み手 男性 -84kg Evgeniy Kuznecov RUKO Kaliningrad RUS RUS
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Rudik Sagrunov グルジア GEO GEO
2. 組み手 男性 +84kg Tomasz Kundzicz Andrex Elbląg POL POL
3. 組み手 男性 +84kg Anton Nikolaienko Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 +84kg Róbert Šoltýs スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 +84kg Anton Gidrat Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 +84kg Dawid Tuszyński KS Olimp Łódź POL POL
7. 組み手 男性 +84kg Piotr Grzelak WKSA Budokan Wroclaw POL POL
7. 組み手 男性 +84kg Aleksandr Sierokurov Ukrainian Team UKR UKR
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Rudik Sagrunov グルジア GEO GEO
2. 組み手 男性 OPEN Kamil Rosiński WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. 組み手 男性 OPEN Sergii Bigun ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 OPEN Michał Kaliniewicz Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 男性 OPEN Oleksandr Buntsev Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 OPEN Loizides Panayiotis Cyprus CYP CYP
7. 組み手 男性 OPEN Ilarionis Michalis Cyprus CYP CYP
7. 組み手 男性 OPEN Sergii Pinchuk ウクライナ UKR UKR
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 -50kg Morfo Sakki Cyprus CYP CYP
3. 組み手 女性 -50kg Natalia Hirszfeld Fighter Suchy Las POL POL
3. 組み手 女性 -50kg Magdalena Nowakowska WKSA Budokan Wroclaw POL POL
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Jana Vojtikevičová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 -55kg Anita Serogina ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 -55kg Anita Bugajak Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. 組み手 女性 -55kg Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 -55kg Zhanna Melnyk ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 女性 -55kg Kinga Turlińska Harasuto Karate Klub POL POL
7. 組み手 女性 -55kg Kitty Krassóvári Wado SE HUN HUN
7. 組み手 女性 -55kg Kinga Sánta ハンガリー HUN HUN
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 -61kg Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 女性 -61kg Justyna Katarzyna Gradowska Kumade Łódź POL POL
3. 組み手 女性 -61kg Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 -61kg Klaudia Csák ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 女性 -61kg Ann Hammermüller Sei Wa Kai Team GER GER
7. 組み手 女性 -61kg Maria Logvinenko ウクライナ UKR UKR
7. 組み手 女性 -61kg Patrycja Stefańczuk Gdanski Klub Karate DO POL POL
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Agata Andrzejewska Bodaikan Szczecin POL POL
2. 組み手 女性 -68kg Ivana Višňovská スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 -68kg Patrycja Grześkowiak ポーランド POL POL
3. 組み手 女性 -68kg Júlia Langošová Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 -68kg Larisa Kapustina ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 女性 -68kg Anne Wagner Sei Wa Kai Team GER GER
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Jana Koribaničová Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 +68kg Veronika Semaniková Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 +68kg Mariia Bogach ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 +68kg Anna Magda Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 女性 +68kg Anna Bak Harasuto Karate Klub POL POL
5. 組み手 女性 +68kg Tatiana Filonova Ukrainian Team UKR UKR
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 OPEN Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 OPEN Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 女性 OPEN Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 女性 OPEN Kitty Krassóvári Wado SE HUN HUN
5. 組み手 女性 OPEN Kamila Warda KS Olimp Łódź POL POL
7. 組み手 女性 OPEN Justyna Katarzyna Gradowska Kumade Łódź POL POL
7. 組み手 女性 OPEN Marta Marszałek AZS Wroclaw POL POL
組み手 team 男性 -11 年
1. 組み手 team 男性 -11 年 スロバキア SVK SVK
2. 組み手 team 男性 -11 年 Arey Lviv (UKR) UKR UKR
3. 組み手 team 男性 -11 年 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. 組み手 team 男性 -11 年 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
5. 組み手 team 男性 -11 年 Kamikaze Stargard Szczeciński (POL) POL POL
5. 組み手 team 男性 -11 年 Kaisho Białystok (POL) POL POL
組み手 team 男性 12-13 年
1. 組み手 team 男性 12-13 年 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. 組み手 team 男性 12-13 年 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. 組み手 team 男性 12-13 年 Soyuz Kaliningrad (RUS) RUS RUS
3. 組み手 team 男性 12-13 年 RUKO Kaliningrad (RUS) RUS RUS
5. 組み手 team 男性 12-13 年 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
5. 組み手 team 男性 12-13 年 Arey Lviv (UKR) UKR UKR
組み手 team 女性 12-13 年
1. 組み手 team 女性 12-13 年 スロバキア SVK SVK
2. 組み手 team 女性 12-13 年 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. 組み手 team 女性 12-13 年 JKAWF (UKR) UKR UKR
5. 組み手 team 女性 12-13 年 Kaisho Białystok (POL) POL POL
組み手 team 男性 14-15 年
1. 組み手 team 男性 14-15 年 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. 組み手 team 男性 14-15 年 スロバキア SVK SVK
3. 組み手 team 男性 14-15 年 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. 組み手 team 男性 14-15 年 Sportkarate (DEN) DEN DEN
5. 組み手 team 男性 14-15 年 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
5. 組み手 team 男性 14-15 年 Katsudo Sabinov (SVK) SVK SVK
組み手 team 女性 14-15 年
1. 組み手 team 女性 14-15 年 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. 組み手 team 女性 14-15 年 スロバキア SVK SVK
3. 組み手 team 女性 14-15 年 Kumade Łódź (POL) POL POL
3. 組み手 team 女性 14-15 年 Sportkarate (DEN) DEN DEN
5. 組み手 team 女性 14-15 年 スロバキア SVK SVK
5. 組み手 team 女性 14-15 年 Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
組み手 team 男性 16-17 年
1. 組み手 team 男性 16-17 年 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
2. 組み手 team 男性 16-17 年 Soyuz Kaliningrad (RUS) RUS RUS
3. 組み手 team 男性 16-17 年 Kaisho Białystok (POL) POL POL
3. 組み手 team 男性 16-17 年 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
5. 組み手 team 男性 16-17 年 KKS Tora Legnica (POL) POL POL
5. 組み手 team 男性 16-17 年 Arey Lviv (UKR) UKR UKR
組み手 team 女性 16-17 年
1. 組み手 team 女性 16-17 年 スロバキア SVK SVK
2. 組み手 team 女性 16-17 年 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. 組み手 team 女性 16-17 年 Kamikaze Gryfino (POL) POL POL
3. 組み手 team 女性 16-17 年 Cyprus CYP CYP
5. 組み手 team 女性 16-17 年 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. 組み手 team 男性 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. 組み手 team 男性 スロバキア SVK SVK
3. 組み手 team 男性 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
5. 組み手 team 男性 Kaisho Białystok (POL) POL POL
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 スロバキア SVK SVK
2. 組み手 team 女性 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. 組み手 team 女性 Sei Wa Kai Team (GER) GER GER
3. 組み手 team 女性 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
5. 組み手 team 女性 Bodaikan Szczecin (POL) POL POL

関連試合:

試合 日々
Ruše Cup 2020 15.02.2020
Grand Prix Ústí n/L 2019 04.05.2019
09.02.2019
09.02.2019
03.11.2018-04.11.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷