試合一覧とその成績:
Czech National Cup 2006 up to 13 years - 1. round - 20.05.2006
町 | Trutnov |
---|---|
国 | チェコ共和国 |
主催 | ČSKe |
選手 | 160 |
メダルの位置でクラブ | 22 |
メダルのポジションの国 | 1 |
審査 | 12-8-4-2-1 |
試合評価:
31.25%
|
投票: | 全: 8x |
並べ替え: | |||||
---|---|---|---|---|---|
位 | カテゴリー | 名 | 姓 | クラブ/チーム | |
形 男性 -11 年 | |||||
1. | 形 男性 -11 年 | Pim | Brands | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
2. | 形 男性 -11 年 | Aleš | Mudrik | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 形 男性 -11 年 | Sebastian | Bytyqi | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 形 男性 -11 年 | Petr | Sládek | Masada Praha | CZE |
5. | 形 男性 -11 年 | Vít | Skala | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
5. | 形 男性 -11 年 | Roman | Veis | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
7. | 形 男性 -11 年 | Martin | Anichobr | SK Tommi Praha | CZE |
7. | 形 男性 -11 年 | Pavel | Colledani | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
形 女性 -12 年 | |||||
1. | 形 女性 -12 年 | Fabiana | Bytyqi | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
2. | 形 女性 -12 年 | Zuzana | Teufelová | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | 形 女性 -12 年 | Tereza | Chalupská | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | 形 女性 -12 年 | Alena | Luongová | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
5. | 形 女性 -12 年 | Šárka | Burýšková | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
5. | 形 女性 -12 年 | Pavla | Čížková | SK Tommi Praha | CZE |
7. | 形 女性 -12 年 | Simona | Šedivá | Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. | CZE |
7. | 形 女性 -12 年 | Michaela | Trochová | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
形 男性 12-13 年 | |||||
1. | 形 男性 12-13 年 | Daniel | Drahoňovský | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
2. | 形 男性 12-13 年 | Jiří | Mauritz | TARO KAN, z.s. | CZE |
3. | 形 男性 12-13 年 | Jaroslav | Hodina | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 形 男性 12-13 年 | Jiří | Motejl | Karate Vision Praha | CZE |
5. | 形 男性 12-13 年 | Vladislav | Kis | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
5. | 形 男性 12-13 年 | David | Novák | Karate Klub Jeseník z.s. | CZE |
7. | 形 男性 12-13 年 | Marek | Fejfárek | SK Tommi Praha | CZE |
7. | 形 男性 12-13 年 | Michael | Lipčák | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
形 女性 12-13 年 | |||||
1. | 形 女性 12-13 年 | Monika | Smolařová | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
2. | 形 女性 12-13 年 | Veronika | Mišková | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
3. | 形 女性 12-13 年 | Petra | Halamová | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | 形 女性 12-13 年 | Kateřina | Žídková | Kusengo Hodonín | CZE |
5. | 形 女性 12-13 年 | Nikola | Glosová | Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. | CZE |
5. | 形 女性 12-13 年 | Veronika | Nováková | Sport Club Flair o.s. | CZE |
7. | 形 女性 12-13 年 | Lenka | Jůzová | Karatedo Němčice | CZE |
7. | 形 女性 12-13 年 | Kateřina | Smejkalová | SK karate Dragon DDM Neratovice | CZE |
形 team 男性 -15 年 | |||||
1. | 形 team 男性 -15 年 | Kamura Ryu Ústí nad Labem | CZE | ||
2. | 形 team 男性 -15 年 | Kamura Ryu Ústí nad Labem | CZE | ||
3. | 形 team 男性 -15 年 | Budó škola KK Písek | CZE | ||
3. | 形 team 男性 -15 年 | SK Tommi | CZE | ||
形 team 女性 -15 年 | |||||
1. | 形 team 女性 -15 年 | Kamura Ryu Ústí nad Labem | CZE | ||
2. | 形 team 女性 -15 年 | SK Tommi | CZE | ||
3. | 形 team 女性 -15 年 | SKBU Trutnov | CZE | ||
組み手 男性 -11 年 -30kg | |||||
1. | 組み手 男性 -11 年 -30kg | Roman | Veis | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
2. | 組み手 男性 -11 年 -30kg | Jan | Hanusek | Karate Klub Jeseník z.s. | CZE |
3. | 組み手 男性 -11 年 -30kg | Filip | Dittrich | USK Slavia Liberec | CZE |
3. | 組み手 男性 -11 年 -30kg | Daniel | Prášek | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
5. | 組み手 男性 -11 年 -30kg | Sebastian | Bytyqi | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
5. | 組み手 男性 -11 年 -30kg | Lukáš | Lušovský | Kusengo Hodonín | CZE |
組み手 男性 -12 年 -35kg | |||||
1. | 組み手 男性 -12 年 -35kg | Milan | Janků | TJ Karate České Budějovice | CZE |
2. | 組み手 男性 -12 年 -35kg | Pavel | Colledani | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
3. | 組み手 男性 -12 年 -35kg | Martin | Dobiáš | Karate Klub Jeseník z.s. | CZE |
3. | 組み手 男性 -12 年 -35kg | Pavel | Polák | TARO KAN, z.s. | CZE |
5. | 組み手 男性 -12 年 -35kg | Jakub | Torák | USK Slavia Liberec | CZE |
5. | 組み手 男性 -12 年 -35kg | Filip | Zahálka | Oddíl karate Hlinsko | CZE |
組み手 男性 -12 年 -40kg | |||||
1. | 組み手 男性 -12 年 -40kg | Luděk | Soudný | Budó škola KK Písek | CZE |
2. | 組み手 男性 -12 年 -40kg | Petr | Sládek | Masada Praha | CZE |
3. | 組み手 男性 -12 年 -40kg | Šimon | Branda | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 組み手 男性 -12 年 -40kg | Pavel | Šumbera | Karate Klub Jeseník z.s. | CZE |
5. | 組み手 男性 -12 年 -40kg | Ondřej | Máslo | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
5. | 組み手 男性 -12 年 -40kg | Martin | Palušák | USK Slavia Liberec | CZE |
7. | 組み手 男性 -12 年 -40kg | Jakub | Červinka | USK Slavia Liberec | CZE |
組み手 男性 -12 年 +40kg | |||||
1. | 組み手 男性 -12 年 +40kg | Lukáš | Tatar | USK Slavia Liberec | CZE |
2. | 組み手 男性 -12 年 +40kg | David | Rozporka | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
3. | 組み手 男性 -12 年 +40kg | Lukáš | Beneš | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
3. | 組み手 男性 -12 年 +40kg | Pim | Brands | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
組み手 男性 12-13 年 -40kg | |||||
1. | 組み手 男性 12-13 年 -40kg | Mirek | Šulda | TJ Karate České Budějovice | CZE |
2. | 組み手 男性 12-13 年 -40kg | Daniel | Kopecký | SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. | CZE |
3. | 組み手 男性 12-13 年 -40kg | Petr | Kouba | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 組み手 男性 12-13 年 -40kg | Richard | Pinc | Schick Ryu Praha | CZE |
5. | 組み手 男性 12-13 年 -40kg | Jan | Mikeska | Karate Klub Jeseník z.s. | CZE |
5. | 組み手 男性 12-13 年 -40kg | Martin | Zelenka | Karate klub Spektra Praha | CZE |
7. | 組み手 男性 12-13 年 -40kg | Jan | Faltus | KARATE TEAM KCK Letohrad | CZE |
7. | 組み手 男性 12-13 年 -40kg | David | Polák | TARO KAN, z.s. | CZE |
組み手 男性 12-13 年 -50kg | |||||
1. | 組み手 男性 12-13 年 -50kg | Martin | Luong | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
2. | 組み手 男性 12-13 年 -50kg | Jan | Hofman | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | 組み手 男性 12-13 年 -50kg | Jan | Adámek | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
3. | 組み手 男性 12-13 年 -50kg | Michal | Levý | Karate Klub Kadaň | CZE |
5. | 組み手 男性 12-13 年 -50kg | Pavel | Holec | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
5. | 組み手 男性 12-13 年 -50kg | Michael | Lipčák | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
7. | 組み手 男性 12-13 年 -50kg | Matěj | Češka | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
7. | 組み手 男性 12-13 年 -50kg | Tomáš | Pánek | TJ Karate České Budějovice | CZE |
組み手 男性 12-13 年 -60kg | |||||
1. | 組み手 男性 12-13 年 -60kg | Denis | Dudáš | Baník Havířov | CZE |
2. | 組み手 男性 12-13 年 -60kg | Tomáš | Háva | USK Slavia Liberec | CZE |
3. | 組み手 男性 12-13 年 -60kg | Jan | Kůzl | TJ Karate České Budějovice | CZE |
3. | 組み手 男性 12-13 年 -60kg | Vladimír | Švec | Oddíl karate Hlinsko | CZE |
5. | 組み手 男性 12-13 年 -60kg | Tomáš | Holek | USK Slavia Liberec | CZE |
5. | 組み手 男性 12-13 年 -60kg | Ondřej | Loubal | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
7. | 組み手 男性 12-13 年 -60kg | Jan | Skoupil | Karate Klub Kadaň | CZE |
7. | 組み手 男性 12-13 年 -60kg | Pavel | Suchánek | Karatedo Němčice | CZE |
組み手 男性 12-13 年 +60kg | |||||
1. | 組み手 男性 12-13 年 +60kg | Martin | Šebesta | TJ Karate České Budějovice | CZE |
2. | 組み手 男性 12-13 年 +60kg | Jaroslav | Sládek | Masada Praha | CZE |
3. | 組み手 男性 12-13 年 +60kg | Petr | Gombita | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | 組み手 男性 12-13 年 +60kg | Michal | Schnaubert | KARATE TEAM KCK Letohrad | CZE |
組み手 女性 12-13 年 -40kg | |||||
1. | 組み手 女性 12-13 年 -40kg | Adéla | Lehečková | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
2. | 組み手 女性 12-13 年 -40kg | Kateřina | Žídková | Kusengo Hodonín | CZE |
3. | 組み手 女性 12-13 年 -40kg | Dita | Broncová | TJ Karate České Budějovice | CZE |
3. | 組み手 女性 12-13 年 -40kg | Simona | Šedivá | Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. | CZE |
組み手 女性 12-13 年 -50kg | |||||
1. | 組み手 女性 12-13 年 -50kg | Lenka | Jůzová | Karatedo Němčice | CZE |
2. | 組み手 女性 12-13 年 -50kg | Nikola | Glosová | Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. | CZE |
3. | 組み手 女性 12-13 年 -50kg | Julie | Jíravská | USK Slavia Liberec | CZE |
3. | 組み手 女性 12-13 年 -50kg | Veronika | Mišková | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
5. | 組み手 女性 12-13 年 -50kg | Lucie | Secká | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
5. | 組み手 女性 12-13 年 -50kg | Michaela | Smolová | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
組み手 女性 12-13 年 +50kg | |||||
1. | 組み手 女性 12-13 年 +50kg | Kateřina | Erbenová | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
2. | 組み手 女性 12-13 年 +50kg | Monika | Smolařová | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 組み手 女性 12-13 年 +50kg | Anežka | Opelková | TJ Karate České Budějovice | CZE |
3. | 組み手 女性 12-13 年 +50kg | Michaela | Pilnajová | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
5. | 組み手 女性 12-13 年 +50kg | Nikola | Krátká | KARATE TEAM KCK Letohrad | CZE |
関連試合:
印刷