KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech Grand Prix 2006 - 30.09.2006 - 01.10.2006

Plzeň
チェコ共和国
メダルの位置でクラブ 51
メダルのポジションの国 12
審査 24-16-8-4-2


試合評価:
47.22%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 18x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Martin Turoň KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
2. 形 男性 -11 年 Marek Fejfárek Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Julien Custinne Champions Club BEL BEL
3. 形 男性 -11 年 Martin Dobiáš Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Aimee Sell イングランド ENG ENG
2. 形 女性 -12 年 Tereza Mikudová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
3. 形 女性 -12 年 Sylwia Zwiefka Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Adam Tran KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. 形 男性 12-13 年 Andrej Mikuš スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 12-13 年 Vjacheslav Ponomarjov Nika UKR UKR
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
2. 形 女性 12-13 年 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Bibiána Havzijiová KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. 形 女性 12-13 年 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Harry Cannon Southern England ENG ENG
2. 形 男性 14-15 年 Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Petr Müller Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Lisa Martin KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. 形 女性 14-15 年 Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Vladimír Míček Kusengo Hodonín CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Reece Taylor Southern England ENG ENG
3. 形 男性 16-17 年 Bart van de Wal Kamacho Karate Klub BEL BEL
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Luisa Ziemer KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. 形 女性 16-17 年 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Stephanie Otten ベルギー BEL BEL
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Bart van de Wal Kamacho Karate Klub BEL BEL
2. 形 男性 18-20 年 Martin Runge KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. 形 男性 18-20 年 Amédéo Alessandro Di Giovanni KIME Seraing BEL BEL
3. 形 男性 18-20 年 Kevin Seminck Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形 女性 18-20 年 Sára Arnsteinová Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 女性 18-20 年 Anja Lorbeer Bushido Beelitz GER GER
3. 形 女性 18-20 年 Sandra Ripsch KV Sachsen - Anhalt GER GER
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Martin Turoň KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Julien Custinne Champions Club BEL BEL
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Arturs Keiselis Samuraj Madona LAT LAT
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Yevgenij Popov Nika UKR UKR
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Nikita Aprelenko Nika UKR UKR
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Vladimir Zinovskij Nika UKR UKR
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Ilír Kabashi スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 女性 -12 年 OPEN
1. 組み手 女性 -12 年 OPEN Chloe Cooper イングランド ENG ENG
2. 組み手 女性 -12 年 OPEN Amy Nichols Welsh Bushi Kai WAL WAL
3. 組み手 女性 -12 年 OPEN Jessica Day Shindo Kai ENG ENG
3. 組み手 女性 -12 年 OPEN Rhiannon Ireland Welsh Bushi Kai WAL WAL
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Ryan Jay EKKA Caribbean ENG ENG
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Mathew Thomas Welsh Bushi Kai WAL WAL
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Vjacheslav Ponomarjov Nika UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Vladimir Zinovskij Nika UKR UKR
組み手 男性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Patryk Surma Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
2. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Adrian Wozniak Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Richard Hajdóny CMK Banská Bystrica SVK SVK
組み手 女性 12-13 年 OPEN
1. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Dominika Tatarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Heidi Jay EKKA Caribbean ENG ENG
3. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Lenka Földesiová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 -50kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -50kg Garrick Eastwood Shindo Kai ENG ENG
2. 組み手 男性 14-15 年 -50kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -50kg Adrian Ihnatowicz Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -50kg František Kabourek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -60kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Jordan Hopkins Welsh Bushi Kai WAL WAL
2. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Piotr Kamrowski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Mikael Warnier Champions Club BEL BEL
組み手 男性 14-15 年 +60kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Mike Bjerregaard デンマーク DEN DEN
2. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Adam Prešinský スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Alex Sell Shuhari Kai ENG ENG
3. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Steven van der Hoek Unity 99 Rotterdam NED NED
組み手 女性 14-15 年 -50kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -50kg Laura Pradelli Champions Club BEL BEL
2. 組み手 女性 14-15 年 -50kg Katharina Jäkel Banzai-Karate E.T. Hirschberg/Saale GER GER
3. 組み手 女性 14-15 年 -50kg Robin Eijkenboom オランダ NED NED
3. 組み手 女性 14-15 年 -50kg Miriam Šošovicová スロバキア SVK SVK
組み手 女性 14-15 年 +50kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +50kg Ashley Timmer オランダ NED NED
2. 組み手 女性 14-15 年 +50kg Jana Bitsch ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 女性 14-15 年 +50kg Nikky Hoornweg Unity 99 Rotterdam NED NED
3. 組み手 女性 14-15 年 +50kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Pierre Grifnée KC Le Chardon BEL BEL
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Raphael Piras KC Shin-Nin BEL BEL
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Boris Delhez Tadashi-do Rotterdam NED NED
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Narek Matevosjan Taifu Tallin EST EST
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Vincent Vasseur オランダ NED NED
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Gilles Youmour Champions Club BEL BEL
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Boris Delhez Tadashi-do Rotterdam NED NED
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Marek Granát スロバキア SVK SVK
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Viktor Viskup スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Quaassim Hussain BKO ENG ENG
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Kain Keppen Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Aleksey Vitoz Nika UKR UKR
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Rhys Edwards Welsh Bushi Kai WAL WAL
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Anatoliy Gorshkov Nika UKR UKR
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Václav Dovolil KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Jakub Nekuda SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Ruviëne Mathilda オランダ NED NED
2. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Oniell Zuiverloon オランダ NED NED
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 +75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Petr Toušek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Paul Dorenberg オランダ NED NED
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg James Steadman イングランド ENG ENG
組み手 女性 16-17 年 -51kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Anzhelika Terlyuga ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Angelique Meirsman ベルギー BEL BEL
組み手 女性 16-17 年 -57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
2. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Dagmara Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Zhanna Melnyk ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Viktória Semaníková CMK Banská Bystrica SVK SVK
組み手 女性 16-17 年 +57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Ivana Dučová CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Nikey Bakker Unity 99 Rotterdam NED NED
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Anna Dudziak Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Katerina Vanderer Dao Tallin EST EST
組み手 男性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Jonathan Thaels KC Le Chardon BEL BEL
2. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -60kg David Matevosjan エストニア EST EST
組み手 男性 18-20 年 -65kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Nicky Koster Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
2. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Ievgenii Melnyk Shogun Karate Kyiv UKR UKR
3. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Antonio Di Giovanni KIME Seraing BEL BEL
3. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Kevin Seminck Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
組み手 男性 18-20 年 -70kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Yannick Piersotte Sei Pai KC BEL BEL
2. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Pavol Duda CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Leszek Grzenkowicz Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Jiří Pelnář BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -75kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Serhiy Chervinskyi Shogun Karate Kyiv UKR UKR
2. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Jerome Essabri KC Wallonie BEL BEL
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Yevgenij Stepanchuk Nika UKR UKR
2. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Yevhen Motovylin ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Klemens Ewald Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
組み手 男性 18-20 年 +80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Philip Carlsen Solrod Karate Klub DEN DEN
組み手 男性 18-20 年 OPEN
1. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Yevgenij Stepanchuk Nika UKR UKR
2. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Serhiy Chervinskyi Shogun Karate Kyiv UKR UKR
3. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Yevhen Motovylin ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 -53kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Lucia Kováčiková CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Angelique Meirsman ベルギー BEL BEL
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Zhanna Melnyk ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Laura Sticca G.F.K. BEL BEL
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Lene Vrijsen ベルギー BEL BEL
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Kirstine Lind デンマーク DEN DEN
組み手 女性 18-20 年 OPEN
1. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Lucia Kováčiková CMK Banská Bystrica SVK SVK
組み手 team 男性 18-20 年
1. 組み手 team 男性 18-20 年 Unity 99 NED NED
2. 組み手 team 男性 18-20 年 G.F.K. BEL BEL
3. 組み手 team 男性 18-20 年 Shogun Karate Kyiv (UKR) UKR UKR
3. 組み手 team 男性 18-20 年 Shogun Karate Kyiv (UKR) UKR UKR
組み手 team 女性 18-20 年
1. 組み手 team 女性 18-20 年 Shogun Karate Kyiv (UKR) UKR UKR
2. 組み手 team 女性 18-20 年 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. 組み手 team 女性 18-20 年 CMK Banská Bystrica (SVK) SVK SVK
3. 組み手 team 女性 18-20 年 Solrod Karate Klub (DEN) DEN DEN

関連試合:

試合 日々
Italian Grand Prix 2007 (Venice Cup) 30.11.2007-02.12.2007
Belgium Grand Prix 2007 04.11.2007
Czech Grand Prix 2007 29.09.2007-30.09.2007
Austrian Grand Prix 2007 21.04.2007-22.04.2007
Irish Grand Prix 2007 31.03.2007-01.04.2007
British Grand Prix 2007 20.01.2007-21.01.2007
Italian Grand Prix 2006 - EGP (Venice Cup) 02.12.2006-03.12.2006
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷