KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Italian Grand Prix 2007 (Venice Cup) - 30.11.2007 - 02.12.2007

Benátky
イタリア
メダルの位置でクラブ 45
メダルのポジションの国 20
審査 24-16-8-4-2


試合評価:
51.67%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 15x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 15-17 年
1. 形 男性 15-17 年 Florian Genau ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 形 男性 15-17 年 Pierre Grifnée G.F.K. BEL BEL
形 男性 cadets 15-17 年 (shotokan)
1. 形 男性 cadets 15-17 年 (shotokan) Florian Genau ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 形 男性 cadets 15-17 年 (shotokan) Tomislav Stolar KK Samobor Anindol CRO CRO
3. 形 男性 cadets 15-17 年 (shotokan) Andrea Noris Karate Bergamo ITA ITA
3. 形 男性 cadets 15-17 年 (shotokan) Loris Olsem ルクセンブルク LUX LUX
形 男性 cadets 15-17 年 (goju,shito,wado)
1. 形 男性 cadets 15-17 年 (goju,shito,wado) Pierre Grifnée G.F.K. BEL BEL
2. 形 男性 cadets 15-17 年 (goju,shito,wado) Gareth Hains イギリス ENG ENG
3. 形 男性 cadets 15-17 年 (goju,shito,wado) Jordan Aisbett AMA ENG ENG
3. 形 男性 cadets 15-17 年 (goju,shito,wado) Igor Molnár Uraken Rimavská Sobota SVK SVK
形 女性 15-17 年
1. 形 女性 15-17 年 Ivana Stepanović Belgrade K.F. SRB SRB
2. 形 女性 15-17 年 Ashleigh Kenny Sale Dojo) ENG ENG
形 女性 cadets 15-17 年 (shotokan)
1. 形 女性 cadets 15-17 年 (shotokan) Ivana Stepanović Belgrade K.F. SRB SRB
2. 形 女性 cadets 15-17 年 (shotokan) Stephanie Otten ベルギー BEL BEL
3. 形 女性 cadets 15-17 年 (shotokan) Guilia Drago CTR FIJLKAM Veneto ITA ITA
3. 形 女性 cadets 15-17 年 (shotokan) Illaria Melmer ルクセンブルク LUX LUX
形 女性 cadets 15-17 年 (goju,shito,wado)
1. 形 女性 cadets 15-17 年 (goju,shito,wado) Ashleigh Kenny Sale Dojo) ENG ENG
2. 形 女性 cadets 15-17 年 (goju,shito,wado) Lisa Martin KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. 形 女性 cadets 15-17 年 (goju,shito,wado) Sharon Bletterman オランダ NED NED
3. 形 女性 cadets 15-17 年 (goju,shito,wado) Piera Di Felice CSKS Lanciano ITA ITA
形 男性
1. 形 男性 Dejan Pajkic セルビア SRB SRB
2. 形 男性 Ilja Smorguner ドイツ連邦共和国 GER GER
形 男性 Shotokan
1. 形 男性 Shotokan Dejan Pajkic セルビア SRB SRB
2. 形 男性 Shotokan Marko Todorović セルビア SRB SRB
3. 形 男性 Shotokan Gabriele Farina CSKS Lanciano ITA ITA
3. 形 男性 Shotokan Sascha Marth KD Lich GER GER
形 男性 (goju,shito,wado)
1. 形 男性 (goju,shito,wado) Ilja Smorguner ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 形 男性 (goju,shito,wado) Lorenzo Franchini A.S.D. Karate Verona ITA ITA
3. 形 男性 (goju,shito,wado) Kevan Alberton Yamaguchi Goju-Kai ENG ENG
3. 形 男性 (goju,shito,wado) Jonathan Chesi CSKS Lanciano ITA ITA
形 女性
1. 形 女性 Lara Perisinotto CTR FIJLKAM Veneto ITA ITA
2. 形 女性 Jovana Gajic Belgrade K.F. SRB SRB
形 女性 Shotokan
1. 形 女性 Shotokan Jovana Gajic Belgrade K.F. SRB SRB
2. 形 女性 Shotokan Isidora Milaovic Belgrade K.F. SRB SRB
3. 形 女性 Shotokan Sanela Kosovic Netherlands NED NED
3. 形 女性 Shotokan Mariska Marques-Steenbeek オランダ NED NED
形 女性 (goju,shito,wado)
1. 形 女性 (goju,shito,wado) Lara Perisinotto CTR FIJLKAM Veneto ITA ITA
2. 形 女性 (goju,shito,wado) Karin Hägglund Sweden SWE SWE
3. 形 女性 (goju,shito,wado) Lauren Adams Yamaguchi Goju-Kai ENG ENG
3. 形 女性 (goju,shito,wado) Eva Thajer オーストリア AUT AUT
組み手 男性 15-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 15-17 年 -55kg Garrick Eastwood Shindo Kai ENG ENG
2. 組み手 男性 15-17 年 -55kg Catalin Zaharia ルーマニア ROM ROM
3. 組み手 男性 15-17 年 -55kg Julien De Coster G.F.K. BEL BEL
3. 組み手 男性 15-17 年 -55kg Ricardo Giegler ドイツ連邦共和国 GER GER
組み手 男性 15-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 15-17 年 -60kg Khalid Ebaihoubarka Sportschool Bushido NED NED
2. 組み手 男性 15-17 年 -60kg Raphael Piras KC Shin-Nin BEL BEL
3. 組み手 男性 15-17 年 -60kg Pierre Grifnée G.F.K. BEL BEL
3. 組み手 男性 15-17 年 -60kg Kim-Nhat Pham Netherlands NED NED
組み手 男性 15-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 15-17 年 -65kg Vincent Vasseur オランダ NED NED
2. 組み手 男性 15-17 年 -65kg Falk Kelbassa Germany GER GER
3. 組み手 男性 15-17 年 -65kg Martin Jonas Karate Talents SUI SUI
3. 組み手 男性 15-17 年 -65kg Niklas Schldndwein KV Baden Württemberg GER GER
組み手 男性 15-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 15-17 年 -70kg Nikola Šoič クロアチア CRO CRO
2. 組み手 男性 15-17 年 -70kg Raphael Petersen オランダ NED NED
3. 組み手 男性 15-17 年 -70kg Marius Mørner-Bartnes ノルウェー NOR NOR
3. 組み手 男性 15-17 年 -70kg Kim A. Werner Norway NOR NOR
組み手 男性 15-17 年 -75kg
1. 組み手 男性 15-17 年 -75kg Ismail Buric ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 男性 15-17 年 -75kg Marino Grivičić クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 15-17 年 -75kg Yunis Nassar SC Banzai Berlin GER GER
3. 組み手 男性 15-17 年 -75kg Steven van der Hoek Netherlands NED NED
組み手 男性 15-17 年 +75kg
1. 組み手 男性 15-17 年 +75kg Stefano Pluto KV Baden Württemberg GER GER
2. 組み手 男性 15-17 年 +75kg Marko Opancar Zrinski CRO CRO
3. 組み手 男性 15-17 年 +75kg Alex Barone CTR FIJLKAM Veneto ITA ITA
3. 組み手 男性 15-17 年 +75kg James Steadman イングランド ENG ENG
組み手 女性 15-17 年 -51kg
1. 組み手 女性 15-17 年 -51kg Monessa Toerge ノルウェー NOR NOR
2. 組み手 女性 15-17 年 -51kg Alessia Sanvenero Funakoshi Club La Spezia ITA ITA
3. 組み手 女性 15-17 年 -51kg Cristina Ioana Marinescu ルーマニア ROM ROM
3. 組み手 女性 15-17 年 -51kg Ornella Nezi ルクセンブルク LUX LUX
組み手 女性 15-17 年 -57kg
1. 組み手 女性 15-17 年 -57kg Stephanie Otten ベルギー BEL BEL
2. 組み手 女性 15-17 年 -57kg Gitte H. Brünstad Norway NOR NOR
3. 組み手 女性 15-17 年 -57kg Britt Hofman Choku Gym Zaandam NED NED
3. 組み手 女性 15-17 年 -57kg Ana Lenard クロアチア CRO CRO
組み手 女性 15-17 年 +57kg
1. 組み手 女性 15-17 年 +57kg Esther van Schaik オランダ NED NED
2. 組み手 女性 15-17 年 +57kg Szandra Metzger Sporting Budo Budapest HUN HUN
3. 組み手 女性 15-17 年 +57kg Kitty Bakker Budoschool Ton Neuhaus NED NED
3. 組み手 女性 15-17 年 +57kg Maja Lenard KK Samobor Anindol CRO CRO
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Alexander Heimann ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 男性 -60kg Emil Iancu ルーマニア ROM ROM
3. 組み手 男性 -60kg Ross Mathieu イギリス ENG ENG
3. 組み手 男性 -60kg Eric Schumann SC Banzai Berlin GER GER
組み手 男性 -65kg
1. 組み手 男性 -65kg Noah Bitsch ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 男性 -65kg Stian Bagroen ノルウェー NOR NOR
3. 組み手 男性 -65kg Salahedinne Mesnaoui G.F.K. BEL BEL
3. 組み手 男性 -65kg Jallal Zakhnini G.F.K. BEL BEL
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Steffen Larsen ノルウェー NOR NOR
2. 組み手 男性 -70kg Andre Beck ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 男性 -70kg Traian Gheorghita Iancu ルーマニア ROM ROM
3. 組み手 男性 -70kg Luis Provence Choku Gym Zaandam NED NED
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Timothy Petersen オランダ NED NED
2. 組み手 男性 -75kg Diego Davy Vandeschrick G.F.K. BEL BEL
3. 組み手 男性 -75kg Matiss Cirullis ラトビア LAT LAT
3. 組み手 男性 -75kg Jakob Schultz ドイツ連邦共和国 GER GER
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg Vitali Kez ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 男性 -80kg Ikan Jaouad Choku Gym Zaandam NED NED
3. 組み手 男性 -80kg Papei Faye セネガル SEN SEN
3. 組み手 男性 -80kg Lukas Grezella ドイツ連邦共和国 GER GER
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Jonathan Horne ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 男性 +80kg Ahmet Ndiaye セネガル SEN SEN
3. 組み手 男性 +80kg Abdoulaye Fail セネガル SEN SEN
3. 組み手 男性 +80kg Bram van den Broeck Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
組み手 女性 -53kg
1. 組み手 女性 -53kg Georgiana Cristian ルーマニア ROM ROM
2. 組み手 女性 -53kg Arianna Rossato ASI Karate Veneto ITA ITA
3. 組み手 女性 -53kg Alice Marcato CTR FIJLKAM Veneto ITA ITA
3. 組み手 女性 -53kg Isabelle Myrvold Aguilera ノルウェー NOR NOR
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Claudia Nitu Romania ROM ROM
2. 組み手 女性 -60kg Anna Pippel KV Brandenburg GER GER
3. 組み手 女性 -60kg Bojana Dujovic Karate Klub Kranj SLO SLO
3. 組み手 女性 -60kg Sonja Steland ルクセンブルク LUX LUX
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Tessy Scholtes ルクセンブルク LUX LUX
2. 組み手 女性 +60kg Alexandrina Mirea Romania ROM ROM
3. 組み手 女性 +60kg Vanesca Nortan オランダ NED NED
3. 組み手 女性 +60kg Caroline A. Thomassen ノルウェー NOR NOR
組み手 team 男性 15-17 let
1. 組み手 team 男性 15-17 let ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 team 男性 15-17 let ルーマニア ROM ROM
3. 組み手 team 男性 15-17 let Kaizen (ENG) ENG ENG
3. 組み手 team 男性 15-17 let SC Banzai Berlin (GER) GER GER
組み手 team 女性 15-17 年
1. 組み手 team 女性 15-17 年 ブルガリア BUL BUL
2. 組み手 team 女性 15-17 年 Belgrade K.F. (SRB) SRB SRB
3. 組み手 team 女性 15-17 年 ルーマニア ROM ROM
3. 組み手 team 女性 15-17 年 ASI Karate Veneto (ITA) ITA ITA
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 team 男性 ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 team 男性 ルーマニア ROM ROM
3. 組み手 team 男性 セネガル SEN SEN
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 ルーマニア ROM ROM
2. 組み手 team 女性 FLAM (LUX) LUX LUX
3. 組み手 team 女性 ノルウェー NOR NOR
3. 組み手 team 女性 Karate Klub Kranj (SLO) SLO SLO

関連試合:

試合 日々
Belgium Grand Prix 2007 04.11.2007
Czech Grand Prix 2007 29.09.2007-30.09.2007
Austrian Grand Prix 2007 21.04.2007-22.04.2007
Irish Grand Prix 2007 31.03.2007-01.04.2007
British Grand Prix 2007 20.01.2007-21.01.2007
Italian Grand Prix 2006 - EGP (Venice Cup) 02.12.2006-03.12.2006
Belgium Grand Prix 2006 05.11.2006
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷