KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech Grand Prix 2007 - 29.09.2007 - 30.09.2007

Plzeň
チェコ共和国
主催 Budó Sport Centrum Plzeň
選手 400
メダルの位置でクラブ 45
メダルのポジションの国 14
審査 24-16-8-4-2


試合評価:
58.28%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 157x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Martin Dobiáš Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Marike Tache ハンガリー HUN HUN
2. 形 女性 -12 年 Natalie Payne イングランド ENG ENG
3. 形 女性 -12 年 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Péter Sánta ハンガリー HUN HUN
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Hanna Keresztúri ハンガリー HUN HUN
2. 形 女性 12-13 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Katarzyna Stasiak Harasuto Karate Klub POL POL
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Gergely Szénási ハンガリー HUN HUN
3. 形 男性 14-15 年 Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Emma Andrews Tanaka Martial Arts Academy USA USA
2. 形 女性 14-15 年 Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Lisa Martin KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. 形 女性 14-15 年 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Pierre Grifnée G.F.K. BEL BEL
2. 形 男性 16-17 年 Florian Genau ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 形 男性 16-17 年 Gareth Hains イギリス ENG ENG
3. 形 男性 16-17 年 Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Luisa Ziemer KV Sachsen - Anhalt GER GER
2. 形 女性 16-17 年 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Adam Kata ハンガリー HUN HUN
3. 形 女性 16-17 年 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形 男性 18-20 年 Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Štefan Demko スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 18-20 年 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Katarína Longová Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 18-20 年 Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 18-20 年 Ina Hämäläinen フィンランド FIN FIN
3. 形 女性 18-20 年 Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Arturs Keiselis Samuraj Madona LAT LAT
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Matej Homola KK Farmex Nitra SVK SVK
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Ilír Kabashi スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Marko Tenglovits ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Christopher Williamson Sale Dojo) ENG ENG
組み手 女性 -12 年 OPEN
1. 組み手 女性 -12 年 OPEN Lilien Vajda ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 -12 年 OPEN Marike Tache ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 -12 年 OPEN Samira Michalek Bushido Waltershausen GER GER
3. 組み手 女性 -12 年 OPEN Martina Nagy Hungary HUN HUN
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Döme Szegedi ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Dániel Molnár ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Dániel Jurca Hungary HUN HUN
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
組み手 男性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Marciano Dekker Karate Club Alken NED NED
2. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Josh Gagon Sale Dojo) ENG ENG
3. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Robert Gerlei Hungary HUN HUN
3. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Krisztian Szabó ハンガリー HUN HUN
組み手 女性 12-13 年 OPEN
1. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Cintia Mészáros ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Charlene Oakes Sale Dojo) ENG ENG
3. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Hanna Keresztúri ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Fruzsina Varga ハンガリー HUN HUN
組み手 男性 14-15 年 -50kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -50kg Ryan Jay EKKA Mick Blackwell ENG ENG
2. 組み手 男性 14-15 年 -50kg Richárd Rovó ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -50kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -50kg Dennis Weisse Banzai-Karate E.T. Hirschberg/Saale GER GER
組み手 男性 14-15 年 -60kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Vladislavs Jaskuls ラトビア LAT LAT
2. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Christoph Genau Bushido Waltershausen GER GER
3. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Dávid Csáky ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Máté Munkácsy ハンガリー HUN HUN
組み手 男性 14-15 年 +60kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Gergely Szénási ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Dávid Humpók ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -50kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -50kg Lenka Földesiová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -50kg Gréta Kiss ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 14-15 年 -50kg Thais Martinez Club Karate Fudo-Shin AND AND
3. 組み手 女性 14-15 年 -50kg Lucia Sulíková KK Farmex Nitra SVK SVK
組み手 女性 14-15 年 +50kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +50kg Lisa Ludewig ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 女性 14-15 年 +50kg Alexandra Konka ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 14-15 年 +50kg Nikola Bartha ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 14-15 年 +50kg Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Ashley Tancock Sale Dojo) ENG ENG
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Julien De Coster Sei Pai KC BEL BEL
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Raphael Piras KC Shin-Nin BEL BEL
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Pierre Grifnée G.F.K. BEL BEL
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Dániel Miklós Hungary HUN HUN
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Florian Genau ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Norbert Horváth ハンガリー HUN HUN
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Peter Tropp スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Bence Diószegi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Balász Bisztrony Hungary HUN HUN
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Rick Vincent van Hellemond Sport NED NED
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Philip Grozdanov ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Yves Martial Tadissi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Jakub Nemček スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Viktor Viskup スロバキア SVK SVK
組み手 男性 16-17 年 -75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Yassine Ameqran G.F.K. BEL BEL
2. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Davids Eljashans Baltijas Karate Club LAT LAT
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Diego Verdonck ベルギー BEL BEL
組み手 男性 16-17 年 +75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Zoltán Kun ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Igor Zelina Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Miroslav Pilař SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -51kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Nikola Bľachová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Sarah Maligieri Sei Pai KC BEL BEL
3. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Laura Pradelli G.F.K. BEL BEL
組み手 女性 16-17 年 -57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Stephanie Otten ベルギー BEL BEL
2. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Lucia Langošová Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Kinga Sánta ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Monika Sturman ハンガリー HUN HUN
組み手 女性 16-17 年 +57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Emma Aronen フィンランド FIN FIN
2. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Ivana Dučová Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Anna Grünvalszky ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Szandra Metzger Hungary HUN HUN
組み手 男性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Jonathan Thaels G.F.K. BEL BEL
3. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -60kg András Hübner ハンガリー HUN HUN
組み手 男性 18-20 年 -65kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Nicky Koster Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
2. 組み手 男性 18-20 年 -65kg András Hübner ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Sameer Owarth BKO ENG ENG
組み手 男性 18-20 年 -70kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Yannick Piersotte G.F.K. BEL BEL
2. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Jallal Zakhnini G.F.K. BEL BEL
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Dániel Simor Hungary HUN HUN
組み手 男性 18-20 年 -75kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Richard Tomasch スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Milan Hajdák Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Roland Rajčany Slovakia SVK SVK
組み手 男性 18-20 年 -80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Filip Prešinský スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Máté Török ハンガリー HUN HUN
組み手 男性 18-20 年 +80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Péter Kun ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Juraj Tabak スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Mark Bradley Sale Dojo) ENG ENG
3. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 OPEN
1. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Péter Kun ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Mark Bradley Sale Dojo) ENG ENG
3. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 -53kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Tania Ribeiro Matos Club Karate Fudo-Shin AND AND
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Fruzsina Lassingleitner ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Sade-Maria Pirttinen Finland FIN FIN
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Emma Aronen フィンランド FIN FIN
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Aletta Csányi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Szandra Metzger Hungary HUN HUN
組み手 女性 18-20 年 OPEN
1. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Fruzsina Lassingleitner ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Lene Vrijsen ベルギー BEL BEL
組み手 team 男性 18-20 年
1. 組み手 team 男性 18-20 年 スロバキア SVK SVK
2. 組み手 team 男性 18-20 年 ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 team 男性 18-20 年 ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 team 男性 18-20 年 van Hellemond Sport (NED) NED NED
組み手 team 女性 18-20 年
1. 組み手 team 女性 18-20 年 ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 team 女性 18-20 年 ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 team 女性 18-20 年 フィンランド FIN FIN
3. 組み手 team 女性 18-20 年 スロバキア SVK SVK

関連試合:

試合 日々
Italian Grand Prix 2007 (Venice Cup) 30.11.2007-02.12.2007
Belgium Grand Prix 2007 04.11.2007
Austrian Grand Prix 2007 21.04.2007-22.04.2007
Irish Grand Prix 2007 31.03.2007-01.04.2007
British Grand Prix 2007 20.01.2007-21.01.2007
Italian Grand Prix 2006 - EGP (Venice Cup) 02.12.2006-03.12.2006
Belgium Grand Prix 2006 05.11.2006
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷