KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Budapest Open 2011 - 17.09.2011 - 18.09.2011

ブダペスト
ハンガリー
22
メダルの位置でクラブ 69
メダルのポジションの国 17
審査 48-32-16-8-4
統計一覧


試合評価:
71.09%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 32x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 8-9 年
1. 形 男性 8-9 年 Miloš Lacika Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 形 男性 8-9 年 Maksim Temnyi Ukrainian Team UKR UKR
3. 形 男性 8-9 年 Martin Cích Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 男性 8-9 年 Ilya Koval Ukrainian Team UKR UKR
形 男性 10-11 年
1. 形 男性 10-11 年 Michal Šarišský Vukabu SVK SVK
2. 形 男性 10-11 年 Konstyantyn Temnyy Ukrainian Team UKR UKR
3. 形 男性 10-11 年 Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 男性 10-11 年 Richárd Dolezsál Budo Fight HUN HUN
形 女性 8-9 年
1. 形 女性 8-9 年 Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 形 女性 8-9 年 Zsófia Benkö ハンガリー HUN HUN
3. 形 女性 8-9 年 Zsófia Baranyi ハンガリー HUN HUN
3. 形 女性 8-9 年 Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
形 女性 10-11 年
1. 形 女性 10-11 年 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 形 女性 10-11 年 Emma Janeková Budokan Zvolen SVK SVK
3. 形 女性 10-11 年 Anja Cuk Beli Manastir 98 CRO CRO
3. 形 女性 10-11 年 Célia Chartry Champions Club BEL BEL
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
2. 形 男性 12-13 年 Yegor Romanyuk ウクライナ UKR UKR
3. 形 男性 12-13 年 Balász Nagy Hungary HUN HUN
3. 形 男性 12-13 年 Nykyta Tukh Ukrainian Team UKR UKR
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
2. 形 女性 12-13 年 Ema Brázdová ŠŠK Prievidza SVK SVK
3. 形 女性 12-13 年 Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形 女性 12-13 年 Vikória Valentová Vukabu SVK SVK
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Matej Moržan KK Princ Zagreb CRO CRO
2. 形 男性 14-15 年 Solomon Rafailov イスラエル ISR ISR
3. 形 男性 14-15 年 Ján Borecký スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 14-15 年 Samuel Dávid Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 形 男性 14-15 年 Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
5. 形 男性 14-15 年 Luka Moržan KK Princ Zagreb CRO CRO
7. 形 男性 14-15 年 Attila Bartincki Olimpic ROM ROM
7. 形 男性 14-15 年 Stanislav Mamrenko Ukrainian Team UKR UKR
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Alžběta Ovečková Hanko Kai Senica SVK SVK
2. 形 女性 14-15 年 Denisa Peško Budokan Zvolen SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Marija Larisa Agafonova ラトビア LAT LAT
3. 形 女性 14-15 年 Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Peter Fabian Vukabu SVK SVK
2. 形 男性 16-17 年 Botond Nagy ハンガリー HUN HUN
3. 形 男性 16-17 年 Marcel Rebro Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 男性 16-17 年 Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Dorota Balciarova KK Nové Zámky SVK SVK
2. 形 女性 16-17 年 Laura Servilová Vukabu SVK SVK
3. 形 女性 16-17 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Simona Mátyásová Rapid Bratislava SVK SVK
形 男性
1. 形 男性 Matěj Urík スロバキア SVK SVK
2. 形 男性 Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
3. 形 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Dorota Balciarova KK Nové Zámky SVK SVK
2. 形 女性 Katarína Longová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 Karin Hägglund Gojukai SWE SWE
3. 形 女性 Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
組み手 男性 8-9 年 -32kg
1. 組み手 男性 8-9 年 -32kg Jakub Štetina KK Spartak Myjava SVK SVK
2. 組み手 男性 8-9 年 -32kg Balázs Neer Kono Karate Klub HUN HUN
3. 組み手 男性 8-9 年 -32kg Tomáš Gajan Shihan Poprad SVK SVK
3. 組み手 男性 8-9 年 -32kg Patrik Szölösi Budo Fight HUN HUN
組み手 男性 8-9 年 +32kg
1. 組み手 男性 8-9 年 +32kg Milán Bilisics ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 8-9 年 +32kg František Chudoba SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 8-9 年 +32kg Krisztofer Bálint ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 8-9 年 +32kg Ulvis Gavarins Baltijas Karate Club LAT LAT
組み手 男性 -11 年 -34kg
1. 組み手 男性 -11 年 -34kg Balázs Vécsei ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 -11 年 -34kg Petro Bogusevych Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 -11 年 -34kg David Csapo Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
3. 組み手 男性 -11 年 -34kg Dávid Nichols ハンガリー HUN HUN
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Vitaliy Karatusha ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Matúš Hudec ZZO Čadca SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Petro Bogusevych Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Artur Žurek Harasuto Karate Klub POL POL
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Tas Ferenc Szilágyi ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Dániel Csató Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Matúš Horváth Vukabu SVK SVK
組み手 女性 8-9 年 -30kg
1. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Zsófia Baranyi ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Klára Zámečníková Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Andrada Dinea Petrosani ROM ROM
3. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Nicoleta Miclea Petrosani ROM ROM
組み手 女性 8-9 年 +30kg
1. 組み手 女性 8-9 年 +30kg Zsófia Benkö ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 8-9 年 +30kg Hana Hupcejová Vukabu SVK SVK
3. 組み手 女性 8-9 年 +30kg Julia Salonen Tikkurilan Tiikerit FIN FIN
3. 組み手 女性 8-9 年 +30kg Luca Szántai Tatami SE HUN HUN
組み手 女性 -12 年 -34kg
1. 組み手 女性 -12 年 -34kg Romana Gáboríková KK Detva SVK SVK
2. 組み手 女性 -12 年 -34kg Anna Vakhovska ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 -12 年 -34kg Hanna Gyapjas ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 -12 年 -34kg Karolína Klimková KK Detva SVK SVK
組み手 女性 -11 年 -40kg
1. 組み手 女性 -11 年 -40kg Martina Ďalogová KK Detva SVK SVK
2. 組み手 女性 -11 年 -40kg Nicoletta Kuttová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -11 年 -40kg Nina Jelžová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 組み手 女性 -11 年 -40kg Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
組み手 女性 -11 年 +40kg
1. 組み手 女性 -11 年 +40kg Emilija Janijk KC Olimpik MKD MKD
2. 組み手 女性 -11 年 +40kg Kristína Laciková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 -11 年 +40kg Vivien Knecht Olimpic ROM ROM
3. 組み手 女性 -11 年 +40kg Karolina Pivarčiová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Dominik Galazka Harasuto Karate Klub POL POL
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Balász Nagy Hungary HUN HUN
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Artur Žurek Harasuto Karate Klub POL POL
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Yarin Fisher イスラエル ISR ISR
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Michał Król KK Champion Team POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Ľuboš Džačovský Vukabu SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Richard Hatala Vukabu SVK SVK
組み手 男性 12-13 年 +52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +52kg Dávid Pozderka ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 12-13 年 +52kg Ján Fuzer スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 +52kg Martin Fedor Vukabu SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 +52kg Dens Sadikovs ラトビア LAT LAT
組み手 女性 12-13 年 - 43kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 43kg Ema Brázdová ŠŠK Prievidza SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 - 43kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 43kg Andreea Ambrus Petrosani ROM ROM
3. 組み手 女性 12-13 年 - 43kg Dominika Veisová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Dóra Czagány ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Virág Vasánszky Hungary HUN HUN
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Dujavová Vukabu SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Timea Trokšiarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Martina Tatárová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Diana Panaite Petrosani ROM ROM
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Lenka Brodzianská MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Lénárd Himpli ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Stanislav Mamrenko Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Tamás Derzsi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Deniel Hübner ハンガリー HUN HUN
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Márk Csizmadia KAI SEI HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Daniel György ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Marcin Stasiak KS Olimp Łódź POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Bence Takács Hungary HUN HUN
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Andriy Guzenko ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Evgeniy Kicherman Vagr Team UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Péter Virga ハンガリー HUN HUN
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Gábor Hárspataki ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Kamil Biziuk ポーランド POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Matúš Džačovský スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Matej Jopek スロバキア SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Samuel Michálek スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Ilír Kabashi スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Csaba Földesi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Tibor Molnár Rekon HUN HUN
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Lilien Vajda ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Dominika Kucharová Vukabu SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Regina Nagy Pásztói SKK HUN HUN
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Nikolett Palkovits ハンガリー HUN HUN
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Nicol Nógrádi ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Viktória Pillárová Vukabu SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Joanna Salonen フィンランド FIN FIN
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Charlotte Wastell イングランド ENG ENG
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Zsuzsanna Kunos ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Renáta Vivien Györiványi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Tímea Pál Dynamic KSE Budapest HUN HUN
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Márk Csizmadia KAI SEI HUN HUN
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Evgeniy Kicherman Vagr Team UKR UKR
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Lorand Kapdebo ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Dmytro Korniychuk ウクライナ UKR UKR
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Döme Szegedi ハンガリー HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -61kg Péter Sánta ハンガリー HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -61kg Radoslaw Białek Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite male 16-17 years -61kg Nikolajs Bodrovs Baltijas Karate Club LAT LAT
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Matúš Lieskovský スロバキア SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -68kg Árpád Rusóczky Fighter club HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -68kg László Dorogi ハンガリー HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -68kg Dmytro Kandyba ウクライナ UKR UKR
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Dániel Molnár ハンガリー HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -76kg Tibor Hidasi ハンガリー HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -76kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Oleksandr Voskolup Ukrainian Team UKR UKR
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Ilír Kabashi スロバキア SVK SVK
2. kumite male 16-17 years +76kg Bence Dienes ハンガリー HUN HUN
3. kumite male 16-17 years +76kg Davids Springis Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite male 16-17 years +76kg Bartłomiej Wilamek Harasuto Karate Klub POL POL
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Klaudia Lencz Hungary HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -48kg Anna Kucsera ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -48kg Marigona Mehmeti Vukabu SVK SVK
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Eva Nováková KK Žilina SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -53kg Ana Maria Seliste Petrosani ROM ROM
3. kumite female 16-17 years -53kg Cintia Mészáros ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -53kg Anna Zuzanna Ziółkowska Kumade Łódź POL POL
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Lenka Földesiová スロバキア SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Viktorija Rezaeva ラトビア LAT LAT
3. kumite female 16-17 years -59kg Fruzsina Varga ハンガリー HUN HUN
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Zuzana Schwartzová Vukabu SVK SVK
2. kumite female 16-17 years +59kg Simona Oriabincová スロバキア SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Michaela Ďurišová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
kumite male 18-20 years -68kg
1. kumite male 18-20 years -68kg Yves Martial Tadissi ハンガリー HUN HUN
2. kumite male 18-20 years -68kg Zoltán Köhegyi ハンガリー HUN HUN
3. kumite male 18-20 years -68kg Richard Dobrotka CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite male 18-20 years -68kg Kalvis Kalnins ラトビア LAT LAT
kumite male 18-20 years -78kg
1. kumite male 18-20 years -78kg András Virág ハンガリー HUN HUN
2. kumite male 18-20 years -78kg Adam Lieskovský スロバキア SVK SVK
3. kumite male 18-20 years -78kg Matúš Cisár スロバキア SVK SVK
3. kumite male 18-20 years -78kg Filip Pająk Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
kumite male 18-20 years +78kg
1. kumite male 18-20 years +78kg Davids Springis Baltijas Karate Club LAT LAT
2. kumite male 18-20 years +78kg Konstantinos Kouloukouriotis Spartan Warriors GRE GRE
3. kumite male 18-20 years +78kg Gabriel Kaleta Vukabu SVK SVK
3. kumite male 18-20 years +78kg Róbert Šoltýs スロバキア SVK SVK
組み手 女性 18-20 年 -53kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Kinga Sánta ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Réka Molnár ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Lior Ben Aroche イスラエル ISR ISR
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Dominika Ťažká スロバキア SVK SVK
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Viktorija Rezaeva ラトビア LAT LAT
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Júlia Langošová Vukabu SVK SVK
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Klaudia Csák ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Ingrid Suchánková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Szandra Metzger Hungary HUN HUN
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Zsófia Tornyossy ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Nikola Bartha ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Helena Kuusisto フィンランド FIN FIN
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg András Hübner ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 -60kg Jozsef Szebeni ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -60kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Zoltán Köhegyi ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 -67kg Bence Diószegi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -67kg Kalvis Kalnins ラトビア LAT LAT
3. 組み手 男性 -67kg Yves Martial Tadissi ハンガリー HUN HUN
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Áron Domján ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -75kg Máté Munkácsy ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -75kg András Virág ハンガリー HUN HUN
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Ruslan Sadikov ラトビア LAT LAT
2. 組み手 男性 -84kg Nuno Miguel Moreira Valente Portugal POR POR
3. 組み手 男性 -84kg Philip Grozdanov ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -84kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Rudik Sagrunov グルジア UKR UKR
2. 組み手 男性 +84kg Waltteri Salmi フィンランド FIN FIN
3. 組み手 男性 +84kg Michał Bąbos Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
3. 組み手 男性 +84kg Denis Bílý Vukabu SVK SVK
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Réka Molnár ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 -50kg Lucia Kováčiková CMK Banská Bystrica SVK SVK
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Jana Vojtikevičová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 -55kg Ingrid Suchánková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 -55kg Kinga Sánta ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 -55kg Anita Serogina ウクライナ UKR UKR
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Dagmara Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 女性 -61kg Klaudia Csák ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 -61kg Emma Aronen フィンランド FIN FIN
3. 組み手 女性 -61kg Johanna Hyvarinen フィンランド FIN FIN
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Helena Kuusisto フィンランド FIN FIN
2. 組み手 女性 -68kg Zsófia Tornyossy ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 -68kg Alina Tinca Petrosani ROM ROM
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Szandra Metzger Hungary HUN HUN
2. 組み手 女性 +68kg Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 女性 +68kg Kata Köbli Bátaszék HUN HUN
3. 組み手 女性 +68kg Veronika Semaniková Vukabu SVK SVK
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 team 男性 Spartan Warriors (GRE) GRE GRE
3. 組み手 team 男性 イスラエル ISR ISR
3. 組み手 team 男性 Spartan Warriors (GRE) GRE GRE
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 スロバキア SVK SVK
2. 組み手 team 女性 Kumade Łódź (POL) POL POL
3. 組み手 team 女性 フィンランド FIN FIN

関連試合:

試合 日々
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷