Enregistrement des compétitions et des résultats:
North Bohemia2005 - 05.11.2005
La ville | Ústí nad Labem |
---|---|
Pays | République tchèque |
Organisateur | SKR SU Ústí n/L |
Compétiteurs | 250 |
Clubs sur les positions médaille | 29 |
Pays sur les positions de la médaille | 3 |
Classifications | 12-8-4 |
Appréciation de tournament qualité:
25.00%
|
Voter: | En tout: 7x |
Classer par: | |||||
---|---|---|---|---|---|
Position | Categorie | Nom | Prénom | Club/Equipe | |
1. | kata equipes femme -15 ans | Kamura Ryu Ústí nad Labem | CZE | ||
2. | kata equipes homme -15 ans | SKR SU Ústí nad Labem | CZE | ||
2. | kata equipes femme -15 ans | SKR SU Ústí nad Labem | CZE | ||
3. | kata equipes femme -15 ans | SKR SU Ústí nad Labem | CZE | ||
1. | kata equipes femme 16-17 ans | SKR SU Ústí nad Labem | CZE | ||
1. | kumite equipes homme | SKR SU Ústí nad Labem | CZE | ||
1. | kumite equipes femme | SKR SU Ústí nad Labem | CZE | ||
1. | kata equipes homme -15 ans | Kesl Ryu Praha | CZE | ||
2. | kata equipes femme 16-17 ans | Kesl Ryu Praha | CZE | ||
2. | kumite equipes femme | TJ Růže Lomnice | CZE | ||
3. | kumite equipes femme | CMK Banská Bystrica (SVK) | SVK | ||
2. | kumite homme 16-17 ans +65kg | Vojtěch | Aschenbrenner | KC Žatec | CZE |
3. | kata homme -11 ans | Dominik | Bandas | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
2. | kumite homme +80kg | Michal | Beneš | Karate Kolín | CZE |
1. | kata homme -11 ans | Pim | Brands | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
2. | kumite femme 12-13 ans -40kg | Alica | Bretschneiderová | Slovaquie | SVK |
3. | kumite femme -60kg | Michaela | Budeanuová | TJ Růže Lomnice | CZE |
3. | kata homme 16-17 ans | Daniel | Burda | Karate Vision Praha | CZE |
3. | kata femme -12 ans | Fabiana | Bytyqi | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
2. | kumite homme 12-13 ans -45kg | Daniel | Drahoňovský | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
2. | kumite femme -60kg | Dominika | Faktorová | TJ Karate České Budějovice | CZE |
3. | kumite femme 16-17 ans +55kg | Petra | Gabrielová | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
3. | kata femme | Jana | Gaňová | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
2. | kumite femme +60kg | Julia | Gromovaja | Allemagne | GER |
3. | kumite femme +60kg | Ivana | Guzková (Kučerová) | SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. | CZE |
3. | kumite homme 12-13 ans +55kg | Philipp | Havlíček | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
1. | kumite homme +80kg | Václav | Havlů | Baník Karviná | CZE |
3. | kumite femme 16-17 ans +55kg | Zuzana | Hepnarová | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
3. | kumite homme 12-13 ans -45kg | Petr | Holárek | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | kumite femme 16-17 ans -55kg | Lydia | Holler | KV Sachsen - Anhalt | GER |
2. | kumite femme 12-13 ans +50kg | Tereza | Hůrková | KC Podbořany | CZE |
3. | kata homme veterans (+35 ans) | Bohumil | Husák | SK Global Praha | CZE |
2. | kata femme -12 ans | Tereza | Chalupská | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
2. | kata homme 16-17 ans | Marek | Chovančík | Kusengo Hodonín | CZE |
3. | kata homme -11 ans | Antonín | Jenč | SKM Bílina | CZE |
3. | kumite homme -80kg | Vojtěch | Jež | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | kumite homme +80kg | Vlastimil | Jirásko | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
1. | kata homme veterans (+35 ans) | Karel | Kesl | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
2. | kumite femme 16-17 ans +55kg | Květa | Klementová | KC Podbořany | CZE |
2. | kumite homme -80kg | Jan | Kočí | TJ Karate České Budějovice | CZE |
1. | kumite homme 16-17 ans -65kg | Vojtěch | Kočí | TJ Karate České Budějovice | CZE |
3. | kumite homme +80kg | Jiří | Kotala | SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. | CZE |
3. | kata femme 12-13 ans | Markéta | Kotěrová | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
2. | kata femme 16-17 ans | Anežka | Kotěrová | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
2. | kumite femme 16-17 ans -55kg | Anežka | Kotěrová | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
1. | kumite femme 12-13 ans -40kg | Kateřina | Koubová | TJ Auto Škoda Mladá Boleslav | CZE |
1. | kumite femme 16-17 ans -55kg | Sarah | Kudell | Allemagne | GER |
1. | kumite homme -70kg | Peter | Kumičík | Laugaricio Trenčín | SVK |
3. | kumite homme veterans (+35 ans) OPEN | Jiří | Lovecký | Baník Karviná | CZE |
3. | kata homme 12-13 ans | David | Lukášek | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
3. | kumite homme 12-13 ans -45kg | Martin | Luong | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | kata femme 12-13 ans | Petra | Macků | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
3. | kumite femme 12-13 ans +50kg | Petra | Macků | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
1. | kumite homme 12-13 ans +55kg | Brian | Males | Laugaricio Trenčín | SVK |
2. | kumite homme 16-17 ans -65kg | Ladislav | Mareš ml. | TJ Auto Škoda Mladá Boleslav | CZE |
3. | kata homme | Tomáš | Masopust | SKM Bílina | CZE |
3. | kumite homme OPEN | Tomáš | Matějka | Karate Kolín | CZE |
1. | kumite femme 16-17 ans +55kg | Tereza | Matějková | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
2. | kata homme -11 ans | Jakub | Matlocha | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
1. | kata femme -12 ans | Nikola | Meisnerová | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | kumite homme 12-13 ans -55kg | Max | Meister | Allemagne | GER |
1. | kata homme 16-17 ans | Vladimír | Míček | Kusengo Hodonín | CZE |
1. | kumite homme 12-13 ans -45kg | Jan | Milan | TJ Karate České Budějovice | CZE |
1. | kumite homme 16-17 ans +65kg | Ondřej | Misar | TJ Karate České Budějovice | CZE |
2. | kumite homme 12-13 ans -55kg | Lukáš | Mrzena | TJ Baník Příbram - Karate | CZE |
1. | kumite homme -80kg | Stefan | Müller | BUDO Coburg | GER |
2. | kumite homme OPEN | Stefan | Müller | BUDO Coburg | GER |
1. | kata homme 12-13 ans | Martin | Náhlovský | Sport Club Flair o.s. | CZE |
1. | kata femme 16-17 ans | Věra | Nguyenová | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | kata femme 16-17 ans | Adéla | Nováková | Karate Vision Praha | CZE |
3. | kata femme 16-17 ans | Denisa | Nováková | Sport Club Flair o.s. | CZE |
3. | kata homme | Radim | Pavelka | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
2. | kumite homme -70kg | Daniel | Pekuniak | TJ Růže Lomnice | CZE |
1. | kata homme | Jindřich | Pilmann | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
3. | kumite homme -80kg | Jindřich | Pilmann | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
2. | kata homme 12-13 ans | Marek | Pohanka | Budó škola KK Písek | CZE |
1. | kumite homme 12-13 ans -55kg | Robin | Popelka | TJ Karate České Budějovice | CZE |
1. | kumite femme -60kg | Lucia | Povalačová | Slovaquie | SVK |
3. | kumite femme 12-13 ans -50kg | Tereza | Přibylová | Glaverbel Teplice | CZE |
3. | kumite homme 16-17 ans +65kg | Evžen | Rambousek | Sportovní klub Karate Most | CZE |
3. | kumite homme 16-17 ans +65kg | Tomáš | Reich | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
3. | kumite homme 16-17 ans -65kg | Eric | Sagasser | KV Sachsen - Anhalt | GER |
3. | kumite femme 12-13 ans +50kg | Sabina | Salášková | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
2. | kata homme | František | Sedlák | Karate Jindřichův Hradec Okinawa Goju Ryu Dojo z.s. | CZE |
1. | kumite femme 12-13 ans +50kg | Sabina | Seinerová | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
2. | kumite femme 12-13 ans -50kg | Monika | Smolařová | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
2. | kata homme veterans (+35 ans) | Luděk | Šíma | KK Litvínov | CZE |
2. | kumite homme veterans (+35 ans) OPEN | Luděk | Šíma | KK Litvínov | CZE |
3. | kata homme 12-13 ans | Martin | Špatenka | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | kumite homme 12-13 ans +55kg | Pavel | Švanda | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | kata femme | Radka | Tesařová (Krejčová) | SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. | CZE |
1. | kumite femme +60kg | Radka | Tesařová (Krejčová) | SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. | CZE |
3. | kata femme -12 ans | Zuzana | Teufelová | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | kumite femme 16-17 ans -55kg | Olga | Trakalová | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
3. | kumite homme +80kg | Mojmír | Turek | Karate Kolín | CZE |
1. | kumite homme OPEN | Mojmír | Turek | Karate Kolín | CZE |
1. | kumite homme veterans (+35 ans) OPEN | Mojmír | Turek | Karate Kolín | CZE |
3. | kumite femme 12-13 ans -50kg | Jana | Tvrzská | Budó škola KK Písek | CZE |
3. | kumite homme -70kg | Jiří | Týle | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | kumite homme 12-13 ans -55kg | Christopher | Uhlig | KV Sachsen - Anhalt | GER |
3. | kumite homme -70kg | Petr | Vašíček | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
1. | kata femme | Hana | Vašíčková | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
1. | kumite femme 12-13 ans -50kg | Lucie | Veithová | TJ Karate České Budějovice | CZE |
3. | kumite homme 16-17 ans -65kg | David | Vobr | TJ Karate České Budějovice | CZE |
1. | kata femme 12-13 ans | Gabriela | Zámečníková | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
2. | kata femme | Lenka | Zandtová | Sport Club Flair o.s. | CZE |
1. | kumite femme -53kg | Lucie | Zbořilová | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | kata homme 16-17 ans | Adam | Zdobinský | KARATE SPORT RELAX z.s. | CZE |
2. | kumite femme -53kg | Tereza | Zelendová | TJ Karate České Budějovice | CZE |
3. | kumite femme +60kg | Jana | Zicklerová | TJ Růže Lomnice | CZE |
1. | kumite femme veterans OPEN | Jana | Zicklerová | TJ Růže Lomnice | CZE |
2. | kumite homme 12-13 ans +55kg | Jakub | Zoula | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
2. | kata femme 12-13 ans | Kateřina | Žídková | Kusengo Hodonín | CZE |
Imprimer