KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Karate 1 Premier League - Tyumen 2013 - 13.04.2013 - 14.04.2013

La ville Tioumen
Pays Russie
Organisateur Karate Federation of Russia
Compétiteurs 234
Entrées 242
Clubs 45
Pays 24
Clubs sur les positions médaille 22
Pays sur les positions de la médaille 15
Classifications 180-120-60-30-15


Appréciation de tournament qualité:
65.63%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 8x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme
1. kata homme Mustafa Ibrahim Egypte EGY EGY
2. kata homme Ahmed Ashraf Shawky Egypte EGY EGY
3. kata homme Chi Ming Lau Hong Kong HKG HKG
3. kata homme Ibrahim Magdy Moussa Ahmed Egypte EGY EGY
5. kata homme Tsz Man Chris Cheng Hong Kong HKG HKG
5. kata homme Mehmet Yakan Turquie TUR TUR
7. kata homme Alexander Rusanov Moscow Region Klin Lider RUS RUS
7. kata homme Emil Skovorodnikov Moscow Region Klin Lider RUS RUS
kata femme
1. kata femme Pui Ki Li Hong Kong HKG HKG
2. kata femme Sarah Assem Aly Sayed Aly Egypte EGY EGY
3. kata femme Randa Atef Abdelaziz Egypte EGY EGY
3. kata femme Sviatlana Yermakova Biélorussie BLR BLR
5. kata femme Olga Kotlyarova Novosibirsk Regional Karate Federation RUS RUS
5. kata femme Yulia Kuznetsova Russie RUS RUS
7. kata femme Victoriya Afendikova Ukraine UKR UKR
7. kata femme Mai Gamaleldin Fahmy Salama Egypte EGY EGY
kata equipes homme
1. kata equipes homme Egypte EGY EGY
2. kata equipes homme Turquie TUR TUR
3. kata equipes homme Moscow Region Klin Lider (RUS) RUS RUS
3. kata equipes homme Fourways Martial Arts SAR SAR
kata equipes femme
1. kata equipes femme Egypte EGY EGY
2. kata equipes femme Biélorussie BLR BLR
3. kata equipes femme Biélorussie BLR BLR
3. kata equipes femme Moscow Region Klin Lider (RUS) RUS RUS
5. kata equipes femme Novosibirsk Regional Karate Federat RUS RUS
KUMITE
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Evgenii Alekhin Russie RUS RUS
2. kumite homme -60kg Mohamed Gamal Aly Egypte EGY EGY
3. kumite homme -60kg Darkhan Assadilov Kazakhstan KAZ KAZ
3. kumite homme -60kg Aykut Kaya Turquie TUR TUR
5. kumite homme -60kg Andrey Aktauov Kazakhstan KAZ KAZ
5. kumite homme -60kg Ju Yeong Gu Corée KOR KOR
7. kumite homme -60kg Ahmed Abdelnasser Abdelsadek Egypte EGY EGY
7. kumite homme -60kg Evgeny Plakhutin Russie RUS RUS
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Rafíz Hasanov Azerbaïdjan AZE AZE
2. kumite homme -67kg Magdy Hanafy Egypte EGY EGY
3. kumite homme -67kg Albert Budaev Novosibirsk Regional Karate Federation RUS RUS
3. kumite homme -67kg Viacheslav Kraynyuk HMAO-UGRA Karate Federation RUS RUS
5. kumite homme -67kg Vigen Ohanyan Shorin-Ryu ARM ARM
5. kumite homme -67kg Burak Uygur Turquie TUR TUR
7. kumite homme -67kg Askhat Akanov Kazakhstan KAZ KAZ
7. kumite homme -67kg Oleg Makhmudov Russie RUS RUS
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Rafael Aghayev Azerbaïdjan AZE AZE
2. kumite homme -75kg Stanislav Horuna Ukraine UKR UKR
3. kumite homme -75kg Aleksandr Shcherban Novosibirsk Regional Karate Federation RUS RUS
3. kumite homme -75kg Serkan Yagci Turquie TUR TUR
5. kumite homme -75kg Egor Abdrakhmanov Russie RUS RUS
5. kumite homme -75kg Meirambek Toleyev Kazakhstan KAZ KAZ
7. kumite homme -75kg Yermek Ainazarov Kazakhstan KAZ KAZ
7. kumite homme -75kg Andrey Rayushkin Russie RUS RUS
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Michael Georgios Tzanos Grèce GRE GRE
2. kumite homme -84kg Hany Shaker El Sayed Keshta Egypte EGY EGY
3. kumite homme -84kg Gogita Arkanin Géorgie GEO GEO
3. kumite homme -84kg Asiman Gurbanli Azerbaïdjan AZE AZE
5. kumite homme -84kg Emre Ipek Turquie TUR TUR
5. kumite homme -84kg Seryozha Makaryan Shorin-Ryu ARM ARM
7. kumite homme -84kg Zurab Gabelia Federation Karate St. Petersburg RUS RUS
7. kumite homme -84kg Yavuz Karamollaoglu Turquie TUR TUR
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Mikhail Davydov Russie RUS RUS
2. kumite homme +84kg Shahin Atamov Azerbaïdjan AZE AZE
3. kumite homme +84kg Ilya Azingareev Russie RUS RUS
3. kumite homme +84kg Yevhen Motovylin Ukraine UKR UKR
5. kumite homme +84kg Yaser Sahintekin Turquie TUR TUR
5. kumite homme +84kg Ruslan Zemerov Tyumen RUS RUS
7. kumite homme +84kg Orkhan Heydarli Azerbaïdjan AZE AZE
7. kumite homme +84kg Khalid Khalidov Kazakhstan KAZ KAZ
kumite femme -50kg
1. kumite femme -50kg Elana Ponomareva Russie RUS RUS
2. kumite femme -50kg Giorgia Gargano LKI ASD Team Karate Ladispoli ITA ITA
3. kumite femme -50kg Mariya Koulinkovitch Biélorussie BLR BLR
3. kumite femme -50kg Bettina Plank Autriche AUT AUT
5. kumite femme -50kg So Young Jang Corée KOR KOR
5. kumite femme -50kg Marwa Kassem Sayed Khalil Egypte EGY EGY
7. kumite femme -50kg Areeg Rashed Said Youssef Egypte EGY EGY
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Yassmin Hamdy Bayoumy Attia Egypte EGY EGY
2. kumite femme -55kg Jennifer Warling Luxembourg LUX LUX
3. kumite femme -55kg Zhanna Melnyk Ukraine UKR UKR
3. kumite femme -55kg Aya Naser Mohamed Egypte EGY EGY
5. kumite femme -55kg Aydan Akbulut Milli Takimi TUR TUR
5. kumite femme -55kg Valeria Kumizaki Brésil BRA BRA
7. kumite femme -55kg Anastasia Kuznetsova Russie RUS RUS
7. kumite femme -55kg Büşra Tosun Turquie TUR TUR
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Olga Malofeeva Russie RUS RUS
2. kumite femme -61kg Alfina Khaliullina Tyumen RUS RUS
3. kumite femme -61kg Anita Serogina Ukraine UKR UKR
3. kumite femme -61kg Olga Stepanova Federation Karate St. Petersburg RUS RUS
5. kumite femme -61kg Barno Mirzaeva Ouzbékistan UZB UZB
5. kumite femme -61kg Viktorija Rezaeva Lettonie LAT LAT
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Alisa Buchinger Autriche AUT AUT
2. kumite femme -68kg Inga Sherozia Federation Karate St. Petersburg RUS RUS
3. kumite femme -68kg Guzaliya Gafurova Kazakhstan KAZ KAZ
3. kumite femme -68kg Anastasia Gudilova Russie RUS RUS
5. kumite femme -68kg Liudmila Lyaskovets Karate Federation of Kemerovskaya oblast RUS RUS
5. kumite femme -68kg Fatma Alzahraa Reda Egypte EGY EGY
7. kumite femme -68kg Asmaa Mohamed Gharib Egypte EGY EGY
7. kumite femme -68kg Merve Sengel Milli Takimi TUR TUR
kumite femme +68kg
1. kumite femme +68kg Maša Martinović Croatie CRO CRO
2. kumite femme +68kg Ivanna Zaytseva Russie RUS RUS
3. kumite femme +68kg Shymaa Mohaned Alsayed Egypte EGY EGY
3. kumite femme +68kg Vera Kovaleva Russie RUS RUS
5. kumite femme +68kg Gaukhar Chaikuzova Kazakhstan KAZ KAZ
5. kumite femme +68kg Tatiana Yarovaya Russie RUS RUS

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Karate1 Premier League - Halle/ Leipzig 2017 08.09.2017-10.09.2017
Karate 1 Premier League - Paris 2016 22.01.2016-24.01.2016
Karate 1 Premier League - Dutch Open 2014 08.03.2014-09.03.2014
Karate 1 Premier League - Paris 2014 10.01.2014-12.01.2014
Karate 1 Premier League - Jakarta 2013 22.06.2013-23.06.2013
Karate 1 Premier League - Dordrecht 2013 09.03.2013-10.03.2013
Karate 1 Premier League - Paris 2013 19.01.2013-20.01.2013

 Imprimer