KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Harasuto Cup 2010 - 27.02.2010 - 28.02.2010

La ville Łódź
Pays Pologne
Clubs sur les positions médaille 49
Pays sur les positions de la médaille 10
Classifications 36-24-12-6-3


Appréciation de tournament qualité:
57.14%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 14x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -9 ans
1. kata homme -9 ans Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kata homme -9 ans Wojciech Wilczek KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kata homme -9 ans Alexander Kicherman Ukraine UKR UKR
3. kata homme -9 ans David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kata homme -9 ans Szymon Cieślik LZS Głubczyce POL POL
5. kata homme -9 ans Konstyantyn Temnyy Odessa LK UKR UKR
7. kata homme -9 ans Patryk Mika KK Shobuken Łódź POL POL
7. kata homme -9 ans Szymon Pawlak KK Shobuken Łódź POL POL
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Nykyta Tukh Odessa LK UKR UKR
2. kata homme -11 ans Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kata homme -11 ans Oleksandr Antoyuk Odessa LK UKR UKR
3. kata homme -11 ans Ivan Yamburenko Ukraine UKR UKR
5. kata homme -11 ans Nikita Grekhovodov Ukrainian Team UKR UKR
5. kata homme -11 ans Alexander Kicherman Ukrainian Team UKR UKR
7. kata homme -11 ans Damian Roll KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
7. kata homme -11 ans Yegor Romanyuk Ukraine UKR UKR
kata femme -9 ans
1. kata femme -9 ans Nastya Smirnova Soyuz Kaliningrad RUS RUS
2. kata femme -9 ans Tetyana Yashchyshyn Ukraine UKR UKR
3. kata femme -9 ans Barbora Dubná Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kata femme -9 ans Daria Grzeczkowicz KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. kata femme -9 ans Nina Dziedzic Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. kata femme -9 ans Elza Vasilyausksyte Soyuz Kaliningrad RUS RUS
7. kata femme -9 ans Weronika Abratańska KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
7. kata femme -9 ans Natalia Hassa Andrex Elbląg POL POL
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Angelika Hotsyanivskaya Ukraine UKR UKR
2. kata femme -12 ans Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kata femme -12 ans Iryna Khrypta Ukraine UKR UKR
3. kata femme -12 ans Iryna Yashchyshyn Ukraine UKR UKR
5. kata femme -12 ans Tetyana Glushman Ukrainian Team UKR UKR
5. kata femme -12 ans Ida Zaniewska Harasuto Karate Klub POL POL
7. kata femme -12 ans Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
7. kata femme -12 ans Aleksandra Krawiec Pologne POL POL
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Andriy Stepanenko Odessa LK UKR UKR
3. kata homme 12-13 ans Oleksandr Antoyuk Odessa LK UKR UKR
3. kata homme 12-13 ans Dawid Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. kata homme 12-13 ans Glib Kamenev Ukraine UKR UKR
5. kata homme 12-13 ans Nykyta Tukh Odessa LK UKR UKR
7. kata homme 12-13 ans Pavlo Kravchenko Ukrainian Team UKR UKR
7. kata homme 12-13 ans Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Anna Kreshchenko Ukraine UKR UKR
3. kata femme 12-13 ans Valeriya Chabanova Ukraine UKR UKR
3. kata femme 12-13 ans Angelika Kostanivska Ukraine UKR UKR
5. kata femme 12-13 ans Mariya Shlayger Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. kata femme 12-13 ans Elżbieta Zajdel KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. kata femme 12-13 ans Tetyana Glushman Ukrainian Team UKR UKR
7. kata femme 12-13 ans Weronika Lisowska Samuraj Szczecin POL POL
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Efim Shljamin Soyuz Kaliningrad RUS RUS
2. kata homme 14-15 ans Vitaliy Kulyk Ukraine UKR UKR
3. kata homme 14-15 ans Samer Jahar SSKA London ENG ENG
3. kata homme 14-15 ans Arseniy Sirak Odessa LK UKR UKR
5. kata homme 14-15 ans Grzegorz Kocieniewski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
5. kata homme 14-15 ans Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Andriy Stepanenko Odessa LK UKR UKR
7. kata homme 14-15 ans Mykhailo Voytyuk Ukrainian Team UKR UKR
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Marike Tache Hongrie HUN HUN
2. kata femme 14-15 ans Anna Kreshchenko Ukraine UKR UKR
3. kata femme 14-15 ans Valeriya Chabanova Ukraine UKR UKR
3. kata femme 14-15 ans Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kata femme 14-15 ans Karolina Romaniuk KKS Tora Legnica POL POL
5. kata femme 14-15 ans Katarzyna Stasiak Harasuto Karate Klub POL POL
7. kata femme 14-15 ans Sonia Guzy KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. kata femme 14-15 ans Anna Kowalik KKS Tora Legnica POL POL
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Michal Toure Slovakia SVK SVK
2. kata homme 16-17 ans Igor Bušovský Slovakia SVK SVK
3. kata homme 16-17 ans Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Christopher Rohde Skotte Danemark DEN DEN
5. kata homme 16-17 ans Michal Molčan Slovakia SVK SVK
5. kata homme 16-17 ans Rafał Waluś KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
7. kata homme 16-17 ans Vitaliy Kulyk Ukraine UKR UKR
7. kata homme 16-17 ans Arseniy Sirak Odessa LK UKR UKR
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Dorota Balciarova Slovakia SVK SVK
2. kata femme 16-17 ans Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
3. kata femme 16-17 ans Michaela Kimáková Slovaquie SVK SVK
3. kata femme 16-17 ans Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
5. kata femme 16-17 ans Anna Khomyk Ukrainian Team UKR UKR
7. kata femme 16-17 ans Katarzyna Dubel Pologne POL POL
7. kata femme 16-17 ans Halina Melnyk Ukrainian Team UKR UKR
kata homme
1. kata homme Matěj Urík Slovaquie SVK SVK
2. kata homme Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kata homme Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata homme Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
5. kata homme Oleksii Kolesnyk Ukrainian Team UKR UKR
5. kata homme Roman Kubovič Slovakia SVK SVK
7. kata homme Filip Pipiška Slovaquie SVK SVK
7. kata homme Christopher Rohde Skotte Danemark DEN DEN
kata femme
1. kata femme Erika Hrušecká Slovakia SVK SVK
2. kata femme Barbora Bosnyaková Slovakia SVK SVK
3. kata femme Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
3. kata femme Katarína Longová Slovakia SVK SVK
kata equipes homme -10 ans
1. kata equipes homme -10 ans Odessa LK (UKR) UKR UKR
2. kata equipes homme -10 ans KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. kata equipes homme -10 ans KS Shindo Cieszyn (POL) POL POL
3. kata equipes homme -10 ans Samuraj Szczecin (POL) POL POL
5. kata equipes homme -10 ans Atemi Warszawa (POL) POL POL
5. kata equipes homme -10 ans Odessa LK (UKR) UKR UKR
kata equipes femme -10 ans
1. kata equipes femme -10 ans KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
2. kata equipes femme -10 ans Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
kata equipes homme 11-13 ans
1. kata equipes homme 11-13 ans Soyuz Kaliningrad (RUS) RUS RUS
2. kata equipes homme 11-13 ans Odessa LK (UKR) UKR UKR
3. kata equipes homme 11-13 ans KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. kata equipes homme 11-13 ans Samuraj Szczecin (POL) POL POL
5. kata equipes homme 11-13 ans Bodaikan Szczecin (POL) POL POL
5. kata equipes homme 11-13 ans Atemi Warszawa (POL) POL POL
kata equipes femme 11-13 ans
1. kata equipes femme 11-13 ans JKAWF (UKR) UKR UKR
2. kata equipes femme 11-13 ans Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
3. kata equipes femme 11-13 ans Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
3. kata equipes femme 11-13 ans Atemi Warszawa (POL) POL POL
5. kata equipes femme 11-13 ans Samuraj Szczecin (POL) POL POL
kata equipes homme 14-15 ans
1. kata equipes homme 14-15 ans Kayten (UKR) UKR UKR
2. kata equipes homme 14-15 ans KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. kata equipes homme 14-15 ans Bodaikan Szczecin (POL) POL POL
3. kata equipes homme 14-15 ans SSKA London (ENG) ENG ENG
kata equipes homme
1. kata equipes homme Kamikaze Stargard Szczeciński (POL) POL POL
2. kata equipes homme Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
3. kata equipes homme Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
3. kata equipes homme Inowrocławski KSK (POL) POL POL
5. kata equipes homme KS Shindo Cieszyn (POL) POL POL
kata equipes femme
1. kata equipes femme Kamikaze Stargard Szczeciński (POL) POL POL
2. kata equipes femme KS Shindo Cieszyn (POL) POL POL
KUMITE
kumite homme -11 ans -34kg
1. kumite homme -11 ans -34kg Mateusz Rzeźniczak Harasuto Karate Klub POL POL
2. kumite homme -11 ans -34kg Paweł Niepsuj KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite homme -11 ans -34kg Daniil Dymchenko Ukraine UKR UKR
3. kumite homme -11 ans -34kg Artur Žurek Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite homme -11 ans -34kg František Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite homme -11 ans -34kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -34kg Jakub Borecki Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. kumite homme -11 ans -34kg Alexander Kicherman Ukrainian Team UKR UKR
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Ivan Yamburenko Ukraine UKR UKR
2. kumite homme -12 ans -40kg Nikita Gryshko Ukraine UKR UKR
3. kumite homme -12 ans -40kg Ľuboš Džačovský Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite homme -12 ans -40kg Anton Tymchenko Ukraine UKR UKR
5. kumite homme -12 ans -40kg Andriy Baydala Ukraine UKR UKR
5. kumite homme -12 ans -40kg Myron Pinkovskyi Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite homme -12 ans -40kg Dawid Bednarek POL POL
7. kumite homme -12 ans -40kg Matvey Ignashkin Soyuz Kaliningrad RUS RUS
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Nikita Grekhovodov Ukraine UKR UKR
2. kumite homme -12 ans +40kg Dawid Szymura PKK Pleszew POL POL
3. kumite homme -12 ans +40kg Volodymyr Didur Ukraine UKR UKR
3. kumite homme -12 ans +40kg Mishel Kreshchenko Odessa LK UKR UKR
5. kumite homme -12 ans +40kg Kacper Grzejszcyk KS Olimp Łódź POL POL
5. kumite homme -12 ans +40kg Abdrei Stefan Tauteanu Ishido Botosani ROM ROM
7. kumite homme -12 ans +40kg Jakub Kostrzewski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
kumite femme -12 ans -34kg
1. kumite femme -12 ans -34kg Angelika Hotsyanivskaya Ukraine UKR UKR
2. kumite femme -12 ans -34kg Paulina Kaczmarek Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite femme -12 ans -34kg Barbora Dubná Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite femme -12 ans -34kg Iryna Yashchyshyn Ukraine UKR UKR
5. kumite femme -12 ans -34kg Natalia Hassa Andrex Elbląg POL POL
kumite femme -11 ans -40kg
1. kumite femme -11 ans -40kg Anastasiia Vasiukova Ukraine UKR UKR
2. kumite femme -11 ans -40kg Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite femme -11 ans -40kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -11 ans -40kg Barbara Sadowska PKK Pleszew POL POL
5. kumite femme -11 ans -40kg Michaela Baďurová ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kumite femme -11 ans -40kg Varvara Kolomychuk Soyuz Kaliningrad RUS RUS
kumite femme -11 ans +40kg
1. kumite femme -11 ans +40kg Martina Tatárová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. kumite femme -11 ans +40kg Ida Zaniewska Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite femme -11 ans +40kg Izabela Borys Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. kumite femme -11 ans +40kg Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite femme -11 ans +40kg Raluca Ioana Dretcanu Ishido Botosani ROM ROM
5. kumite femme -11 ans +40kg Karolina Pivarčiová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Zsolt Varga Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Pavlo Kravchenko Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Marcin Penczyński Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Anton Tymchenko Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Stanislav Bajo Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Alexey Somov Soyuz Kaliningrad RUS RUS
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Petr Babkin Soyuz Kaliningrad RUS RUS
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Yevgen Skuz Ukrainian Team UKR UKR
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Yevgenij Popov Odessa LK UKR UKR
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Szymon Stawiarski Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Márk Csizmadia Hungary HUN HUN
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Matúš Džačovský Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -50kg Mykyta Arzhanik Odessa LK UKR UKR
5. kumite homme 12-13 ans -50kg Glib Kamenev Ukraine UKR UKR
7. kumite homme 12-13 ans -50kg Vladyslav Anuryev Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite homme 12-13 ans -50kg Mateusz Dybisławski Bodaikan Szczecin POL POL
kumite homme 12-13 ans -55kg
2. kumite homme 12-13 ans -55kg Mikołaj Świętosławski KK Shobuken Łódź POL POL
3. kumite homme 12-13 ans -55kg Stanislaw Korzeb Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite homme 12-13 ans -55kg Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
kumite homme 12-13 ans +55kg
1. kumite homme 12-13 ans +55kg Jakub Sztyma Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite homme 12-13 ans +55kg Kamil Biziuk Pologne POL POL
3. kumite homme 12-13 ans +55kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +55kg Matúš Procházko ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans +55kg George Ciprian Jijie Ishido Botosani ROM ROM
5. kumite homme 12-13 ans +55kg Zoryan Pelekh Ukrainian Team UKR UKR
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Kateryna Bigych Ukraine UKR UKR
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Anastasiia Vasiukova Ukraine UKR UKR
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Ina Macejková Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Katarzyna Teresa Zamojcin Andrex Elbląg POL POL
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Magdalena Łuniewska Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Agnieszka Kosińska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Magdalena Kubatek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Ewa Zajdel Pologne POL POL
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Anastasya Mylko Ukraine UKR UKR
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Evelin Szabó Hungary HUN HUN
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Geanina Elena Luca Ishido Botosani ROM ROM
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Małgorzata Podgórska Bodaikan Szczecin POL POL
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Matúš Džačovský Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Yuriy Mushynskyy Odessa LK UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Yevgenij Popov Odessa LK UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Rastislav Štyriak Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Marcin Nowak MUKS Tornado Kalisz POL POL
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Mykhailo Voytyuk Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Lukasz Kaczmarek KK Champion Team POL POL
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Péter Sánta Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Maksym Sukharyev Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Patryk Szarek KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Sandro Avetisov Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Andriy Gryshchenko Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Patryk Hassa Andrex Elbląg POL POL
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Radomir Markunowicz Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Oleksandr Krakovyak Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Anton Brodovskyy Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Mateusz Jakub Stępień KK Champion Team POL POL
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Michał Działoszyński LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Radoslaw Skrodzki Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -63kg T.S.Ayoub Said Palestine PSE PSE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Tibor Hidasi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Kamil Nowak Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Vitaliy Stepanyak Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Máté Gréczi Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Marcin Krykowski Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite homme 14-15 ans -70kg Michał Raziuk Samuraj Szczecin POL POL
7. kumite homme 14-15 ans -70kg Oskar Wiśniewski Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Mariusz Jan Korowaj Kaisho Białystok POL POL
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Dominik Czarny KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Bartłomiej Wilamek Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Maksym Yanushevskyy Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Arseniy Yeremin Ukrainian Team UKR UKR
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Anastasiya Brylko Ukraine UKR UKR
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Karolina Trepka KK Nidan Zawadzkie POL POL
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Marike Tache Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Nikolett Varga Hungary HUN HUN
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Kornélia Linkeschová Slovakia SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Tereza Vecková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Agnieszka Gałązka Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Anna Zuzanna Ziółkowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Evelin Szabó Hungary HUN HUN
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Mirella Fiszer Shobu-Kan Stargard Szczeciński POL POL
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Laura Beňová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Anna Penczyńska Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Patrycja Krzak KS Shindo Cieszyn POL POL
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Anastasya Mylko Ukraine UKR UKR
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Lukáš Vigário Slovakia SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Richard Dobrotka Slovakia SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Daniel Kopúň Slovakia SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Arkadiusz Skrodzki Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Mateusz Jakub Stępień KK Champion Team POL POL
7. kumite homme 16-17 ans -61kg Michal Šestina Slovaquie SVK SVK
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Michal Klíma Slovakia SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Ľuboš Meňuš Slovakia SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Richard Hajdóny Slovakia SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Filip Pająk Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Kacper Krochmalski KS Olimp Łódź POL POL
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Sebastian Kubatek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Oskar Wiśniewski Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Márk Mészáros Hungary HUN HUN
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Michał Bąbos Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Matej Čuchran Slovakia SVK SVK
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Adrian Wozniak Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite homme 16-17 ans -76kg Máté Munkácsy Hongrie HUN HUN
7. kumite homme 16-17 ans -76kg Roman Vorobeľ Slovakia SVK SVK
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Róbert Šoltýs Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme16-17 ans +76kg Marián Macík Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme16-17 ans +76kg Paweł Furmański KK Champion Team POL POL
3. kumite homme16-17 ans +76kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme16-17 ans +76kg Dmytro Avdyeyev Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme16-17 ans +76kg Michał Stefanowicz Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Daniela Závatzká Slovakia SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans -48kg Eva Nováková Slovakia SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Patrycja Rycerz Kamikaze Gryfino POL POL
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Iryna Skoryk Ukraine UKR UKR
5. kumite femme 16-17 ans -48kg Emilia Cieślakowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
5. kumite femme 16-17 ans -48kg Ivana Kucová Slovakia SVK SVK
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Halina Melnyk Ukraine UKR UKR
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Kornélia Linkeschová Slovakia SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Lenka Földesiová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Simona Lacová Slovakia SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans -53kg Nikolett Juhász Hongrie HUN HUN
5. kumite femme 16-17 ans -53kg Marigona Mehmeti Slovakia SVK SVK
7. kumite femme 16-17 ans -53kg Katarzyna Dubel Pologne POL POL
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Katarína Kotúčová Slovakia SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Patricia Tátošová Slovakia SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Gréta Kiss Hongrie HUN HUN
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Darya Lukyanchenko Odessa LK UKR UKR
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Zsófia Tornyossy Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Marta Pacholczyk KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Barbora Kovalčíková Slovakia SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Dominika Tatarová Slovakia SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Joanna Chwiralska MUKS Tornado Kalisz POL POL
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
7. kumite femme 16-17 ans +59kg Iga Butrym KKS Tora Legnica POL POL
7. kumite femme 16-17 ans +59kg Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Peter Macko Slovakia SVK SVK
2. kumite homme -60kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -60kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme -60kg Jozsef Szebeni Hongrie HUN HUN
5. kumite homme -60kg Maciej Lejdward Kaisho Białystok POL POL
5. kumite homme -60kg Denys Sumishevskiy Ukraine UKR UKR
7. kumite homme -60kg Marcin Berent KK Champion Team POL POL
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Yves Martial Tadissi Hongrie HUN HUN
2. kumite homme -67kg Andrii Mokrynchuk Ukraine UKR UKR
3. kumite homme -67kg Albert Ciesielski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
3. kumite homme -67kg Lukáš Kučerák Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme -67kg Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite homme -67kg Michał Chojnowski Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite homme -67kg Patryk Legut Kaisho Białystok POL POL
7. kumite homme -67kg I. A. Ziyada Motasem Palestine PSE PSE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Viktor Viskup Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme -75kg Andre Beck Allemagne GER GER
3. kumite homme -75kg Róbert Hargitay Hongrie HUN HUN
3. kumite homme -75kg Alexendre Lendyel Ukraine UKR UKR
5. kumite homme -75kg Oleksandr Iefremov Ukraine UKR UKR
5. kumite homme -75kg Maroš Sokol Slovaquie SVK SVK
7. kumite homme -75kg Iurii Krapivin Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite homme -75kg Ariel Supruniuk Kaisho Białystok POL POL
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Piotr Szumiło Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite homme -84kg Milán Guba Hongrie HUN HUN
3. kumite homme -84kg Christian Grüner Allemagne GER GER
3. kumite homme -84kg Andrej Harničár Slovakia SVK SVK
5. kumite homme -84kg Ján Landl Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme -84kg Steven Wiener Seishinkai Jena GER GER
7. kumite homme -84kg S. N. Abumuamar Fayez Palestine PSE PSE
7. kumite homme -84kg Dawid Tuszyński KS Olimp Łódź POL POL
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Gabriel Kaleta Slovakia SVK SVK
2. kumite homme +84kg Rudik Sagrunov Géorgie UKR UKR
3. kumite homme +84kg Yevgen Kashyrin Ukraine UKR UKR
3. kumite homme +84kg Filip Prešinský Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme +84kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
5. kumite homme +84kg Péter Kun Hongrie HUN HUN
7. kumite homme +84kg Dariusz Panasiuk Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite homme +84kg Tomasz Salamon KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Piotr Szumiło Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite homme OPEN Alexendre Lendyel Ukraine UKR UKR
3. kumite homme OPEN Christian Grüner Allemagne GER GER
3. kumite homme OPEN Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite homme OPEN Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme OPEN Lukáš Kučerák Slovaquie SVK SVK
7. kumite homme OPEN Matúš Cisár Slovaquie SVK SVK
7. kumite homme OPEN Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme -50kg
1. kumite femme -50kg Monika Višňovská Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme -50kg Barbora Botunová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme -50kg Anita Bugajak Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. kumite femme -50kg Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
5. kumite femme -50kg Svitlana Kutuzova Ukraine UKR UKR
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
2. kumite femme -55kg Anita Serogina Ukraine UKR UKR
3. kumite femme -55kg Jana Vojtikevičová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme -55kg Oksana Xashchyjan Ukraine UKR UKR
5. kumite femme -55kg Katarzyna Kozłowska KS Olimp Łódź POL POL
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Eva Medveďová Tulejová Slovakia SVK SVK
2. kumite femme -61kg Alexandra Pečimonová Slovakia SVK SVK
3. kumite femme -61kg Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
3. kumite femme -61kg Júlia Langošová Slovakia SVK SVK
5. kumite femme -61kg Danuše Kratochvílová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. kumite femme -61kg Zukhriya Mshenesh Ukraine UKR UKR
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Daria Szulc Pologne POL POL
2. kumite femme -68kg Agata Andrzejewska Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite femme -68kg Ivana Višňovská Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme -68kg Sandra Zagrabska Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
5. kumite femme -68kg Anna Khomyk Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite femme -68kg Petra Peceková SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
kumite femme +68kg
1. kumite femme +68kg Ivana Dučová Slovakia SVK SVK
2. kumite femme +68kg Jana Koribaničová Slovakia SVK SVK
3. kumite femme +68kg Anna Magda Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite femme +68kg Dominika Wojtaszek KKS Tora Legnica POL POL
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
2. kumite femme OPEN Anita Serogina Ukraine UKR UKR
3. kumite femme OPEN Ivana Dučová Slovakia SVK SVK
3. kumite femme OPEN Eva Medveďová Tulejová Slovakia SVK SVK
5. kumite femme OPEN Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite femme OPEN Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
7. kumite femme OPEN Justyna Beyger Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite femme OPEN Lucia Langošová Slovakia SVK SVK
kumite equipes homme 12-13 ans
1. kumite equipes homme 12-13 ans Hongrie HUN HUN
2. kumite equipes homme 12-13 ans Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. kumite equipes homme 12-13 ans Shogun Karate Kyiv (UKR) UKR UKR
3. kumite equipes homme 12-13 ans PKK Pleszew (POL) POL POL
5. kumite equipes homme 12-13 ans Bodaikan Szczecin (POL) POL POL
5. kumite equipes homme 12-13 ans Odessa LK (UKR) UKR UKR
7. kumite equipes homme 12-13 ans Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
kumite equipes femme 12-13 ans
1. kumite equipes femme 12-13 ans Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite equipes femme 12-13 ans Bodaikan Szczecin (POL) POL POL
kumite equipes homme 14-15 ans
1. kumite equipes homme 14-15 ans Hongrie HUN HUN
2. kumite equipes homme 14-15 ans Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. kumite equipes homme 14-15 ans Kaisho Białystok (POL) POL POL
3. kumite equipes homme 14-15 ans KK Champion Team (POL) POL POL
5. kumite equipes homme 14-15 ans Shogun Karate Kyiv (UKR) UKR UKR
5. kumite equipes homme 14-15 ans Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
7. kumite equipes homme 14-15 ans Andrex Elbląg (POL) POL POL
kumite equipes femme 14-15 ans
1. kumite equipes femme 14-15 ans Hongrie HUN HUN
2. kumite equipes femme 14-15 ans Slovaquie SVK SVK
3. kumite equipes femme 14-15 ans Bodaikan Szczecin (POL) POL POL
kumite equipes homme 16-17 ans
1. kumite equipes homme 16-17 ans Slovaquie SVK SVK
2. kumite equipes homme 16-17 ans Bonsai Tomaszów Maz. (POL) POL POL
3. kumite equipes homme 16-17 ans Slovaquie SVK SVK
3. kumite equipes homme 16-17 ans Bodaikan Szczecin (POL) POL POL
5. kumite equipes homme 16-17 ans Karate České Budějovice CZE CZE
kumite equipes femme 16-17 ans
1. kumite equipes femme 16-17 ans Slovaquie SVK SVK
2. kumite equipes femme 16-17 ans Slovaquie SVK SVK
3. kumite equipes femme 16-17 ans Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. kumite equipes femme 16-17 ans Kamikaze Gryfino (POL) POL POL
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme Ukraine UKR UKR
2. kumite equipes homme Seishinkai Jena (GER) GER GER
3. kumite equipes homme Slovaquie SVK SVK
3. kumite equipes homme Ukraine UKR UKR
5. kumite equipes homme Karate České Budějovice CZE CZE
kumite equipes femme
1. kumite equipes femme Slovaquie SVK SVK
2. kumite equipes femme Slovaquie SVK SVK
3. kumite equipes femme Pologne POL POL

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015

 Imprimer