Enregistrement des compétitions et des résultats:
Czech National Cup up to 13 years - 3.round (North Bohemia) - 04.11.2006
La ville | Ústí nad Labem |
---|---|
Pays | République tchèque |
Organisateur | ČSKe |
Clubs sur les positions médaille | 25 |
Pays sur les positions de la médaille | 4 |
Classifications | 12-8-4-2-1 |
Appréciation de tournament qualité:
53.13%
|
Voter: | En tout: 16x |
Classer par: | |||||
---|---|---|---|---|---|
Position | Categorie | Nom | Prénom | Club/Equipe | |
KATA | |||||
kata homme -11 ans | |||||
1. | kata homme -11 ans | Pim | Brands | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
2. | kata homme -11 ans | Dominik | Bandas | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | kata homme -11 ans | David | Broda | Karate Klub Amfora Praha | CZE |
3. | kata homme -11 ans | Sebastian | Bytyqi | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
5. | kata homme -11 ans | Jan | Konvalinka | Shotokan Karate Plzeň | CZE |
5. | kata homme -11 ans | Libor | Podroužek | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
7. | kata homme -11 ans | Jan | Boháč | Oddíl karate Hlinsko | CZE |
7. | kata homme -11 ans | Filip | Vít | TJ Auto Škoda Mladá Boleslav | CZE |
kata femme -12 ans | |||||
1. | kata femme -12 ans | Nikola | Meisnerová | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
2. | kata femme -12 ans | Natália | Mikušková | KK Trend Bánovce nad Bebravou | SVK |
3. | kata femme -12 ans | Fabiana | Bytyqi | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | kata femme -12 ans | Kateřina | Samiecová | TJ TŽ Třinec | CZE |
5. | kata femme -12 ans | Silva | Červená | KK Trend Bánovce nad Bebravou | SVK |
5. | kata femme -12 ans | Tereza | Mikudová | SK Tommi Praha | CZE |
7. | kata femme -12 ans | Barbora | Černá | SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. | CZE |
7. | kata femme -12 ans | Zuzana | Kůtová | Karate Klub Amfora Praha | CZE |
kata homme 12-13 ans | |||||
1. | kata homme 12-13 ans | Michal | Toure | Hanko Kai Senica | SVK |
2. | kata homme 12-13 ans | Daniel | Drahoňovský | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
3. | kata homme 12-13 ans | John | Novotny | Wernigeröder | GER |
3. | kata homme 12-13 ans | Martin | Špatenka | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
5. | kata homme 12-13 ans | Jaroslav | Hodina | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
5. | kata homme 12-13 ans | Samuel | Kubina | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
7. | kata homme 12-13 ans | Matěj | Dopita | Karate Vision Praha | CZE |
7. | kata homme 12-13 ans | Petr | Kouba | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
kata femme 12-13 ans | |||||
1. | kata femme 12-13 ans | Veronika | Mišková | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
2. | kata femme 12-13 ans | Kateřina | Smejkalová | SK karate Dragon DDM Neratovice | CZE |
3. | kata femme 12-13 ans | Eliška | Kočířová | SK Tommi Praha | CZE |
3. | kata femme 12-13 ans | Kateřina | Žídková | Kusengo Hodonín | CZE |
5. | kata femme 12-13 ans | Petra | Halamová | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
5. | kata femme 12-13 ans | Bibiána | Havzijiová | KK Trend Bánovce nad Bebravou | SVK |
7. | kata femme 12-13 ans | Nikola | Glosová | Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. | CZE |
7. | kata femme 12-13 ans | Lucie | Secká | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
kata equipes homme -11 ans | |||||
1. | kata equipes homme -11 ans | SKR SU Ústí nad Labem | CZE | ||
2. | kata equipes homme -11 ans | SKR SU Ústí nad Labem | CZE | ||
3. | kata equipes homme -11 ans | KK Trend Bánovce nad Bebravou | SVK | ||
kata equipes femme -11 ans | |||||
1. | kata equipes femme -11 ans | SKR SU Ústí nad Labem | CZE | ||
2. | kata equipes femme -11 ans | KK Trend Bánovce nad Bebravou | SVK | ||
kata equipes homme 12-13 ans | |||||
1. | kata equipes homme 12-13 ans | Kamura Ryu Ústí nad Labem | CZE | ||
2. | kata equipes homme 12-13 ans | KK Trend Bánovce nad Bebravou | SVK | ||
3. | kata equipes homme 12-13 ans | SKR SU Ústí nad Labem | CZE | ||
3. | kata equipes homme 12-13 ans | Budó škola KK Písek | CZE | ||
kata equipes femme 12-13 ans | |||||
1. | kata equipes femme 12-13 ans | SKR SU Ústí nad Labem | CZE | ||
KUMITE | |||||
kumite homme -11 ans -30kg | |||||
1. | kumite homme -11 ans -30kg | Petr | Mrkáček | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
2. | kumite homme -11 ans -30kg | Filip | Dittrich | USK Slavia Liberec | CZE |
3. | kumite homme -11 ans -30kg | Sebastian | Bytyqi | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | kumite homme -11 ans -30kg | Libor | Vlček | Laugaricio Trenčín | SVK |
5. | kumite homme -11 ans -30kg | Jakub | Urban | Laugaricio Trenčín | SVK |
kumite homme -12 ans -35kg | |||||
1. | kumite homme -12 ans -35kg | Kevin | Fard | Allemagne | GER |
2. | kumite homme -12 ans -35kg | Joshua | Robinson | NKA | ENG |
3. | kumite homme -12 ans -35kg | Dominik | Bandas | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | kumite homme -12 ans -35kg | Roman | Veis | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
5. | kumite homme -12 ans -35kg | Daniel | Prášek | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
5. | kumite homme -12 ans -35kg | Jakub | Torák | USK Slavia Liberec | CZE |
kumite homme -12 ans -40kg | |||||
1. | kumite homme -12 ans -40kg | Martin | Turoň | KK Trend Bánovce nad Bebravou | SVK |
2. | kumite homme -12 ans -40kg | Petr | Sládek | Masada Praha | CZE |
3. | kumite homme -12 ans -40kg | Marian | Kulík | Laugaricio Trenčín | SVK |
3. | kumite homme -12 ans -40kg | Róbert | Lexmann | Laugaricio Trenčín | SVK |
5. | kumite homme -12 ans -40kg | Ota | Andörfer | Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate | CZE |
5. | kumite homme -12 ans -40kg | Jan | Boháč | Oddíl karate Hlinsko | CZE |
kumite homme -12 ans +40kg | |||||
1. | kumite homme -12 ans +40kg | Luděk | Soudný | Budó škola KK Písek | CZE |
2. | kumite homme -12 ans +40kg | Jan | Konvalinka | Shotokan Karate Plzeň | CZE |
3. | kumite homme -12 ans +40kg | Daniel | Borovička | KARATE TEAM KCK Letohrad | CZE |
3. | kumite homme -12 ans +40kg | Šimon | Branda | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
kumite homme 12-13 ans -40kg | |||||
1. | kumite homme 12-13 ans -40kg | Petr | Klein | Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate | CZE |
2. | kumite homme 12-13 ans -40kg | Jan | Holub | Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate | CZE |
3. | kumite homme 12-13 ans -40kg | Milan | Janků | TJ Karate České Budějovice | CZE |
3. | kumite homme 12-13 ans -40kg | Daniel | Kopecký | SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. | CZE |
5. | kumite homme 12-13 ans -40kg | Filip | Dolíška | Baník Havířov | CZE |
7. | kumite homme 12-13 ans -40kg | Vladislav | Kis | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
kumite homme 12-13 ans -50kg | |||||
1. | kumite homme 12-13 ans -50kg | Mirek | Šulda | TJ Karate České Budějovice | CZE |
2. | kumite homme 12-13 ans -50kg | Jaroslav | Hodina | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | kumite homme 12-13 ans -50kg | Stanislav | Červený | KK Trend Bánovce nad Bebravou | SVK |
3. | kumite homme 12-13 ans -50kg | Jan | Jabůrek | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
5. | kumite homme 12-13 ans -50kg | Daniel | Drahoňovský | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
5. | kumite homme 12-13 ans -50kg | Lukáš | Tatar | USK Slavia Liberec | CZE |
7. | kumite homme 12-13 ans -50kg | Pavel | Holec | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
7. | kumite homme 12-13 ans -50kg | Tomáš | Růžička | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
kumite homme 12-13 ans -60kg | |||||
1. | kumite homme 12-13 ans -60kg | Samuel | Kubina | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
2. | kumite homme 12-13 ans -60kg | Marek | Janouch | TJ Karate České Budějovice | CZE |
3. | kumite homme 12-13 ans -60kg | Denis | Dudáš | Baník Havířov | CZE |
3. | kumite homme 12-13 ans -60kg | Petr | Holárek | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
5. | kumite homme 12-13 ans -60kg | Matěj | Cvrk | Budó škola KK Písek | CZE |
5. | kumite homme 12-13 ans -60kg | František | Šafr | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
7. | kumite homme 12-13 ans -60kg | David | Herzig | Budó škola KK Písek | CZE |
7. | kumite homme 12-13 ans -60kg | Matěj | Šíma | KK Litvínov | CZE |
kumite homme 12-13 ans +60kg | |||||
1. | kumite homme 12-13 ans +60kg | Petr | Gombita | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
2. | kumite homme 12-13 ans +60kg | Ondřej | Stejskal | KARATE TEAM KCK Letohrad | CZE |
3. | kumite homme 12-13 ans +60kg | Ondřej | Loubal | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | kumite homme 12-13 ans +60kg | Jaroslav | Sládek | Masada Praha | CZE |
5. | kumite homme 12-13 ans +60kg | Jakub | Klauda | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
5. | kumite homme 12-13 ans +60kg | Ondřej | Struk | Karate Klub Kadaň | CZE |
kumite femme 12-13 ans -40kg | |||||
1. | kumite femme 12-13 ans -40kg | Adéla | Lehečková | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
2. | kumite femme 12-13 ans -40kg | Nicol | Beláková | Laugaricio Trenčín | SVK |
3. | kumite femme 12-13 ans -40kg | Andrea | Hovorková | Keiko-ryu Shotokan Kladno | CZE |
3. | kumite femme 12-13 ans -40kg | Tereza | Chalupská | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
kumite femme 12-13 ans -50kg | |||||
1. | kumite femme 12-13 ans -50kg | Veronika | Mišková | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
2. | kumite femme 12-13 ans -50kg | Petra | Halamová | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | kumite femme 12-13 ans -50kg | Bibiána | Havzijiová | KK Trend Bánovce nad Bebravou | SVK |
5. | kumite femme 12-13 ans -50kg | Alica | Bretschneiderová | Slovaquie | SVK |
5. | kumite femme 12-13 ans -50kg | Nikola | Glosová | Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. | CZE |
5. | kumite femme 12-13 ans -50kg | Michaela | Wagnerová | Karate Klub Amfora Praha | CZE |
kumite femme 12-13 ans +50kg | |||||
1. | kumite femme 12-13 ans +50kg | Alena | Vranková | KK Trend Bánovce nad Bebravou | SVK |
2. | kumite femme 12-13 ans +50kg | Nikola | Krátká | KARATE TEAM KCK Letohrad | CZE |
3. | kumite femme 12-13 ans +50kg | Simona | Křikavová | USK Slavia Liberec | CZE |
3. | kumite femme 12-13 ans +50kg | Michaela | Pilnajová | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
5. | kumite femme 12-13 ans +50kg | Kateřina | Erbenová | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
5. | kumite femme 12-13 ans +50kg | Kristína | Kosecová | KK ŠK Real Klub Trenčín | SVK |
7. | kumite femme 12-13 ans +50kg | Kateřina | Kourková | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
Les compétitions solidaire:
Imprimer