KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech National Cup 2008 seniors - 1. round - 12.01.2008

La ville Ústí nad Labem
Pays République tchèque
Organisateur ČSKe, Kamura Ryu Ústí n/L
Clubs sur les positions médaille 15
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 24-16-8-4-2


Appréciation de tournament qualité:
31.25%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 24x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme
1. kata homme Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata homme David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata homme Jakub Kolek Sport Relax CZE CZE
5. kata homme Josef Šedivý Sport Club Flair o.s. CZE CZE
7. kata homme Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata homme Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata femme
1. kata femme Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata femme Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata femme Monika Švejdová (Kohoutová) PSK Olymp Praha CZE CZE
3. kata femme Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
KUMITE
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme -60kg Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme -60kg Lukáš Mrzena TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
kumite homme -65kg
1. kumite homme -65kg Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme -65kg Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme -65kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -65kg Jan Vosáhlo KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite homme -65kg Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
kumite homme -70kg
1. kumite homme -70kg Aleš Brůna KC Žatec CZE CZE
2. kumite homme -70kg Matěj Řezáč Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -70kg Michal Galuška Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme -75kg Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme -75kg Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite homme -75kg David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme -75kg Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme -75kg Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite homme -80kg
1. kumite homme -80kg Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme -80kg David Meduna KC Žatec CZE CZE
3. kumite homme -80kg Tomáš Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -80kg Lubomír Odráška TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
5. kumite homme -80kg Svatopluk Sekanina Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite homme +80kg
1. kumite homme +80kg Jan Tuček KC Žatec CZE CZE
2. kumite homme +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme +80kg Jiří Kábrt SK MP CZE CZE
3. kumite homme +80kg Karel Zdešek Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme +80kg Andryi Pinkevych KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite homme +80kg Miroslav Roman Baník Karviná CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Jan Tuček KC Žatec CZE CZE
2. kumite homme OPEN Matěj Řezáč Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme OPEN Marek Limburský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme OPEN Jan Šípek Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite homme OPEN Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
kumite femme -53kg
1. kumite femme -53kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite femme -53kg Žaneta Noskeová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme -53kg Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite femme -53kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite femme -60kg
1. kumite femme -60kg Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite femme +60kg
1. kumite femme +60kg Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme +60kg Petra Peceková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite femme +60kg Petra Cífková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite femme +60kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Petra Peceková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite femme OPEN Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
16.02.2014
25.01.2014
16.11.2013
08.06.2013
13.04.2013
23.02.2013
13.01.2013

 Imprimer