KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
85. Karina Denčylja KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 24
85. Lucy Hrdličková TJ Karate České Budějovice CZE 1 24
85. Amálie Koutecká TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 1 24
85. Aneta Masařová Fight Club České Budějovice CZE 2 24
85. Adina Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 24
85. Huyen Trang Nguyen SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 24
85. Adéla Polanská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 24
85. Pavlína Škaldová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 24
85. Barbora Šťastná KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 2 24
85. Klára Tomanová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 24
85. Kristýna Vašíčková Champions team z.s. CZE 1 24
62. Pavla Bednářová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 20
62. Lucie Demčáková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 20
62. Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 1 20
62. Laura-Magdaléna Husáková SPORT UNION, z. s. CZE 2 20
62. Adéla Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 20
62. Marie Puldová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 20
62. Veronika Sasová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 20
62. Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE 1 20
62. Valentina Vítů TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 20
62. Kristýna Vojtěchová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 20
72. Natálie Kroupová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 19
73. Andrea Anovčínová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 16
73. Adriana Bartošová Karate Klub Kyjov CZE 1 16
73. Eliška Gubíková SPORT UNION, z. s. CZE 3 16
73. Amálie Haková Fight Club České Budějovice CZE 1 16
73. Anna Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 16
73. Kateřina Heřmanová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 2 16
73. Eliška Javanská Sport Club Flair o.s. CZE 1 16
73. Nelly Natalie Jelinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 16
73. Adéla Marková TJ Karate České Budějovice CZE 1 16
73. Josefína Novotná Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 16
73. Silvie Troblová TJ Karate České Budějovice CZE 1 16
73. Eva Vyskočilová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 16
85. Aneta Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 14
86. Anna Jansová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 1 13
87. Tereza Bartošová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 3 12
87. Žaneta Dognerová Karate Klub Chodov CZE 2 12
87. Tereza Chobotová SPORT UNION, z. s. CZE 2 12
87. Natálie Kalivodová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 12
87. Kateřina Kukková Karate DDM Český Těšín CZE 1 12
87. Agáta Nováková TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
87. Linda Pavlasová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 12
87. Michaela Válková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 12
95. Eliška Králíková SKP karate Písek CZE 2 10
95. Klára Uhlíková Fight Club České Budějovice CZE 2 1 10
97. Radka Vlčková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 9
98. Vanesa Dandová TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
98. Jana Drymlová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
98. Nikola Duchoňová TJ Karate České Budějovice CZE 1 8

Page: 2/3
1 | 2 |  3

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours