KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
50. Johana Stejskalová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 20
50. Anna Vágnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 20
103. Hana Endlerová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 1 18
103. Eliška Javanská Sport Club Flair o.s. CZE 1 2 18
103. Eva Otrubová Karate Klub Jeseník z.s. CZE 4 1 18
103. Barbora Pastorková TJ Karate České Budějovice CZE 1 3 18
103. Mia Prátová Karate team Bohunice z.s. CZE 1 1 18
108. Lucie Latová Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 17
108. Daniela Londýnová Karate team Bohunice z.s. CZE 1 1 1 17
108. Nela Poskerová Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 2 17
108. Nela Rajtrová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 2 17
112. Nela Celarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 16
112. Natálie Dušková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 16
112. Veronika Konášová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 16
112. Žaneta Konvalinová Sokol karate Tišnov CZE 1 16
112. Martina Kopecká SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 16
112. Natálie Machová TJ karate Nové Hrady CZE 1 16
112. Michaela Navrátilová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 16
112. Tereza Vašíčková BUDO KAN, z.s. CZE 1 1 16
112. Linda Vojáčková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 16
112. Miroslava Vokatá SKP karate Písek CZE 4 16
112. Anna Žáková KARATE SPORT RELAX Děčín z.s. CZE 1 16
123. Hana Reitzová Fight Club České Budějovice CZE 1 2 15
124. Nela Haltmarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 14
124. Anežka Kitzlerová KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 1 1 14
124. Elen Kozlová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 3 14
127. Zuzana Křenková TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 13
127. Andrea Lebdušková TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 13
127. Hana Suchyňová KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 1 13
127. Kristýna Vaňhová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 13
127. Nela Vodrážková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 13
132. Vendula Baudischová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 12
132. Aneta Bidrmanová KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 12
132. Marie Fejfarová Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 12
132. Sofie Horňáková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 12
132. Kateřina Janíková Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 12
132. Karolína Jelénková Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 12
132. Adéla Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 12
132. Johana Švandová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 12
132. Eliška Vilímková SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 12
132. Veronika Višňovská TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 1 12
142. Emma Kavalcová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 11
143. Tereza Chobotová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2 10
143. Ella Kittnerová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 10
143. Kateřina Kučerová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 10
143. Eliška Pavlů Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 10
143. Barbora Znamenáčková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 10
148. Anna Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 9
148. Adéla Konůpková SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 9
148. Eliška Krobová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 9

Page: 3/7
1 |  2 | 3 |  4 |  5 |  6 |  7

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours