KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
1. Dorota Balciarova NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 11 2 1044
2. Zuzana Augustinová KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 12 1 4 868
3. Veronika Mišková BUDO KAN, z.s. CZE 10 5 6 736
4. Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 7 1 6 2 440
5. Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE 5 6 3 1 1 333
6. Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 7 1 1 2 325
7. Adéla Šinerová République tchèque CZE 5 3 3 276
8. Nikola Jůzová KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 7 5 1 272
9. Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 4 3 4 252
10. Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE 7 1 9 2 248
11. Sabina Křížová Karate team Bohunice z.s. CZE 6 1 3 2 240
12. Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 6 6 236
13. Kay Polanová Karate Vision Praha CZE 2 7 1 3 228
14. Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 5 2 3 1 226
14. Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 3 6 2 1 226
16. Patricie Klapalová Shotokan karate-do Sokol Slaný CZE 6 1 1 1 214
17. Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 4 1 3 3 1 211
18. Barbora Znamenáčková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 4 6 1 193
19. Alice-jana Kirschnerová BUDO KAN, z.s. CZE 3 3 192
20. Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE 1 3 7 3 180
21. Anička Vrábelová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 2 5 1 1 175
22. Hana Ulíková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 5 2 4 2 162
23. Tereza Zlatohlávková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 3 3 5 1 158
24. Anežka Kotěrová KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 8 3 2 152
24. Amálie Ondroušková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 2 3 152
26. Magdaléna Trtíková BUDO KAN, z.s. CZE 3 2 148
27. Eliška Kváčová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 2 4 144
28. Lucie Michálková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 4 2 140
28. Barbora Veselá Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 2 3 2 1 140
30. Kateřina Háková GRYF z.s. CZE 1 2 3 1 1 130
31. Petra Halamová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 3 2 3 126
32. Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE 3 3 3 1 124
33. Kristýna Řeháková Red Dragon Team CZE 2 4 3 118
34. Veronika Jůzová KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 5 5 108
34. Alena Platilová Sport Club Flair o.s. CZE 1 5 4 108
36. Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 4 2 4 106
37. Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 2 1 102
38. Žaneta Jantačová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 2 2 101
39. Tereza Vašíčková BUDO KAN, z.s. CZE 1 1 1 3 100
40. Adéla Mehic Karate Vision Praha CZE 2 2 4 1 95
40. Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE 3 2 1 1 95
42. Denisa Nováková Sportovní klub karate Chvatěruby, z.s. CZE 4 4 5 94
42. Andrea Žáková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 4 1 94
44. Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 3 92
44. Michaela Schmiedová BUDO KAN, z.s. CZE 1 2 2 92
46. Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 1 5 2 2 91
47. Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE 1 3 5 3 90
48. Tereza Kratochvílová Karate ToJo CZE 3 2 88
48. Monika Sedláčková Karate Spartak Vrchlabí CZE 4 4 88
50. Lucie Havrdová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 2 1 1 85

Page: 1/6
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours