KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
64. Matěj Lang KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 16
64. Adam Proksch HANAKAI z.s. CZE 1 16
64. Tomáš Reich KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 2 16
64. Maxim Simon SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 16
64. Igor Šebo Sport Club Flair o.s. CZE 1 16
64. Maroš Taran Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 2 16
64. Pavel Valenta Sokol karate Tišnov CZE 1 16
158. Luboš Hrazdír KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 1 15
158. Jan Rudolfský Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 2 1 15
160. Martin Kotzur KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 2 14
160. Alex Kozubal KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 14
160. Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 3 14
163. Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2 13
163. Jakub Richter KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 1 13
165. Viliam Gago Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 1 12
165. Rudolf Horák SKBU Trutnov, z. s. CZE 3 12
165. Jakub Kolek KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 2 12
165. Pavel Musil SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 12
165. Jan Pajkrt SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 1 12
165. Oliver Simon SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 2 12
165. Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 12
165. Roman Šantroch Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 12
165. Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 12
165. Jan Vašíček TJ KARATE Praha CZE 1 1 12
175. Daniel Oplt KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 1 11
175. Marek Šípek SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 1 11
175. Matyáš Zalabák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 11
178. Karel Benda Champions team z.s. CZE 1 1 10
178. Oliver Bobek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 2 10
178. Adam Hošák SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 10
178. Marek Kostka Nippon Ludgeřovice CZE 1 1 10
178. David Rousek SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 1 10
178. Daniel Vaněk Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 10
178. Dan Vyhlídal Sokol Nymburk CZE 1 1 10
185. Jakub Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 9
185. Vojtěch Konopa SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 9
185. David Kundrát Karate team Bohunice z.s. CZE 1 1 9
185. Ondřej Michalčík SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 9
185. Ondřej Sviták TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 9
185. Ondřej Tichý Karate team Bohunice z.s. CZE 1 1 9
191. Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 8
191. Martin Beitel KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 8
191. Milan Bielik SK Jihlava CZE 1 8
191. Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE 1 8
191. Lukáš Dedouch Shikukai Praha CZE 1 8
191. Daniel Engler SKM Bílina CZE 1 8
191. Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
191. Adam Gregůrek KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 8
191. Josef Holas Sokol Nymburk CZE 1 8
191. Štěpán Chvátal Budó škola KK Písek CZE 1 8

Page: 4/8
1 |  2 |  3 | 4 |  5 |  6 |  7 |  8

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours