KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
164. Filip Pohl BUDO KAN, z.s. CZE 1 1 1 76
52. Adam Pešek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 3 3 1 75
53. Jakub Slanař KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 2 1 2 74
54. Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE 2 2 4 2 73
55. David Stárek Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 1 2 1 70
56. Marek Chovančík NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 4 2 2 68
57. Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE 2 3 64
58. Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE 1 3 4 2 63
58. Jan Malý SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 2 1 63
58. Pavel Mikeš Fight Club České Budějovice CZE 1 1 5 1 63
58. Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 4 1 63
62. Ondřej Blín GRYF z.s. CZE 1 8 3 61
63. Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE 2 3 3 60
63. David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 4 1 60
65. Matěj Pavel SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2 1 3 58
65. David Ulvr Karate Vision Praha CZE 1 1 1 2 58
67. Josef Dočkal Karate team Bohunice z.s. CZE 2 2 1 56
67. Firas Oukde SHOBU Academy CZE 1 4 1 56
67. Michal Sáblík Sokol karate Tišnov CZE 2 1 56
70. Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE 2 2 3 54
71. Ondřej Bosák SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 4 52
71. David Lžičař SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 2 2 52
73. Jan Drobeček KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 3 1 1 50
74. Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 2 1 48
74. Tien Nguyen SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 1 48
74. Tobiáš Suchánek SK Karate Olomouc z.s. CZE 2 1 3 48
74. Daniel Vašek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 48
78. David Novák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 3 45
79. Matěj Lippert SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 2 2 44
80. Dominik Bandas SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 3 2 42
80. Tomáš Kutta TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 2 42
80. Tomáš Linke KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 1 2 5 42
80. Jakub Müller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 1 42
80. Daniel Nový KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 2 42
80. Dominik Zachař SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 2 1 1 42
86. Ladislav Čížek KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 2 3 1 40
87. Petr Felcman SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 5 38
87. Tomáš Knápek BUDO KAN, z.s. CZE 2 2 38
89. Petr Škalda Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 4 1 37
90. Alexandr Mazmanov NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 1 36
90. Ondřej Šťáhlavský Karate Vision Praha CZE 1 1 36
90. Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE 3 3 1 36
93. Milan Zítko SHOBU Academy CZE 1 1 1 35
94. Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 5 34
94. Ondřej Kříž Karate Club Dragons Rosice z.s. CZE 2 3 34
94. Luděk Melich Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 3 34
94. Martin Přech SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 3 34
94. David Vedral GRYF z.s. CZE 4 2 34
99. Tomáš Nechyba Fight Club České Budějovice CZE 2 1 33
100. Adam Ecler KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 2 32

Page: 2/8
1 | 2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours