KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
133. Sára Ješetová SHOBU Academy CZE 1 4 4 66
52. Kateřina Háková USK Slavia Liberec CZE 1 1 2 1 64
52. Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 4 2 3 1 1 64
54. Alena Platilová Sport Club Flair o.s. CZE 3 1 1 2 60
54. Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z. s. CZE 1 3 3 1 60
56. Tereza Chobotová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 4 2 59
57. Anna Faltová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 2 1 58
57. Kay Polanová Karate Vision Praha CZE 1 4 2 58
59. Veronika Konášová SPORT UNION, z. s. CZE 2 3 2 55
59. Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE 1 3 1 55
61. Lucie Havrdová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 1 54
62. Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE 2 2 1 50
63. Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 1 1 48
63. Barbora Kratochvílová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 3 48
65. Magdalena Laura Husáková SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 1 3 45
66. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 1 44
66. Olga Polášková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 1 1 44
68. Simona Hlaváčková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 2 1 1 43
69. Adriana Macková TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 1 2 1 42
70. Tereza Hájková GRYF z.s. CZE 1 2 2 2 40
70. Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE 3 2 40
70. Petra Zuzánková Karate Vision Praha CZE 2 2 40
73. Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4 1 36
73. Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE 2 36
75. Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 2 35
76. Barbora Ježková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 34
76. Emma Kušková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 2 34
76. Kristýna Toběrná SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 4 34
79. Anna Marie Wágnerová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 3 1 33
80. Pavla Borůvková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 1 1 32
80. Karolína Čarková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 32
80. Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 3 2 32
80. Tereza Jůnová Champions team - Chodov CZE 1 32
80. Michaela Kalinová SK Karate Shotokan Neratovice CZE 5 32
80. Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 1 1 32
86. Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 2 1 30
86. Veronika Mišková BUDO KAN, z.s. CZE 1 5 30
88. Lucie Demčáková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3 1 29
89. Nela Celarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 2 28
89. Rozálie Horadová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 2 28
89. Viktorie Hošková TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 1 28
89. Veronika Palkovská Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 1 1 28
89. Terezie Sklenářová Cobra Ryu Strakonice CZE 2 1 28
89. Petra Vávrová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 2 1 1 28
95. Veronika Selucká KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 3 27
96. Lucie Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 1 2 1 26
96. Michaela Soukupová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 1 26
98. Hana Pelikánová SK Karate Shotokan Liberec CZE 4 1 25
99. Nikola Berková TJ Karate České Budějovice CZE 3 24
99. Anika Draheimová BUDO Plzeň z.s. CZE 1 1 24

Page: 2/7
1 | 2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours