KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
522. Václav Mrštík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 10
522. postup Jan Müller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 10
522. pokles Jakub Müller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 10
522. Daniel Nový KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 10
522. Lukáš Pevný SHOBU Academy CZE 1 1 10
522. Ondřej Sobek SK Karate Olomouc z.s. CZE 3 10
522. Zdeněk Šimon KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 2 1 10
522. Ondřej Tošovský TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 2 1 10
522. Filip Vích SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 10
522. Aleš Vydra Shotokan karate club Louny CZE 1 1 10
522. Ernest Žiga Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 1 10
262. Jakub Dočkal Karate team Bohunice z.s. CZE 1 9
262. Lukáš Hanzl Cobra Ryu Strakonice z.s. CZE 1 1 9
262. Jakub Jízdný SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 9
262. Samuel Košnar SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 9
262. Vojtěch Lužný KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 9
262. Tomáš Matulka Sokol karate Tišnov CZE 1 1 9
262. Tomáš Novotný SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 1 9
262. Damian Ona TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 9
262. Dmitrij Vaněk Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 9
262. Oldřich Vašíček BUDO KAN, z.s. CZE 1 1 9
262. Jakub Vavřinčík KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 1 9
262. Dominik Zachař SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 2 9
274. Marek Boura GRYF z.s. CZE 1 1 8
274. Michal Bryška SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
274. Ondřej Černý Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 8
274. Jáchym Doubek Fight Club České Budějovice CZE 1 8
274. Denis Duškevič VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 8
274. Ondřej Hanus Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 8
274. Ondřej Havlíček Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 8
274. David Hrabal KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 8
274. Jakub Ješátko Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 8
274. Stanislav Jílek Oddíl karate Hlinsko CZE 1 8
274. Vojtěch Karaus Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 8
274. Kamil Klein Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
274. Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE 2 8
274. Tomáš Linke KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 1 8
274. Vít Mareš KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 8
274. Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE 2 8
274. Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE 1 8
274. Petr Navrátil SKK Budo Havířov CZE 1 8
274. Tobiáš Obertol HANAKAI z.s. CZE 1 1 8
274. Robert Palička KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 8
274. Adam Pejcha SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 8
274. Benjamín Pelikovský Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 8
274. Tomáš Smutný Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 2 8
274. David Soběslavský SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 8
274. Ulziiorshikh Sodkherlen KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 2 8
274. Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE 1 1 8
274. Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 8

Page: 6/13
1 |  2 |  3 |  4 |  5 | 6 |  7 |  8 |  9 |  10 |  11

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours