KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

International Karate Cup 2005 Plzeň - 10.09.2005

Stadt Plzeň
Land Tschechische Republik
Clubs auf Medaille Positionen 24
Länder auf Medaille Positionen 5
Bewertung 18-12-6


Bewertung der Turnierqualität:
0%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 7x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Tomáš Doleček SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Michal Sládek Budó škola KK Písek CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Petra Buchtelová Bushido Strakonice CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Jack Dixon England ENG ENG
2. kata männer 12-13 jahre Ondřej Kumpošt Masada Praha CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Kaysie Leonard Northern England Karate Squad ENG ENG
2. kata frauen 12-13 jahre Kateřina Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Andrea Bašusová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Laura Pradelli G.F.K. BEL BEL
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Roman Nejedlý Sport Relax CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Ashleigh Kenny Northern England Karate Squad ENG ENG
2. kata frauen 14-15 jahre Laura Harding Northern England Karate Squad ENG ENG
3. kata frauen 14-15 jahre Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Daphné Trahan-Perrault Dojo K de Terrebonne CAN CAN
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Amédéo Alessandro Di Giovanni KIME Seraing BEL BEL
2. kata männer 16-17 jahre Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Jakub Čišecký Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Roman Kohoutek Bushido Strakonice CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Anick Croels Dojo K de Terrebonne CAN CAN
3. kata frauen 16-17 jahre Gabrielle Coté Dojo K de Terrebonne CAN CAN
3. kata frauen 16-17 jahre Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
kata männer 18-20 jahre
1. kata männer 18-20 jahre Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer 18-20 jahre Kevin Seminck Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kata männer 18-20 jahre Amédéo Alessandro Di Giovanni KIME Seraing BEL BEL
3. kata männer 18-20 jahre František Mach Bushido Strakonice CZE CZE
KUMITE
kumite männer -12 jahre OPEN
1. kumite männer -12 jahre OPEN Harley Del-Rio England ENG ENG
2. kumite männer -12 jahre OPEN Petr Lustik Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre OPEN Milan Janků TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre OPEN Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen -12 jahre OPEN
1. kumite frauen -12 jahre OPEN Jessica Day Northern England Karate Squad ENG ENG
2. kumite frauen -12 jahre OPEN Petra Buchtelová Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre OPEN Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre OPEN
1. kumite männer 12-13 jahre OPEN Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre OPEN Saul Del Rio Northern England Karate Squad ENG ENG
3. kumite männer 12-13 jahre OPEN David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre OPEN Jack Dixon England ENG ENG
kumite frauen 12-13 jahre OPEN
1. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Carly Robertson Northern England Karate Squad ENG ENG
2. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Laura Pradelli G.F.K. BEL BEL
3. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Kaysie Leonard Northern England Karate Squad ENG ENG
kumite männer 14-15 jahre -50kg
1. kumite männer 14-15 jahre -50kg Raphael Piras G.F.K. BEL BEL
2. kumite männer 14-15 jahre -50kg Jan Mican TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -50kg Boris Delhez Tadashi-do Rotterdam NED NED
3. kumite männer 14-15 jahre -50kg Thomas Hemmingley Northern England Karate Squad ENG ENG
kumite männer 14-15 jahre -60kg
1. kumite männer 14-15 jahre -60kg Jonathan Ellam Northern England Karate Squad ENG ENG
2. kumite männer 14-15 jahre -60kg Sameer Owarth Northern England Karate Squad ENG ENG
3. kumite männer 14-15 jahre -60kg Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -60kg Mathew Drury Northern England Karate Squad ENG ENG
kumite männer 14-15 jahre +60kg
1. kumite männer 14-15 jahre +60kg Brett Briscoe Northern England Karate Squad ENG ENG
2. kumite männer 14-15 jahre +60kg Jindřich Adolf TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +60kg Gareth Dunkerley Northern England Karate Squad ENG ENG
3. kumite männer 14-15 jahre +60kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre OPEN
1. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Ashleigh Kenny Northern England Karate Squad ENG ENG
2. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Siobhan Hayes Northern England Karate Squad ENG ENG
3. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Laura Harding Northern England Karate Squad ENG ENG
3. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Daphné Trahan-Perrault Dojo K de Terrebonne CAN CAN
kumite männer 16-17 jahre -60kg
1. kumite männer 16-17 jahre -60kg Quaassim Hussain Northern England Karate Squad ENG ENG
2. kumite männer 16-17 jahre -60kg Kevin Keppens Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Roman Kohoutek Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Jonathan Thaels G.F.K. BEL BEL
kumite männer 16-17 jahre -70kg
1. kumite männer 16-17 jahre -70kg Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -70kg Yannick Piersotte G.F.K. BEL BEL
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +70kg
1. kumite männer 16-17 jahre +70kg Mark Bradley Northern England Karate Squad ENG ENG
2. kumite männer 16-17 jahre +70kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +70kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -60kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -60kg Marie Flouer G.F.K. BEL BEL
2. kumite frauen 16-17 jahre -60kg Anick Croels Dojo K de Terrebonne CAN CAN
3. kumite frauen 16-17 jahre -60kg Laura Hitchen Northern England Karate Squad ENG ENG
3. kumite frauen 16-17 jahre -60kg Angelique Meirsman Belgien BEL BEL
kumite männer 18-20 jahre -70kg
1. kumite männer 18-20 jahre -70kg Raphael Diaz G.F.K. BEL BEL
2. kumite männer 18-20 jahre -70kg Saual Zakhnini G.F.K. BEL BEL
3. kumite männer 18-20 jahre -70kg Nicky Koster Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite männer 18-20 jahre -70kg Kevin Seminck Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
kumite männer 18-20 jahre -80kg
1. kumite männer 18-20 jahre -80kg Romain Debatty G.F.K. BEL BEL
2. kumite männer 18-20 jahre -80kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -80kg Francois Flouer G.F.K. BEL BEL
3. kumite männer 18-20 jahre -80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre OPEN
1. kumite männer 18-20 jahre OPEN Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre OPEN Raphael Diaz G.F.K. BEL BEL
3. kumite männer 18-20 jahre OPEN Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre OPEN Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre -60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Alana Leonard Northern England Karate Squad ENG ENG
2. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Miroslava Hýsková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre +60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Kelly Heynen Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
2. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Hana Slezáčková Bushido Strakonice CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre OPEN
1. kumite frauen 18-20 jahre OPEN Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre OPEN Miroslava Hýsková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre OPEN Kelly Heynen Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite frauen 18-20 jahre OPEN Alana Leonard Northern England Karate Squad ENG ENG
kumite team männer 18-20 jahre
1. kumite team männer 18-20 jahre G.F.K. BEL BEL
2. kumite team männer 18-20 jahre G.F.K. BEL BEL
3. kumite team männer 18-20 jahre SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite team männer 18-20 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
kumite team frauen 18-20 jahre
1. kumite team frauen 18-20 jahre G.F.K. BEL BEL
2. kumite team frauen 18-20 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck