KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Grand Prix Ústí n/L 2013 - 25.05.2013

Stadt Ústí nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator SK Kamura Ústí nad Labem
Der Wettkämpfer 386
Einträge 538
Clubs 56
Staaten 8
Clubs auf Medaille Positionen 47
Länder auf Medaille Positionen 8
Bewertung 36-24-12-6-3


Bewertung der Turnierqualität:
54.44%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 62x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -9 jahre
1. kata männer -9 jahre Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kata männer -9 jahre Matyáš Kloubek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata männer -9 jahre Tomáš Červinka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata männer -9 jahre Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata männer -9 jahre Daniel Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata männer -9 jahre Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata männer -9 jahre Matias Fatka Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata männer -9 jahre Luděk Máčka Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata männer 10-11 jahre
1. kata männer 10-11 jahre Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kata männer 10-11 jahre Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata männer 10-11 jahre Miroslav Daniel Beránek Sport Relax CZE CZE
3. kata männer 10-11 jahre Dominik Marták Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer 10-11 jahre Jan Hertl Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
5. kata männer 10-11 jahre Šimon Průcha Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. kata männer 10-11 jahre Denny Kulich SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata männer 10-11 jahre Moritz Mlenský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata frauen -9 jahre
1. kata frauen -9 jahre Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kata frauen -9 jahre Emma Kušková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen -9 jahre Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata frauen -9 jahre Aneta Masařová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata frauen -9 jahre Nicol Hanvaldová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
5. kata frauen -9 jahre Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata frauen -9 jahre Lucie Demčáková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata frauen -9 jahre Eva Pelikánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kata frauen 10-11 jahre
1. kata frauen 10-11 jahre Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
2. kata frauen 10-11 jahre Veronika Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen 10-11 jahre Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata frauen 10-11 jahre Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata frauen 10-11 jahre Nikola Bartoňová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata frauen 10-11 jahre Anna Vrábelová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. kata frauen 10-11 jahre Magdalena Laura Husáková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata frauen 10-11 jahre Magdaléna Lenderová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre David Stárek Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Filip Hulko Sport Relax CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre David Bázler SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Adam Křivka SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Hana Endlerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Hana Pelikánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Veronika Sasová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Lucas Tomischka Karateschule Straßfurt GER GER
3. kata männer 14-15 jahre Dominik Bartuška SKP karate Písek CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Kean Ottesen Dänemark DEN DEN
5. kata männer 14-15 jahre Ondřej Sviták TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Szymon Harwat Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Alma Zeella Djalo Nykobing DEN DEN
5. kata frauen 14-15 jahre Michelle Hansson Nykobing DEN DEN
7. kata frauen 14-15 jahre Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Tereza Hájková USK Slavia Liberec CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Nicolas Burgtorf KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. kata männer 16-17 jahre Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Ondřej Blín USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Martin Müller Karate Vision Praha CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Petr Felcman SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Lucas Herrmann Karateschule Straßfurt GER GER
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Frederikke Brendstrup Madsen Dänemark DEN DEN
2. kata frauen 16-17 jahre Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Eliška Kváčová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Markéta Nováková Sport Relax CZE CZE
kata männer
1. kata männer Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer Nicolas Burgtorf KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. kata männer Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kata männer Sebastian Skafte Jørgensen Dänemark DEN DEN
5. kata männer Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Ivana Dvořáková Jukl Karate Team CZE CZE
2. kata frauen Frederikke Brendstrup Madsen Dänemark DEN DEN
3. kata frauen Sandra Ripsch KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. kata frauen Tereza Zlatohlávková Tschechische Republik CZE CZE
5. kata frauen Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata frauen Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
kata team männer -13 jahre
1. kata team männer -13 jahre SVČ Domeček Brno CZE CZE
2. kata team männer -13 jahre Autoškoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata team männer -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata team frauen -13 jahre
1. kata team frauen -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kata team frauen -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata team frauen -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata team frauen 14-17 jahre
1. kata team frauen 14-17 jahre Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. kata team frauen 14-17 jahre Sport Relax CZE CZE
3. kata team frauen 14-17 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata team frauen 14-17 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata team frauen 14-17 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
KUMITE
kumite männer 7-9 jahre -27kg
1. kumite männer 7-9 jahre -27kg Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 7-9 jahre -27kg Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 7-9 jahre -27kg Jan Bartík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 7-9 jahre -27kg Martin Lukeš Karate Klub Chodov CZE CZE
5. kumite männer 7-9 jahre -27kg Matias Fatka Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 7-9 jahre -32kg
1. kumite männer 7-9 jahre -32kg John Kabashi Karateschule Martial Arts SUI SUI
2. kumite männer 7-9 jahre -32kg Luděk Máčka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 7-9 jahre -32kg Jakub Schánilec Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 7-9 jahre -32kg Marek Švec Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 7-9 jahre -32kg Radek Hejduk Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite männer 7-9 jahre -32kg Pavel Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer 7-9 jahre +32kg
1. kumite männer 7-9 jahre +32kg Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 7-9 jahre +32kg Eric Chalmakoff Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite männer 7-9 jahre +32kg Adam Kanaloš SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 7-9 jahre +32kg Daniel Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer 7-9 jahre +32kg Luboš Hrazdír SK Trial CZE CZE
5. kumite männer 7-9 jahre +32kg Radek Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 10-11 jahre -30kg
1. kumite männer 10-11 jahre -30kg Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 10-11 jahre -30kg Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre -30kg Martin Drábek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre -30kg Kamil Klein Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer 10-11 jahre -35kg
1. kumite männer 10-11 jahre -35kg Mikuláš Otípka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 10-11 jahre -35kg Emil Rosenstrøm Bushi Karate DEN DEN
3. kumite männer 10-11 jahre -35kg Tomáš Maruška TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre -35kg Michal Škaryd Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre -35kg Jan Hertl Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre -35kg Hannes Kühne Sei Wa Kai Team GER GER
7. kumite männer 10-11 jahre -35kg Josef Bulíř TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kumite männer 10-11 jahre -35kg Filip Krišal Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
kumite männer 10-11 jahre -41kg
1. kumite männer 10-11 jahre -41kg Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 10-11 jahre -41kg Dalibor Krejčí Shotokan karate club Louny CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre -41kg Matyáš Malý SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre -41kg Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre -41kg Petr Krčmář TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre -41kg Denis Rajsner Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
7. kumite männer 10-11 jahre -41kg Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite männer 10-11 jahre +41kg
1. kumite männer 10-11 jahre +41kg David Posolda Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. kumite männer 10-11 jahre +41kg Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre +41kg Jan Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre +41kg Michal Petrák SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre +41kg Patrik Hejduk Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre +41kg Moritz Mlenský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite frauen 7-9 jahre -30kg
1. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Žaneta Bělecká Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Karolína Martínková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Eliška Václavíková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Lucie Demčáková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Hana Reitzová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 7-9 jahre +30kg
1. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Žaneta Dognerová Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Barbora Kratochvílová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Aneta Masařová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Adéla Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 10-11 jahre -35kg
1. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Michell Süß Sotchoku-Kan Chemnitz GER GER
3. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Nikola Bartoňová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Lucie Kadlecová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Magdalena Laura Husáková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite frauen 10-11 jahre +35kg
1. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Alice Anderlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Seden Bugur SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Magdaléna Lenderová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Tereza Kudláčková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Magdalena Tušlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Radek Netolický Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Patrik Tran SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Michal Jakoubek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Radim Patkolo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Petr Jeleček TJ karate Třebíč CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Florian Günther Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg David Voves TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Kristián Hnízdil SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Ondřej Hrdlička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jakub Borecki Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Rasmus Victor Mortensen Dänemark DEN DEN
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Egon Hübner Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jan Peh Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Daniel Stauning Bushi Karate DEN DEN
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Filip Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Albert Vacek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Otto Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Andrej Žigunov Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Tomáš Marek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Natálie Hůrková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Veronika Sasová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Luisa Brett Karateschule Straßfurt GER GER
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Anna Rotterová Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Klára Odehnalová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Michaela Bartoňová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Laura Lyck Bushi Karate DEN DEN
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Assena Secici SC Banzai Berlin GER GER
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Jana Nováková Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Neslihan Aktas SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Anna Lojdová Karate Klub Chodov CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Ondřej Košťál SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Matěj Škultéty SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jan Malý SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Adam Matěj SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Petr Ducheček Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Robin Jolitz Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Marek Lettl SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Szymon Harwat Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jan Vobruba Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Kol Kabashi Karateschule Martial Arts SUI SUI
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Alexander Derrett Bushi Karate DEN DEN
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Andreas Schwartz Bushi Karate DEN DEN
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Michal Višňovský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Esref Yalcinkaya SC Banzai Berlin GER GER
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Hüseyin Kaya SC Banzai Berlin GER GER
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Kevin Kabashi Schweiz SUI SUI
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jacob Diaz Dänemark DEN DEN
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Leon Geist Karateschule Straßfurt GER GER
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -70kg Tomáš Gross TJ karate Třebíč CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -70kg Baran Secici SC Banzai Berlin GER GER
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Lukáš Kubín SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Michael Jahelka Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Argjent Dauti Karateschule Martial Arts SUI SUI
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Emrullah Görjoy SC Banzai Berlin GER GER
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Gizem Bugur Deutschland GER GER
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Luisa Brett Karateschule Straßfurt GER GER
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Anita Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Sanem Eker SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Jasmin Reuschel Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Marjam Zaqoomi Syddjurs Karate DEN DEN
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Selina Stamer Sei Wa Kai Team GER GER
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Osmana Hasecic SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Angela Zaqoomi Dänemark DEN DEN
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Olivia Reuschel Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Lisa Zimmermann Karateschule Straßfurt GER GER
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Tarikbugra Kücük SC Banzai Berlin GER GER
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Franz-Martin Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Dominik Mikula TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Leutrim Ameti SC Banzai Berlin GER GER
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Michal Galla Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Leon Geist Karateschule Straßfurt GER GER
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jan Kužela Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jan Dostál Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Pavla Mezzeiová MDDM Ostrov CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Lisa Wohlfarth Sei Wa Kai Team GER GER
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Merve Yilmaz SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Kalina Sperger SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Lisa Zimmermann Karateschule Straßfurt GER GER
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Konstantina Gidakou Spartan Warriors GRE GRE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Nurija Karalik Karateschule Martial Arts SUI SUI
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Nikolaos Petroutsos Spartan Warriors GRE GRE
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Nikolaos Gidakos Spartan Warriors GRE GRE
2. kumite männer -67kg Alexandr Kyprianov Kuzbass RUS RUS
3. kumite männer -67kg Mentor Bytyci Karateschule Martial Arts SUI SUI
3. kumite männer -67kg Tohan Öztürk SC Banzai Berlin GER GER
5. kumite männer -67kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer -67kg Nico Pählig Sei Wa Kai Team GER GER
7. kumite männer -67kg Erik Sontag KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite männer -67kg Dimitrios Xydous Spartan Warriors GRE GRE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Marios Filis Spartan Warriors GRE GRE
2. kumite männer -75kg Themistoklis Flessas Spartan Warriors GRE GRE
3. kumite männer -75kg Mike Hofman Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite männer -75kg Pavel Šimon Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer -84kg Oskar Wiśniewski Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
3. kumite männer -84kg Miroslav Boguský Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite männer -84kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Konstantinos Kouloukouriotis Spartan Warriors GRE GRE
2. kumite männer +84kg Sabri De Martin Karateschule Martial Arts SUI SUI
3. kumite männer +84kg Ondřej Knížek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer +84kg Michal Šolc TJ Karate Praha CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Nikolaos Gidakos Spartan Warriors GRE GRE
2. kumite männer OPEN Konstantinos Kouloukouriotis Spartan Warriors GRE GRE
3. kumite männer OPEN Miroslav Boguský Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite männer OPEN Themistoklis Flessas Spartan Warriors GRE GRE
5. kumite männer OPEN Ondřej Knížek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer OPEN Alexandr Kyprianov Kuzbass RUS RUS
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -61kg Esma Yilmaz SC Banzai Berlin GER GER
3. kumite frauen -61kg Simona Kaliničenková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen -61kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Veronika Rodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -68kg Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen +68kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Duygu Bugur Deutschland GER GER
3. kumite frauen OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Simona Kaliničenková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite frauen OPEN Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
5. kumite frauen OPEN Esma Yilmaz SC Banzai Berlin GER GER
7. kumite frauen OPEN Veronika Rodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite team männer 16-17 jahre
1. kumite team männer 16-17 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite team männer 16-17 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite team männer 16-17 jahre SC Banzai Berlin (GER) GER GER
3. kumite team männer 16-17 jahre Karateschule Martial Arts (SUI) SUI SUI
kumite team frauen 16-17 jahre
1. kumite team frauen 16-17 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite team frauen 16-17 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite team frauen 16-17 jahre SC Banzai Berlin (GER) GER GER
kumite team männer
1. kumite team männer Karateschule Martial Arts (SUI) SUI SUI
2. kumite team männer Spartan Warriors (GRE) GRE GRE
3. kumite team männer Spartan Warriors (GRE) GRE GRE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
03.11.2018-04.11.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck